на главную
об игре
Assassin's Creed: Revelations 14.11.2011

Братство сыграет очень важную роль в развитии сюжета Assassin's Creed: Revelations

«Новые» ассасины под руководством Эцио Аудиторе да Фиренце сыграют одну из главных ролей в Assassin’s Creed: Revelations. В ходе презентации на выставке Comic-Con 2011 сценарист «Откровений» Дарби МакДевитт сообщил присутствующим о своем намерении выделить «Братству» особое место в сюжете.

МакДевитт пообещал геймерам, что в Revelations они смогут познакомиться с рекрутами Эцио еще ближе. По словам писателя, встречи с ассасинами и, собственно, наем будут разительным образом отличаться от того, что мы видели в предыдущей части серии. Возможности пользователей в этом плане значительно вырастут. С учетом недавнего заявления Александра Брео, ведущего геймдизайнера Revelations, стремление сценариста вполне оправданно. Кто, как не окружающие Эцио наемные убийцы, помогут ему найти ответы на волнующие всех нас вопросы?

Вместе с этим МакДевитт в очередной раз подтвердил, что после выхода Revelations студия Ubisoft Montreal сразу же приступит к созданию полноценной третьей части Assassin’s Creed.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

Мусолят одно и тоже. Концепция должна измениться!

0

Надеюсь не перенесут на пк! Вместе с этим МакДевитт в очередной раз подтвердил, что после выхода Revelations студия Ubisoft Montreal сразу же приступит к созданию полноценной третьей части Assassin’s Creed. Давно пора.

0

Даже если и перенесут,ну и что?Не во что играть будет в ноябре кроме Ассассина?Ухахахахахах....да пофиг на неё...жду Скайрим!

0

jarud Не начинай срач, на ПК все-равно игра будет, ага.

0

Я помню в Бразерхуд, когда стало скучно, поубивал всех рекрутов-мужиков, отправив на сложные задания. И нанял только девушек =).

0

Правильно, негоже старичку самому по крышам постоянно прыгать )

0

Школота рада, им впихивают один и тот же продукт уже 3 или 4 раз.

0

надеюсь 3 часть переделают, чтоб вообще не была похожа на втроую, а то уж слишком скучно стало играть, надо больше разнообразия в передвижении,да саму игру сложнее сделать, а то вообще умереть нельзя блин

0

Ага, кто-нибудь офигительно близкий из братства предаст нас и всю игру будем бегать, мстить и убивать... Отличный сюжет, как всегда... Зато все почувствуют себя ниибическими асасинами..

0

Доктор Злой Ну так как бэ Юбики и никогда не говорили, что Братство и Ривелейшэн это "полноценная" третья часть. Это аддоны- в которых технически не должно меняться, поэтому говорить, что впихивают одно и то же некорректно.

0

Доктор Злой зато такие придурки как ты только и аггрятся в нете. не выделывайся в нете, всем пох на твой высер. аддоны есть аддоны, чего там менять то, когда и так все шоколадно

0

Brashnashla "некорректно" Между частицей НЕ и словом ПРАВ можно мысленно вставить слово, например, НЕ СОВСЕМ ПРАВ, поэтому-РАЗДЕЛЬНО.

0

Be3yH4eG дети такие дети....и кстати, словосочетания "неправ" в моем посту нет. P.S. всегда не_любил частицу "НЕ"

0

Да сколько можно этих ОТСОСИНОВ!!! Самая тупая бездушная игра которую я видел.( Создается впечатление что у них там имеется свободный редактор уровней в стиле STALKER,вот и клепают это говно одно за другим.ППЦ.А кто то же в это играет...

0

Brashnashla Я по поводу "не корректно")))

0

Проехали)))А вообщем-я жду игру очень!

0

вообще то по сюжету один ассасин предаст эцио и мы будем играть за этого предателя в мультике,умереть можно разбиться например ) или 3 часа ждать пока стража убьёт.

0

почему то мне кажется в графическом плане полноценная третья часть не будет отличаться от второй, ибо если третья часть выйдет в следующем году, то опять же на консолях этого поколения, а более лучшую графику они не потянут. поэтому либо новая часть выйдет года через два, либо это снова будет аддон, только с цифрой 3 в названии

0

Доктор Злой Так может говорить только школота. P.s Новость просто отличная.Надеюсь игра в этом плане не разочарует.

0

как бесят люди которые пишут что игра для школоты хотя сами уровнем развития ниже З.Ы. жду игруху

0

3 часть давайте на новом движке и чтоб Дезмонд был ГГ а не всякие стариканы из прошлого!

0

IDK91 3 часть вроде и будет за Дезмонда

0

Круто. Интересно, как разработчики всё реализуют.

0

3 уже делают параллельно с Revelations и вообще разрабы еще очень давно говорили, что 3 часть выйдин на новых консолях, потому нас и кормят сейчас аддонами....

0

Фломастер, не для тебя, с твоими-то пластиковыми) По сабжу: Надеюсь, а то братство в Бразерхуде занимало последнее место практически)

0

Assassins007PRO что за бред? тогда ассассаин выдет года через 3-4

0

Я в это поиграю.Люблю красивых мальчиков трогать.))

0

через год опять сваляют очередное дополнение.

0

через год опять сваляют очередное дополнение. и? или сочесть за высер? Доктор Злой игры не спутал, друже? Be3yH4eG омг, "граммар наци" 8-классник в треде, срочно устраиваю пир 3 часть давайте на новом движке и чтоб Дезмонд был ГГ а не всякие стариканы из прошлого! да! даешь нанокостюм! Жизнь дерьмо а твоя жизнь реально дерьмо, бро

0

Жизнь дерьмо Я согласен с тобой, ибо Атсасинс крид со своими фанатиками-атсасинцами задолбали уже.

0

Атсасинс крид со своими фанатиками-атсасинцами задолбали уже. Они к тебе домой ходют? ))

0

Breddou КАроль! Хорошо подъебнул! Ничего больше не скажешь...

0

Интересно какую это очень важную роль предоставят «Братству» Небось бегать на побегушках у Эцио. Кароче воду мутят и пыль в глаза бросают эти розрабы на деле все будет не так интригующе.

0

Жизнь дерьмо, Breddou какая вам разница, вас никто не заставляет играть, мало того смотреть новости где анонсируются новые асасины)

0

Zit08[Максимум кукурузы] Расфыркался.Иди лесом удод.

0

Иди в Мортал дрочись...))))))))))))))

0

ya-ya Левый +1 ... заепали ети агро ... всем то пох что вы пишете ))))

0

Расфыркался.Иди лесом удод. смачный слив, уже не вылезешь. а в мортал я и так дрочусь, ок?

0

Хм. Не знаю чего все агрятся на отсосинов. Вот только что руки добрались до АК2. Сейчас играл. Мне нравиться. Be3yH4eG Плюсую. Забавно, что тролли на любую фразу пишут что то вроде "ты слит". Любую. Закономерность, много раз замечал. Такое бурное воображение) Вот и сейчас также.

0

Интересно будет однако)))

0

да это важно особенно когда здоровья нет

0

Хорошо что братство оставили.

0

Братство эт хорошо а если с 4 размером так ваще отлично ЫЫЫ

0

Смотрел трейлер... Эцио сделал пластическую операцию или что?

0

Жизнь дерьмо Полностью согласен. Тупее игру точно нескоро придумают. Каким быдлом надо быть, чтобы в эту имбециллию играть?..

0