на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 05.10.2010

Konami не забыла о юбилее серии Castlevania

В сентябре этого года прославленной вампирской саге Castlevania стукнет 25 лет. Что удивительно, Konami вплоть до сегодняшнего дня особо не распространялась на тему своих планов по празднованию юбилея – один тщедушный анонс Castlevania: Harmony of Despair для PS3 и только. Затишье перед бурей? Похоже на то.

На неделе портал relyonhorror.com, ссылаясь на представителей Konami, доложил, что японская компания в настоящий момент усиленно корпит над проектом, создающимся как раз в честь 25-летия серии. Желанной конкретики не последовало, огласке был предан лишь сам факт кипящей в стенах Konami работы над «чем-то» имеющим прямые связи со славным именем Castlevania и сейчас находящимся на стадии утверждения у всевышних боссов Konami.

Иначе говоря, фанатам Castlevania стоит держать нос по ветру – выставки GamesCom 2011 и TGS 2011 уже не за горами. Теперь весь вопрос в том, что именно собирается анонсировать Konami. Одни поклонники активно ратуют за ремейк Castlevania III: Dracula's Curse, вторые голосуют за возрождение Castlevania: Symphony of the Night, а третьи требуют сиквел Castlevania: Lords of Shadow.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Пекари опять соснули!

0

xD ну ты ваще .Тогда покажи игру которой 25 лет и она лучше и продаёться до сих пор

0

alliga32 покажи игру которой 25 лет и продаёться до сих пор.

0

sht2ket Castlevania .Фанаты до сих пор покупают .Ну не у нас конечно

0

Castlevania: Symphony of the Night !!! Вообще кастла в 2D всегда доставляла прошел все части начиная с Dendy GBA и NDS Хочу новую кастлу в 2D на движке Shadow Complex :) Было бы шикарно. Castlevania: Lords of Shadow конечно получилась тоже шикарно ИМХО одна из самых красивых игр на консоли.

0

lookaway http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8f/Grammar_Nazi_Icon_Text.svg/500px-Grammar_Nazi_Icon_Text.svg.png :)

0

alliga32 не думаю что катриджи до сих пор покупают.

0

sht2ket Фанаты же .Европа же . 25 лет же :D Я тут в торренте видел как америкос всех благодарил за скачанную игру от соньки первой и говорил что у них она 50$ стоит :)

0

Убить бы их за салент хилл, но что поделаешь игры теперь рассчитываются на новых игроков

0

sht2ket Ты ещё скажи что и денди щас не продают

0

mum8y Скажи спасибо что хоть не так как в резике :) А то б в сайленте днем под палящим солнцем гулял :D

0

Новость просто шикарна.... Больше всего хочу сиквел Castlevania: Lords of Shadow. Можно и не сиквел, а новую полноценную игру 3D.

0

я поиграл в эту кастлванию игра супер но уж больно много загадок)уж слишком много их там) а так игра шикарна

0

SOTN так или иначе останется лучшей в серии для меня, а так большая часть возрожденных серий скатываются куда то в говно, привет Дюк.

0

лучшие кастлы на NDS, трёхмерный кастл на PS3 это совсем другая игра... играл не во все кастлы, но очень во многие...

0

конами всегда радует хорошими играми ))))

0

alliga32 я тебе скажу что их никто не купит))) 100 человек не вариант)))

0

Castlevania: Symphony of the Night - лучшая часть в серии. Она и сейчас отлично играется(допустим на PSP), так что жду не попсовый HD-ремейк а полноценное продолжение в лучших традициях оригинала.

0

Чуть-чуть старше меня ) Обожаю Кастлу! "Вообще кастла в 2D всегда доставляла" +++ Играл во все двухмерки, начиная с 1 части (денди), и заканчивая последней на NDS: OoE (правда ром на NDS Castlevania: Aria of Sorrow в нете не могу отрыть, не хватает в коллекцию). А вот 3Д'шные как-то не попёрли (( "Castlevania: Symphony of the Night - лучшая часть в серии." Согласен. Много раз переигрывал её. Хотя следующие тоже довольно прикольные (те же PotR и OoE). "Убить бы их за салент хилл" И то мало будет. Хочу СХ на движке 2 и 3 части с новой независимой историей, а то начиная с The Room только Shattered Memories понравилась. Остальное что-то вообще никакое (PH в Homecoming - абсурднее я ещё в жизни не видел!!!).

0

Я люто ратую за сиквел Castlevania: Lords of Shadow, и СТРОГО от испанской MercurySteam! По мне это было GoTY 2010, одна из лучших игр на консолях.

0

Очень хочу увидеть продолжение Castlevania: Lords of Shadow!Одна из самых интересных игр нынешнего поколения.И если смотреть в целом,то самая красивая консольная игра на данный момент.2 раза ее прошел с огромным удовольствием.

0

Нужно у Castlevania II делать продолжение.

0

.ня. Тоже хочу продолжения, у дяди играл в какую-то часть(у него и денди и x-box и другое :) А вот продолжения уже охота все игры у него прошёл, жаль он пират и всё анг()

0

Симфония Ночи рулит! . Lords of Shadow фигня оконсоленная

0