на главную
об игре
Red Dead Redemption 18.05.2010

Rockstar готовится к выпуску "бонусного" DLC для Red Dead Redemption

Очередное дополнение к нашумевшей экшен-адвенчуре Red Dead Redemption (Xbox 360, PlayStation 3) получило название Myths and Mavericks Bonus Pack. С датой релиза издатель уже определился: DLC появится в сетях PlayStation Network и Xbox Live в сентябре-месяце.

Наряду с новыми персонажами в состав Myths and Mavericks Bonus Pack войдут несколько новых локаций для многопользовательских режимов Deathmatch, Grab the Bag, Gang и некоторых других. Помимо всего прочего, сотрудники Rockstar пообещали решить проблему с оригинальными настройками в Undead Overrun. По словам разработчиков, игра обновится за несколько дней до выхода DLC.

В благодарность за всестороннюю поддержку многопользовательской составляющей Red Dead Redemption издатель не возьмет с вас денег за Myths and Mavericks Bonus Pack. Собственно, на то он и «бонус-пак». В общем, ждем с нетерпением.

Комментарии: 104
Ваш комментарий

ПГ как обычно тормозит с выкладыванием новостей!

0

неее ждем с нетерпением только порта на пк а бонус пак нафи не нужен

0

я все равно не играю в мульт

0

Ну где вы ПК элита??? Похоже вы соснули

0

sotnikovich Как же вы заипали со своим соснул-не соснул, только на ПГ творится подобный детский сад. Пусть каждый играет на том, что ему нравится.

0

Ладно напишу...... А то пекари всегда это пишут почему бы и не написать.. А пекатата соснула!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

А между тем пекари давным давно сосут лапу или что они ещё там сосут?

0

XboxHater Гавно это ты сынок! Иди играй в свой Крайзис на максимуме.

0

Prophet2427 наверно здоровый болт разрабов! который иной раз расщедрються и спустят игру на РС через 1 год,дав им 1-2 плюшки типа Д10/11 и какой нибудь карты)) а они радуються.

0

Так себе игра, на троечку

0

RedTexas Ну.. Пекарям не привыкать... Рот уже разработан на такие дела...) GordonFreez Привет братюнь! Как жизнь, как дела?

0

жалко не сюжет дополнительный(

0

GordonFreez Ну,мы как и вы - стоит выйти игре на консольках - шедевр,круче некуда.А как портонут на ПК - игра говно,подавитесь сраные пэкашники и прочий детский батхёрт!

0

Эх, на ПК анонса нет и нет... Пичаль:D лузеры

0

через пару лет все равно выйдет эмуль каму надо тот поиграет на пека

0

GordonFreez Да нормалёк) Подъебываю пекаебчиков... Вся сущность пекарей xDD А как анонсируют на пека, сразу запоют: ЩИДЕВР!11 Ну а как с лянур было? "Нах нам нужно бездушное кинцо за 2300" А когда после фанатского подсоса ген. директор роков решил перенести на пека игру так все пекаебы завопили - ЩИДИВР!!!!

0

-Локи- Зачем? На ПК кроме СТАЛКЕРА и пары стратегий да стареньких рпг для меня ничего интересного нету, а для этого мне хватит и моих мощностей, а на боксе после апдейта который стирает прошивку я перешёл на лицензию, как и на ПС3... Так что мне жаловаться не на что...

0

Игра шедевральна. Очень жаль, что ПК-дети не поиграют :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

S_Sweetwater Так как она расчитана не на детей, а на 18+

0

Prophet2427 а на боксе после апдейта который стирает прошивку я перешёл на лицензию Отнекиваешься? На ПК кроме СТАЛКЕРА и пары стратегий да стареньких рпг для меня ничего интересного нету Стареньких? Консолота-нуб, прежде чем подъепывать пекарей, сам перестань наступать их же грабли! PS

Спойлер

Prophet2427 (04-06-2011 20:31) Слушай, я про эту тему http://forums.playground.ru/talk/681445/#1844427 плиз, успокойся. Я конечно всё понимаю, но не все консольщики такие, как ты думаешь. У меня тоже есть консоль, но есть и пк, и играю я на обоих агрегатах. Нужно быть более терпеливым, бро=) И пожалуйста, не называй x Box 360 говнобоксом=)

Терпеливым?

0

Продолжайте срач, малолетние имбецилы, меряющиеся игрушечками!!! Больше срача!!!!!

0

-Локи- Слушай, пекаёб(школотёнок) и ПК-юзер(нормальный адекватный человек) это разные вещи, ты относишься ко второй категории, а я же подъебываю первую категорию, к которой ты не относишься, так что можешь спокойно спать=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

3Dionis Ну раз ты просишь

0

GordonFreez Но ведь она продала свою девств... эксклюзивность... Но игра шедевр

0

Хм.. единственная консольная игра, в которую стоит поиграть. Но чтоб из за одной игры покупать приставку.. Да ну нах. Пусть игродрочеры покупают себе приставки. Им же больше делать нефиг, как целыми днями надрачивать в видеоигры.

0

Им же больше делать нефиг, как целыми днями спорить чья платформа лучше и на какой из них игры хорошие. FIX.

0

Семетрий Учитывая что основную популярность на пека сыскали ММО игры - кто из нас дрочеры после этого? Да и помоему только в пека играх на форумах создаются темы "помощь в прохождении" "А как прайти этат мамент выгре???77" "А пачиму у миня ыгра велитает???" "Технические проблемы" и тд... Почему то в консольных экзах подобных тем не наблюдается... GordonFreez Вот и я о том же, это только по мнению пекадетей - если игра экз консолей - игра говно, если игра выходит на пека, или экз пека (что очень и очень редко) то игра - ЩИДЕВР!!!

0

GordonFreez В твоих эротических снах все может быть, даже игры на консоли. Укрывайся!!! Prophet2427 а я же подъебываю первую категорию, к которой ты не относишься, так что можешь спокойно спать=) подъепывая пекаебов ты становишься ни чем не лучше консолоты. Учитывая что основную популярность на пека сыскали ММО игры - кто из нас дрочеры после этого? На консолях только один шутер и две стратегии.

0

Prophet2427 Ну это потому что на консолях игры с авто прицелом, перекаты, укрытия, вечные подсказки на весь экран. Поэтому школологеймер быстро понимает что и как. В ПК-ММО ничего подобного нет, это очень сложные игры, особенно для школоло, поэтому они лезут на форум и задают подобные вопросы. Вобще если уж взялся играть, то уже самому разбиратся, а не быть конченным дегинератом чтобы спрашивать как решить элементпрные проблемы.

0

Семетрий Баги не в счет, ок?

0

-Локи- На боксе стратегии - Command and Conquer 3, Kane Wrath, Red alert 3, Civilisation, Halo Wars, Supreme Commander 1,2 и какая то стратегия про роботов, которая на пека требовала дх10. Шутеры Halo reach, Halo 3, Halo 3 ODST, Gears of War 1,2,3 Halo HD Remake, HALO 4. PS 3 - стратегии теже что и на боксе кроме Halo Wars шутеры - Killzone 2,3, Resistance 2,3, MAG, Uncharted 1,2,3 Экзы консолей - The Darkness, Army of Two, Army of Two 40th day, Bodycount(скоро) итого 8 стратегий и 15 шутеров - неслабо? (я ещё не написал шутеры, которые выходили ещё и на пека) Может что забыл, господа элита добавляйте если что-то упустил.

0

Семетрий Пусть игродрочеры покупают себе приставки. Им же больше делать нефиг, как целыми днями надрачивать в видеоигры. Пусть игродрочеры дрочат на консольные игры. Им же больше делать нефиг, ноугамез какбэ. Целыми днями дрочат в ммо убивая 10000000го моба. Офигительный геймплей.

0

Консольщикам-бесплатный бонус пак. ПеКарям-новый повод сходить в аптеку *ha11a*

0

Олололо,Консоле дети и пк дети продолжают срач,одни спорят о том что у них не потянул компьютер,другие о играх онли он консоле,а у самих нет.Не играл,но осуждаю,да.Сосет только Вии,а так же,возможно,будущая Вии УГ(Wii U). Если у вас есть хотя бы более-менее мощный пк и пс3/бокс,тогда устраивайте срач сколько хотите,а то у одних мифические мощные пека,или мифические консоли на которых они успели поиграть все игры и экзы.(см.Elriks)

0

GordonFreez Точно! Вот бы к ней кинект прикрутить) Уже представляю как было бы круто...=)

0

GordonFreez Млеать про графон то не надо. Если на консолях якобы мыло( на платформе ютуб :D) , то вечные спрайты в ммо вызывают лишь рвотные рефлексы.

0

Prophet2427 Castlevania LoS, Resistance FoM ProMod123 Ты видел продажи марио гэлакси? Нины довольны :)

0

ProMod123 Elriks -это тролль ПК-рак, который вбил себе, что у него имеются обе приставки и хай-ПК. При этом обсирает консоли при каждом удобном случае :D

0

А еще Elriks нетрадиционной ориентации ha11a Пруф:

Спойлер
0

GordonFreez Кааапитан, каапитан очевидность.

0

Интерестно, это вы на джойстике набираете слова?? сами себя, бл*, паносите дебилы. Я уверен что у всех есть ПК, а у кого нет, то я соболезную.

0

VaлerA у каждого консольщика есть пека, но не у каждого пекаёбчика есть консоль...

0

В принципе хорошая новость, жалко что приставки нет так бы несомненно опробовал.

0

XboxHater Уже никому дела нет до твоей рвущейся попки. Какбэ твой любимый сайт даже оценил игру в Геймплей: 9.5 Графика: 9.0 Звук и музыка: 9.5 Интерфейс и управление: 9.5 Оценка автора: 9.5 Общий рейтинг: 9.4 У Срайзиса 2 общий рейтинг 8.8 :D

0

Отличная игра, шикарный сюжет. Неплохой DLC про зомби очень атмосферный надо сказать получился. Если Rockstar сделают игру на тему постапокалипсиса уверен у них хорошо получится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

XboxHater Ваш троллинг сильно жирен, ты исключаешься из комманды.

0

Кстати, разрабы намекали, что после выхода DLC будет анонс на PC. Это только намёк, х этих Rockstar знает. О да, закликать моба, хардкор, еба! Млин, это говорит тот чел, который даже не видел MMO Кроме тупых "Мобов" Есть другие игроки и с ними иногда нужно сражаться У кого руки прямее тот и побеждает... (Линейка или другие её копии не в счёт, там только шмот решает) Есть рейды, там нужна тактика, у босса есть способности, свои ловушки, опасные зоны и т.д., прям как в слешере, если босса тупо "Закликивать" все игроки сдонут, если следовать тактике, то все выживут. + По ММО видно, что никаких там крутых роликов нет и сюжета тоже. Но есть ММО (Например этот WoW) У него есть крутые скриптовые ролики (Очень эпично выглядит смерть Артаса) Всё-таки, на консолях например "Стратегия" не присутствует, просто неудобно, как таковых игр нет, я знаю только Halo wars и всё... Если бы первый starcraft был на консолях, прошли-бы 3-4 уровня и дальше невозможно было бы проходить. (Ибо там нужна скорость и умение быстрой постройки базы, армии и стратегия, чтоб эту самую армию не угробить на первой же базе.)

0

продолжаем Баттхерт дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин, мне на PC такой красоты не видать *Текут слюни*.. :(

0

Консолота VS задроченые нищебродные пекари школьники (((ой сори не школьники а взрослые мужики))) РАУНД №2000000000000000000000000000000 начался ФАЙТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Дрейк Шепард Это называется тупое задротство.

0

Погодите, а R.U.S.E же на компе тоже есть! Вообще я не могу понять, КАК можно оценивать игры, в которые ты не играл! Те кто говорит что "RDR - гавно!!" вас за такое кастрировать надо! У меня самого нет консоли, но я играл у друга, и должен сказать, что эта игра прекрасна, мне хотелось в неё играть постоянно! Игра - шедевр! И кстати, может уже прекратим срач, что лучше или хуже?! Консоли хороши своими экслюзивами, ПК хорош стратегиями и шутерами... Хотя на консолях они также имеются, но к джойстику нужно привыкать... Каждая платформа чем то хороша P.S Это сообщение как и консольщикам, так и пекарям (ПК-Юзеры и так это понимают, надеюсь)

0

Когда уже администрация ПГ наведет порядок на форумамах(контролируете что тут пишут)!? не возможно общяться. только новости и обзоры смотреть не более.... и вирусняк временами атакует сайт.

0

Интересно, будет ли ещё большое дополнение. На ГТА 4 было 2. Оценка новости 5,1/10 Думаю, комментарии излишни. CLiCKeT7 Это называется "боль и самоунижение по-пекарьски". Люди, уважающие себя, никогда до такого не опустятся.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пка юзеры бесплатно скачают когда выйдет

0

CLiCKeT7 Плюс тебе. Сабж: в МП не играю,но рад,что про игру не забыли. З.Ы. RDR - шедевр,да :З Titanius Anglesmith Пекарьё единичек понаставило?

0

Titanius Anglesmith , чтото мне подсказывает, что сейчас здесь продолжится срач

0

очень жду длс наподобии мертвых, геймплей на 8 часов, а то после прохождения основной игры и выполнения всех заданий связанные с охотой и т.м тупо бегаешь по игру и опусташаешь её в качестве людей=)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Школопеката минусует

0

XboxHater, хохол-пекарь 80-го левела детектед!

0

XboxHater От сала, уважаемый хохол, комп не превротится в консоль, беливь дальше

0

XboxHater, от того где ты живешь не зависит то что ты пишешь как хохол.

0

XboxHater такого ядерного баттхерта я давно не видел.

0

XboxHater, соснули вы, и сосете до сих пор, обсирая все игры которые консоль онли, а я смотрю тебе родители денюжку на приставочку не дали.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

XboxHater в сутенёры записался, пекадрочер?

0

XboxHater "Игра ж УГ года. Как раз для тупьіх соснульщиков. На РС такую хрень не нада." Я обнаружил у тебя билет в Батхертостан...не вышла на пк, сразу бо-бо? Это игра получила звание "Игра года". Очень жаль, что батхертящие пекаброды-недотролли в нее не поиграют. таких качественных и интересных игр песочниц-то и нет больше. Вообщем, соси, соси большой и толстый.... skamaz "Да ладно? Мыльный вестерн? Геймплей? А что это?" Еще у одного попка разрывается. Все же не потерплю, когда настоящий шедевр обсирают говном, если игра только на консолях.

0

XboxHater , Мдааааа.... Чел, это уже перебор! Wild Rider , +1! Как я писал раньше, нельзя обсирать игру, не поиграв в неё или из-за того что это эксклюзив!

0

у кого-то сегодня нервы ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

CLiCKeT7 ну, так понятно. я же не развожу срач по поводу того, что графа в кризесе лучше на пк, чем на консолях. А по икс бокс хейтеру ясно, что его Черный Властелин до крови изнасиловал. Эксклюзивно для него, Локи и еще тех, кто минусовал:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

XboxHater Тебе дали свечи с напалмом? Такой энергии я давненько не видел.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пилa Ты себе не представляешь, он спамит шлюхами еще в модераторскую...У него такие БЫКИ ПЛАМЕННЫЕ что он хочет быть забаненным!

0

XboxHater я нет. к кукурузису не предъявляю никаких претензий, разве что он коридорный, как и все шутеры. а вот игр с открытым миром очень мало. и я рад, что поиграл в одну из них, да где еще и охота присутствует. смысл мою же пикчу использовать? у тебя батхерт. у консольщиков нет. ты только еще раз показываешь свою тупость. честно. возьмись за здравый ум и прекрати.

0

да где еще и охота присутствует Кабела трофи? Или как там - симулятор охотника) Я смотрю тут у многих попы так трещат что даже в моём далёком Новокузнецке слышно...

0

Попку надорвало настолько что мозга хватило только на спамминг? Пекари, такие пекари...

0

Prophet2427, +100500, брат консольщик!

0

Спамеры достали! Сколько можно уже номера проституток выкладывать? Всё равно никто не поведется на ваш спам!

0

Dark_AssassinUA Посмотри предыдущие сообщения. P.S. Достали уже эти тупые луркоморовские картинки.

0

ужас, любую тему в говно превращают, раньше читать комменты было весело, теперь противно, тьфу!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Неее... эта до 500 не дотянет...

0

QUWIDE Ноугамез реально ужасная вещь. Мозг ПК-детей под влияние данной беды совсем увяз.

0

XboxHater Дак пеката-дети что, не в лагерях?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

S_Sweetwater я больше магазинам верю чем тебе ;)

0

меня не позвали на срачь с локи?!?!?!? Ублюдки

0

срачь- это так незаметно))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

--Kenny-- Мы исправимся, обищаю

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

QUWIDE И что это за магазин такой?

0

Всеголишь крупнейший Британский.

0

Лучше бы на ПК портировали!(с) Как раз ради этой игры и задумываюсь насчёт покупки консоли

0

QUWIDE хахах, одной картинкой запихнул мудозвольщика в толчок

0

Отлично! Надеюсь РДР все-таки выйдет на ПК.

0

Как раз ради этой игры и задумываюсь насчёт покупки консоли Та же ситуация... Отлично!Надеюсь РДР все-таки выйдет на ПК. Ага, о том, что они выпускать на ПК ее не собираются, никто не говорил

0

Devil208, белив, такой белив. Меня больше всего бесит, когда пекари начинают а) говорить что все консоли гавно, пека форева, а между тем испытывать анальные боли, после очередного похода в магазин к отделу с консолями б) Говорить что игра лютое говно, после игры на ютубе, а следующий логический шаг - утверждать что крузис лучшая игра нам другого не надо, и в тайне вытерать слюни с клавы после очередного гейплея рдр. в) придумывать слухи, что мол рдр портируют и в том же духе.

0

А я еще не играл, хотя игра есть. Всё времени нет. Надо бы пройти на выходных.

0

Нард если можете помогите купил в xbox live для red dead redemption golden guns но не знаю как их включить в игре( У меня полностью английская версия игры) Заранее спасибо

0

sotnikovich Да ладно? Мыльный вестерн? Геймплей? А что это?

-1

Prophet2427 Подъебываю пекаебчиков... Сам как? Апрейдил свой ПеКа? Новую прошу на Говнобокс поставил?

-1