Bethesda представила коллекционное издание The Elder Scrolls 5: Skyrim

Без лишних слов перейдем сразу к составу издания. В коробке с The Elder Scrolls 5: Skyrim Collector’s Edition вы найдете:

  • Статуэтку дракона Алдуина, высотой двенадцать дюймов (чуть больше тридцати сантиметров).
  • «The Art of Skyrim» Official Art Book – двухсотстраничный журнал с разнообразными иллюстрациями, скетчами и пейзажными зарисовками, а также моделями персонажей, различных существ и внутриигрового оружия. Арт-бук будет содержать комментарии художников Bethesda Game Studios, а предисловие к нему напишет сам Тодд Говард, директор Skyrim.
  • В дополнение к статуэтке и арт-буку истинным поклонникам вселенной The Elder Scrolls вручат диск с документальным фильмом, посвященным созданию Skyrim. Владельцы коллекционного издания получат уникальную возможность побывать за кулисами Bethesda Game Studios и с головой окунуться в процесс разработки одной из самых ожидаемых игр этого года.

«Мы всегда говорили, что создаем только те игры, в которые сами хотим играть, – заявил Питер Хайнс, вице-президент по маркетингу Bethesda Softworks. – То же самое можно сказать и о коллекционном издании».

The Elder Scrolls 5: Skyrim Collector’s Edition выйдет ограниченным тиражом и будет доступно как для предварительных заказов, так и непосредственно в магазинах. Стоимость издания составит $149.99 на территории США и €149.99 в Европе.

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Не, я обычную коробку куплю.

0

кул, статуэтка дракончика шикарна!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пг слоупок .В блогах уже было ляляля

0

ничего, что стоило бы 150 баксов не вижу

0

Все это просто хлам, я приобрету торрент репак эдишен за $0.00.

0

нормальные люди купят Dark Souls, а пеката как всегда скачает.Грустно, но правдиво.

0

Только если статуэтка сделана из серебра, тогда цена будет оправдывать себя!)

0

Дороговато, наверно обычный бокс возьму. Не настолько фанат Свитков чтобы 5 кусков отдавать...

0

150 баксов за фигурку и книжку?! Да они охренели! Я конечно фанат TES'а, но этому изданию 50$ красная цена. Лучше накоплю на коллекционку масса 3 :D

0

Все это просто хлам, я приобрету торрент репак эдишен за $0.00. [2]

0

Ghost_Yo 50$ стоит обычное издание (в СШП конечно). Отсюда и цена

0

150 баксов какого хрена, даже не знаю покупать ли ((((

0

Все это просто хлам, я приобрету торрент репак эдишен за $0.00. [4]

0

Все это просто хлам, я приобрету торрент репак эдишен за $0.00 Вот из-за этого TES 6 на ПК и не выйдет..... А жаль.

0

Вот из-за этого TES 6 на ПК и не выйдет..... бла бла бла ....

0

такие игры выходят раз в 5 лет и о каком торенте можно блтть говорить? Хотя безусловно ожидал хотя б где-то окло ста баксов, но 150 это конечно слишком завышено..не знаю не знаю...

0

alliga32 Да ты нищеброд штоле ? За крутейшую РПГ жалко 600 руб ? А ведь всякие КОД наверняка пачками скупаешь...

0

Не хватает парочки дисков с саундом и книжки к концептами, но!.. ЦЕНА ВПОЛНЕ АДЕКВАТНАЯ для игры про которую будут помнить и говорить в ближайшие 3-4 года, а не как ДА2, о котором забудут уже через год.

0

коллекционное издание говно , лучше обычный диск купить

0

Поч все говорят о баксах? Написано же в Европе будет 150 евро! Или может для России будет другая цена

0

KillerAlfa Неа не скупаю :D там тоже торрент эдишн Вот диабло 3 куплю а это .я им не доверяю после обливиона.вот если докажут что как ты выразился это крутейшая рпг тогда да .

0

alliga32 Ну после DA2 и Fable 3 даже что-то вроде Oblivion будет РПГ года.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KillerAlfa Вот что ты щас написал: Ну по сравнению с говном тухлый гамбургер ничего так ага

0

alliga32 Ну типа так и есть. Ты великий философ, возьми печеньку.

0

такие игры выходят раз в 5 лет и о каком торенте можно блтть говорить? денег нет покупать игры.

0

такие игры выходят раз в 5 лет и о каком торенте можно блтть говорить? не ссы братюнь америкосы всё купят :D Кстати как думаете озвучка будет такая же унылая как и в обливионе ?А то мне тока шиогорат запомнился

0

Ghost_Yo 150 баксов за фигурку и книжку?! Да они охренели! Я конечно фанат TES'а, но этому изданию 50$ красная цена. Лучше накоплю на коллекционку масса 3 :D Аналогично! :)

0

Ну после DA2 и Fable 3 даже что-то вроде Oblivion будет РПГ года. по сравнению с Demon's souls, всё вышеперечисленное из твоего списка - ГАВНО.И не спорь даже.

0

savvaz по сравнению с крузисом твоя игра - ГАВНО.И не спорь даже .

0
0

Что-то странно, что коллекционное издание игры на территории Европы будет стоить в полтора раза дороже, чем в Америке...

0

интересно а игра то входит в это все или только сувениры) не...обычную коробочку возьму

0

Я игру не куплю вообще. В ноябре итак полным-полно игр.

0

В мире все корупционеы, даже бутылку колы невозможно нормально купить. А по теме-фанат серии, но куплю или обычный бокс, или что-то получше, ну там Харденед Едишн

0

по сравнению с Demon's souls, всё вышеперечисленное из твоего списка - ГАВНО.И не спорь даже. Я это и имел в виду. DA2, Fable 3 - хрень. Детектифф, блеать.

0

Ммда прямо вырезка из журнала "В мире задротов" ,я не пойму , что реально какая то статуя ,пара фильмов и журнал "Мурзилка" ,будут интересовать народ ? savvaz ,уу это ты жестоко ,то есть по твоему у кого приставка - тот нормальный а у кого комп тот кхм ненормальный что ли ?Странная логика у тебя , зачем ты тогда с помощью окоянного сранного компа здесь пишешь коменты ,раз ты так ненавидишь его ?Давай приставочкой пиши ,тогда.Интересно кто я тогда исходя из твоей логике ,у меня писька 3 и комп имеется ?Хотя нет вру мне неинтересно.А насчет того что ПК-любители будут качать с торрента ,так я тебя удивлю - 60-70% X-BOX любителей живущих на просторах бывшего СНГ тоже качают с торрентов ,а потом пи@дят на Плейграунде о том какие они крутые .

0

Вроде не в тему, А КОНСОЛЬКИ ТО СОСНУЛИ. Хотя всегда в тему.

0

Дорого блеать...теперь буду думать что брать ME 3 или Scyrim =| в ME я уверен на 100% что супер будет а TES слишком оказуалили для е6ланов школьных\консольных

0

"Неплохо. Но дороговато." "150 $? Это слишкооом..." "Все это просто хлам, я приобрету торрент репак эдишен за $0.00" нищеброды чоле?) я вам скажу правду, внутри этой статуэтки дракончика дорогое чистое золото 999 пробы, как в гирях Корейко из "Золотого теленка", так что берите не задумывайтесь или вы не истинные фанаты Древних Свитков? бугага

0

Мягко говоря дороговато... Лучше обычный бокс приобрести, а фильм про создание игры и скачать можно :) Коллекционки - для истинных фанатов серии, а я пока даже Обливион пройти не могу(несколько раз начинал и останавливался :() Вот с Фоллаутом-3 все зашибись, до сих пор поигрываю иногда(ЗИ купил), Нью Вегас жду Голд эдишн со всеми дополнениями, тогда куплю и пройду :).

0

Мr.Berk вот истинный фанат. oн и за 500$ купит :D пока такие есть мона и в пираточку погамать :3

0

150 баксов уж ооочень большая цена, даже для Скайрим, но тут то и нет ничего за такие бабосы...

0

я непокупаю коллекционки а покупаю обычные издания, а то ох.ели совсем уже такие цены загибают, да она нестоит таких денег, и еслиб вы забили бы на коллекционки и никто их непокупал тогда бы они и цены на них поснижали

0

alliga32 кризис не рпг, осел. TonyMen фото пресса и бицепцов в студию, а то не поверю. Вертипопес неправда,пишу с приставки, на плойке есть веб-браузер и честная qwerty клавиатура.

0

savvaz Сам осёл .Прекрати пиарить свою соснульковую игру .

0

alliga32 вот истинный фанат. oн и за 500$ купит я то как раз не фанат, поэтому покупать не собираюсь, а вот от фанатов серии писавших выше как раз слышать про торрент-эдишн и дорогивизну как минимум странно). тем более почему не купить расширенное издание с "золотым" дракончиком, если уже совсем будет туго снесете его в ломбард))).

0

Вообще-то в немаленьких ценах на коллекционки есть смысл и вот какой: так как они выходят ограниченным тиражом, то лет этак через 30-50 найти такое издание уже будет очень сложно, вот тогда-то и смогут обладатели сего издания загнать игру на аукционе в 10, а то и в 50 раз дороже её нынешней стоимости. Вспомните картриджи нинтендо: некоторые игры вообще присутствуют в таком видет чуть ли не в единичных экземплярах, а на каком нибудь E-bay такой раритет можно довольно дорого загнать :) А коллекционеров, готовых выкупить у вас раритет втридорога всегда хватало и будет хватать в будущем :)

0

Куплю обычный джевел.Качать такую игру это преступление :З

0

мне кажется это единственная игра, ради джевела которого я потрачусь за этот и не только год

0

DIMANMANIA ок, пишу с ноута Sony.Теперь смешно?

0

хочеца фигурку дракончика, но не за такие же деньги!(( и судя по трейлерам и анонсам графика какая-то стремная! или это только из-за того, что на х-боксе запускали?

0

Koloksay по ранним трейлерам сложно судить... чисто для показа...

0

Слабовато... Посмотрим, каким будет русское коллекционное издание, и сколько оно стоит - может и куплю. Но этого что-то мне покупать не хочеться - уж лучше обычный DVD-Box.

0

Demon's souls это чё за говнецо?

0

150 баксов за это УГ коллекоционное?да ну вас я пиратку скачаю. ибо эта игра мне кажется шедевром не будет, как все считают.

0

Дракончик мне нафиг не нужен, а вот если-бы было с саундом, бонус-DVD и арт-буком, тогда-бы наверное купил. А так, наверное бокс, или даже джевел.

0

savvaz ,да ну ?!Интересно а на письку такая есть?А то в комбат недобно этой хернёй бегать.Надо будет посмотреть.

0

Мда...150 бакинских это перебор.Столько башлять, только пухлые фанатики Облы будут, ИМХО.Я обычный бокс мб возьму.Коллекционку же Масс Эффекта возьму наверняка, будем надеяться, что они по скромней цену припилят.

0

херня какая то, не стоит это 150 баксов

0

Не буду брать ни Nishchebrod Edition, ни этот. Лучше возьму лимит.

0

[ice]Max Коллекционку же Масс Эффекта возьму наверняка, будем надеяться, что они по скромней цену припилят. Она стоит 80$.

0

лучше шлюху снимите за 150$, задроты же

0

Да это конечно круто ,но как по мне (я пират))) слишком дорого) Мне бы просто DVD бокс за 180 гривен :) А статуэтку дракончика ,докуплю либо сопру у кого то :D

0

"Хочется как во время войны— на средства писателя построить танк, приехать на Привоз и, покачивая дулом, спросить: Скока— скока?" (Жванецкий)

0

Дракончик забавный, почему бы и не взять. Ладно, 150$, на данный вариант может быть жалко новичкам или просто не всем позволяют доходы, но: "Все это просто хлам, я приобрету торрент репак эдишен за $0.00." Не понимаю как не поддержать одного из немногих оставшихся хороших разработчиков игр для PC, тем более в России стоимость как правило сильно занижена по сравнению с европейскими ценами. Значит сотня часов на поиграть есть, а пойти поработать немного никак? Когда ж, бл*ть, научитесь платить за то, что используете.

0

149.99 Евро! , да за такие деньги можно новую видеокарту неплохую купить, не собираюсь покупать даже пиратки, скачаю.

0

Лично я куплю коллекционку. К томуже может в России будет дешевле) И вобще, ладно коллекционка - не все могут позволить, но уж как не купить простую jewel-версию. Я еще понимаю трэшак скачать, но уж качать такие хорошие и качественные игры - это уже слишком...

0

Дороговато! Учитывая комплектацию. Могли бы запихнуть туда еще, пару дисков с саундтреком и кодами активации к будущим DLC or Gold Account. Тогда бы цена была действительно 150$, а так только 90$-100$ + Неизвестно из чего сделан этот дракон (если из серебра то претензий у меня больше нет) Oh Shi~ оказывается он сделан из PVC пластика, вот кидалово! Короче скачаю игру поиграю, а потом лучше куплю золотое издание со всеми дополнениями.

0

Успокойтесь уже! Хватит ныть! В России все игры стоят гораздо дешевле, чем в Европе и Америке. Короче, если вам говорят: 150$, ожидайте цену не больше полутора-двух косых в рублях. Много? Я бы так не сказал, ведь это коллекционка.

0

Если не будет русской озвучки, то только торрент-едишин.

0

Демон, упал? Какая нах*й ру. озвучка? В обле она была такая, что брутальный мужик в латах говорил голосом зверева. Уж лучше я глаза напрягу и буду читать сабы, чем попросту вырублю звук и т.ж буду читать сабы. А цена и впрямь мне не по карману...Сделал пред заказ обычного издания.)))))

0

savvaz я куплю и dark souls и elder scrolls 5... причем на ограниченное издание соулса уже сделал предзаказ, а про свитки както сомневаюсь брать коллекционку, както многовато...

0

но если у нас и вправду будет дешевле колекционка свитков, то серьезно подумаю над ее покупкой... хотя стоит учитывать что наша 1С потом решит перевыпустить со всеми дополнениями полностью озвученной, как с обливионом, так что стоит подумать, а стоит так переплачить

0

Смешно читать комментарии в духе: Нах это надо за 150$. Думаете без вас не купят? Мне эта коллекционка по душе. Никаких сверхэксклюзивных коллекционных DLC (какой-нибудь там "огненный стеклянный меч души" и еще какая-нибудь ересь) и прочего цифрового хлама. Все бонусы материальны, их видно, их можно потрогать. Вот такие коллекционки я люблю. Однозначно буду брать.

0

€150 почти видиокарта...лучше с торрента.

0

Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце Купи себе мозги чисто из принципа

0

DarkLeе это его мнение, не тебе решать кому мозги покупать

0

Ghost_61 ты так говоришь как будто кто то кому то может мозги купить Facepalm

0

За эти деньги я лучше куплю Раже, Скайрим и Диабло 3 ! если нету разницы, зачем платить больше ? :D

0

чо вы так все беспокоитесь))) в русском коллекционном издании скорее всего все будет убого... а заказывать это за 150$ :\

0

Наверно есть любители всего этого. Мне хватит и обычного диска, без чудес. Ещё бы читался нормально и не кривой был.

0

народ а где предзаказ уже можно сделать, а то чет не могу найти. может для россии нету еще?

0

1. Фигурка в Коробке.. Статуэтку дракона Алдуина, высотой двенадцать дюймов (чуть больше тридцати сантиметров). "18+ версия" для взрослых - В коробке вас ждёт чудо вибратор. 2. Торрент - наше всё... © а + еще эро-моды! мм... представляю уже с такой графикой, что наделают Мододелы из Nexus.com :D

0

[Оффлайн] ЛСBrutal_1349 pix 08.08.11 19:29 1. Фигурка в Коробке.. Статуэтку дракона Алдуина, высотой двенадцать дюймов (чуть больше тридцати сантиметров). "18+ версия" для взрослых - В коробке вас ждёт чудо вибратор. ХАХАХА!!! Это точно)))))

0

Деребит Аудиторе Де Ла Фиренце узри раб, истину - тебя поимели)

0

Как фан Morrowind, Daggerfall и Oblivion куплю лицуху за 600-700р, но не коллекционку, а то 150 евро как-то загнули ребята...

0

Москвичам еще можно купить, но в остальных уголках страны накопить бедному студенту учась днем и подрабатывая ночью , как то жалко. (по любому в России цену накрутят) Куплю стандарт

0

Хмм... куплю коллекционку, слава богу деньгами не обделен. только вот обычную версию тоже куплю, коллекционка увы без локализации...(проще говоря куплю ради статуэтки, чО)

0

А кстати да... где его заказывать то?

0

ЗЛОЙ РАЗБОЙНИК БАРМАЛЕЙ >>>я непокупаю коллекционки а покупаю обычные издания, а то ох.ели совсем уже такие цены загибают, да она нестоит таких денег, и еслиб вы забили бы на коллекционки и никто их непокупал тогда бы они и цены на них поснижали<<<<br /> т.е. ты предлогаеш не покупать их только ради того что бы цены снизили? Слушай, если нет денег нечего гнать на разработчиков! сам виноват, не заработал. Истинные фанаты готовы отдать и больше чем 150 евро.

0

да.. цену конечно загнули((Я фанат TES, но 5к за это отдать не готов(( Лучше подарочное издание взять. Там амулет в виде дракона(как на коробке с игрой), руководоство пользователя. карта скайрима и,разумеется, сама игра..)) и всего за 999 руб. на озоне

0

Такое КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ и по ТАКОЙ ЦЕНЕ имеет смысл приобретать только в одном единственном случае - это когда ВЫ имеете возможность {ПОЛНОСТЬЮ!} насладится всеми прелестями игры, т.е. у вас адекватное железо и игра превосходно идёт на максимальных ультра настройках, когда вы увидели и почувствовали игру по возможному максимуму. В противном случае отдавать такую сумму денег не имеет ни какого смысла...по крайней мере логического. P.S. Сначала приобретают "машину", а не дорогую "приблуду для машины" со стоимостью в четверть от самой машины.

0