на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Blizzard расширяет границы вселенной Warcraft. Студия "застолбила" Mists of Pandaria

Студия Blizzard зарегистрировала новую торговую марку. Mists of Pandaria была «зарезервирована» головным офисом компании 28-го июля. Ресурс MMO-Champion.com считает, что «бренд» имеет прямое отношение к World of Warcraft, скорее всего, речь идет о следующем дополнении к игре.

В базе знаний вселенной Warcraft Пандарию называют таинственным островом, где проживают человекоподобные панды. Искусные бойцы и большие поклонники «дворфийского крепкого», пандарены практически не принимали участия в войнах Азерота. Представители мистической расы несколько раз появлялись в сюжетной кампании Warcraft 3, чем, собственно, и завоевали любовь фанатов вселенной.

Слухи о том, что Blizzard готовит «кунг-фу панд» к прибытию в World of Warcraft, уже не первый год ходят по Сети. Пользователи давно просили разработчиков добавить косолапых пивоваров в проект в качестве полноценной расы, за которую можно будет играть. Возможно, студия наконец-то решила к ним прислушаться. Ведь, по большому счету, выбирать особо не из чего. Ввиду того, что пандарены принципиально не ввязываются в конфликт между Альянсом и Ордой, они смогут выступить по обе его стороны. Да, для World of Warcraft это не совсем подходит, но других мыслей на этот счет у нас нет.

От себя добавим, что Mists of Pandaria может вполне оказаться контентным патчем наподобие «Огненных Просторов» или вовсе новой игрой. К примеру, той самой «дотой», над которой Blizzard уже начала работать.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Радость задрота. Продолжение.

0

Мечта задрота возвращается.

0

Сколько же новостей про Близзард!

0

О боже. Только не панды. НЕТ!!!

0

даёшь слово ЗАДРОТ в каждом коменте!!!

0

армия злых нейтральных пивных пьяных панд?! 0_о

0

На кнопку "Мне нравится" в этой новости жмут только задроты инфа 100%.

0

SCRYPT фу позорище, в вар3 не играл!

0

Это что за фигня ?Мир педобиров что ле ?:)

0

SCRYPT Реально ты лажанул, бро. Хотя бы с дотой ознакомься

0

Каждую ночь, перед тем как лечь спать, молюсь...ТОЛЬКО НЕ В WOW!!! Удалю к чертям...

0

SCRYPT Извинения за то, что ты не просиживаешь свою задницу за игрульками как остальные целыми днями?

0

они же ни вписываются во вселенную warcraft!

0

Преподобный Онотоле Попку припекло?)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пример пвп :D теперь фраза нагибать обретёт смысл ))

0

А близзы всё тянут бабло и тянут...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Педопекаброды, лол. Я один частенько ошибаюсь и Кунфу-Панда читаю как Кунг-Фу М@нда ?

0

Game bullshit I didnt like it! I can only hope better. It is for me crap made retarded. Couldnt make like in Crusis! Both grafics and control! Bad game!!!

0

Ванга мод вкл: Я вижу дату выхода, о да, досадно что число ускальзнуло из глубин моего сознания, в памяти всплывает тока то, что где-то в это время, может раньше, а может позже выйдет другая нашумевшая мморпг SWTOR. Ванга мод выкл.

0

они же ни вписываются во вселенную warcraft! Они там вписались уже давным-давно:)

0

у вов популярность падает уже 11 лямов не?

0

говно эти ваши панды обоснуй

0

AtomicAcid Говно, эти ньюфаги, что не играли в компанию вар3, где пандарен доставлял..ещё как. Pro100Psixopat Лето, отдых..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Преподобный Онотоле ХароЩЬ троллить народ, bro.

0

Pro100Psixopat Да,падает...и всё с выходом Катаклизма.Никто из моих друзей,игравших в Wow,не хотят играть на Катаклизме,вот и Близарды изворачиваются,как бы пополнить количество "душ".

0

RaYnEe8 я не обязан перед тобой отчитываться,понял да? Если тебе не нравится моё мнение иди убейся

0

-Ты меня уважаешь?! За пандарию!!! Пивка для рывка[3]. Он меня не уважает!!!. Спасибо вспомнил варик=). Ушел тащить в доте на панде=).

0

RaYnEe8 я не обязан перед тобой отчитываться,понял да? Если тебе не нравится моё мнение иди убейся Ухахах агрошколота

0

даёшь новый вов с пандами и мурлоками!!!!!!!!!!!!!!!

0

а кто будет главным злодеем???или это официально,можно решать последним патчем Вов,пока мы будем решать бесконечные проблемы панд,Метелица сделает свою чертову Титан?Лучше бы просто патч как ОП и все.без панд обойдемся.У Орды и Альянса уже есть по мохнатой расе,кудаж еще?

0

-Ты меня уважаешь?![2] За пандарию!!![2] Пивка для рывка[4]. Он меня не уважает!!![2]. C кем поведешся с тем и наберешся=)) Я даже в ПВ спецом сел играть за панду и обозвал его Пивоваром)))) Но правда за два года всего один человек догадался откуда был взят этот образ...((

0

[ttk]Terrorist Но правда за два года всего один человек догадался откуда был взят этот образ 100% из стрит файтерс, там дед был со стилем боя "пьяный мастер" Ivan17 они же ни вписываются во вселенную warcraft! однако в одиночке Frozen Throne и в Dota был пандорин

0

появится новая сторона ХД 1альянс 2орда 3Pandorian empire

0

буду надеяться что добавят их как расу в вов :З

0