на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Релиз The Darkness 2 перенесен с октября на февраль

Издательство 2K Games объявило о переносе даты релиза The Darkness 2 (PC, PS3, Xbox 360) с октября на начало следующего года. Шутер, за разработку которого отвечает студия Digital Extremes, появится на прилавках североамериканских магазинов 7-го февраля и чуть позже – в Европе.

Истинные причины переноса 2K Games пока не называет. Возможно, ближе к выходным ситуация более-менее прояснится. Также нам стало известно, что в этом году бренду The Darkness исполняется пятнадцать лет. Издатель решил отметить юбилей серии красочным стендом на выставке ComicCon. По словам представителей компании, собравшихся почтут своим присутствием Майк Паттон (Mike Patton), Марк Сильвестри (Marc Silvestri) и генеральный директор Dark Cow Мэтт Хоукинс (Matt Hawkins). Все вместе они расскажут нам о процессе превращения комикса The Darkness в видеоигру в целом и личностном росте Джеки Эстакадо в частности.

На ComicCon 2011 геймеры смогут не только поболтать с разработчиками, но и поиграть в The Darkness 2. Свежая пачка геймплейных роликов нам обеспечена.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

фу они задерживают такую игру? лицуху не куплю

0

Явно боятся конкуренции с Rage и Battlefield 3...

0

ммда....красочный стенд...мммда....

0

Не жду ни Даркнесс 2 (с его то селшейдингом...), ни Прей 2 (где порталы и фишки с гравитацией?! какой опенворлд!). Но сыграю, гляну как оно, м.б. я сейчас ошибаюсь.

0

В крайзис 2 графон кручек поссоны

0

Corrosion сказали что опенворлд будет в прее 2

0

stig09 Но там не будет графона Crysis 2

0

И не будет секса с пришельцами как в массе 2

0

итак! первая игра, которую обещали осенью выпустить, перенесена, кто дальше?? скайрим? сайнтс роу? бэтмен?

0

SUPERMARVEL3000 Да,задолбали с переносами

0

SUPERMARVEL3000 ну нет скайрим наврятли ониж говорили что делают игру аж с выпуска 3 фола)

0

Прей 2 тоже уже не жду - порталов будет мало, смену гравитации похоже что выпилят (что было лучшей фишкой первой части, имхо), а в это бы поиграл.. Все же Digital Extremes вместе с эпиками очень долго работали (причем тогда, когда эпики еще не оказуалились), может и не херота выйдет з.ы. кто-то в Pariah играл?.. Сносная игра, или трешак?

0

Недра Чили кто-то в Pariah играл?.. Сносная игра, или трешак? Сносный такой шутер в стиле Unreal 2. Красивая природа, прокачка оружия, заезды на технике, ярый мульт в лучших традициях того же анрила. Если спросишь "стоит сыграть или нет?", я бы сказал да, стоит. Одна из классических игр.

0

Мах Damage Кстати да игра вполне себе ничего, когда устанавливал ожидал дичайший трэш а нет, игра крепкий середнячок, несмотря на то что пресса её провалом нарекает.

0

Первый Darkness понравился. И класно что второй будет на ПК, на боксе местами притормаживал зараза.

0

Радуйтесь пекарные хомечки и на вашей улице праздник!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RedTexas Нужен єкзорцист?

0

RedTexas А на твоей чума, крысы дохнут...

0

Очень жаль, хотел сыграть.

0

В первый Darkness не играл и в приквел вряд ли буду.

0