на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Выход Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad перенесен на 13-е сентября

Неожиданные календарные подвижки! Гордая и независимая компания Tripwire Interactive сегодня наградила военно-полевой шутер от первого лица Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad (PC) двухнедельной отсрочкой – дата релиза игры была перенесена с 30-го августа на 13-е сентября. Причиной, повлекшей за собой перенос, стало страстное желание девелоперов как можно лучше отполировать игру, дабы ее многочисленные поклонники не остались внакладе. Двух недель, по разумению Tripwire Interactive, вполне должно хватить для непредвиденного наведения марафета.

Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad предложит на суд взыскательных игроков как горсть новых многопользовательских режимов, так и полноценную одиночную кампанию – она будет освещать битву за Сталинград и позволит повоевать как за наших, так и за немцев. В груди сиквела бьется доработанный и подкрученный в нужных местах движок Unreal Engine 3, весь тутошний арсенал отдает аурой просто невероятной аутентичности, а «геройская» система прокачки буквально пророчит несколько недель безвылазных Сталинградских боев.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Зря перенесли, все в бета тест Battlefield 3 играть будут.

0

Чёрт так жду игру и на тебе

0

мда сентябрь, октябрь и ноябрь будут жаркими месяцами..........

0

мда если начали переносить то жди багов

0

Жаль конечно...ожидал 30-го

0

неееееееееееееееееееееет

0

а часом демки нету? хоть с ботами побегать меня только одиночка интересует

0

властелин колец перенесли,эту тоже. Хорошо хоть Deus ex озолотился.Хоть в него в конце августа погамаем

0

главное, чтобы реально "марафет" навели, а не тупо перенесли игру.

0

Обязательно приобрету, будет чем скоротать время в преддверии выхода BATTLEFIELD 3, тем более игра на редкость хороша, ох, и жаркая же эта осень ;)

0

Блин... напомните..она только в электронке или на диске тоже будет? а то опробовать хочется

0

нафига я предзаказ делал, казлы нах!!!!

0

хорошо что перенесли, а то лаве нету на игру, а нужно накопить на дигиталку

0

кароче лол, чистим жестаки, скоро понадобится дохрена места, ведь плодородный год.

0

Думаю это будет тупая игра

0

надо было на 11 переносить

0

Гeральт из Ривии будет чем скоротать время в преддверии выхода BATTLEFIELD 3 2 месяца это так много?

0

General146 Демка будет!Закажи в Стиме Делюкс Едишн и сможешь побегать с ботами!

0

Body Language по скринам графика ни чего... Но... По тем же скринам - что наши, что немцы в лютый мороз (который не плохо передали) бегают в летянке...

0

первая часть была супер.. заборы правда не ломались...

0

Kit-Cat Для фаната серии BF - очень ;)

0

кароче лол, чистим жестаки, скоро понадобится дохрена места, ведь плодородный год Что правда - то правда, выходит просто куча игр в ближайшие 2-3 месяца

0

я не жалею о переносе так как я ее предзаказал) да и поиграть получится только 15 сентября , так что все ок

0

О, PC-эксклюзив, графооо....ээээ...а где графон и пАтенцЫал современных ПЭВМ?!

0

Zero88 Да, да, да! Вообще мерзавцы. Мы всей компанией тоже брали в стиме, думали уже бета-тест идёт во всю, но хрен там! Ни теста, ни инфы о его начале, а тут ещё и игру перенесли.... замечательно вообще.

0

Полировали, полировали, да не выполировали, ибо эксклюзив-ПК, ждем патчей по полтора гига. Педьмак подтвердил теорию несостоятельности пк-гейминга, теперь дело за устаревшей и хардкорной пострелушкой в надоевшем всем сеттинге.

0

да и пох, ничего хорошего от нее не жду.

0

Парни,хватит жаловаться. Ведь если игру переносят,то её хотят доработать или вам это понятие не знакомо? Вообщем . . терпения у меня много . . . я им на пол года вперёд запасся. Так-что . . . . надо только ждать товарищи . . . только ждать. P.S.Игра будет стоить своих денег

0

Console Caturday "а где графон и пАтенцЫал современных ПЭВМ?!" застряли в UE3.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Caturday Eek The Console Ох лол, консолота бугуртит. в надоевшем всем сеттинге Ну а новость... как всегда стырена из блогов.

0

Console Caturday а где графон и пАтенцЫал современных ПЭВМ?! ты ещё спроси, где он в вов и других таких "пративных, задротных" и неприспасобленных для консольного скила играх и вообще, достачно выделенных серверов на 32 слота и соснульки уже соснули

0

Вроде бы игра будет неплохой, так что ради этого стоит и подождать немного. Тем более так мало...

0

да ладно вам епта всего-то на две недели, хорошо что не на год

0

Чего вы тут все жалуетесь то ! Подождите лишние две недели , неужели это так сложно сделать ?! А если перенесли , значит хотят выловить в игре баги и ее отполировать !А кто говорит что игра будет говном - Школоолоооооо и Консолодрот и САМ ГОВНО КАЛЛ !

0

Сeрый Стрaж А что, вторая мировая не старый сеттинг? Игр не перечесть и уже явно поднадоел, так что сарказм неуместен. Если будет шлаком - пиката соснет, если нет - поиграем.

0

А что, вторая мировая не старый сеттинг? Игр не перечесть и уже явно поднадоел Ну тогда и ралли всем поднадоел, и космические войны всем надоели, и потенциальная третья мировая тоже... Да много всего уже нам поднадоело, а мы и не знали

0

Наконец-то нормальную игру о войне выпустят! Со времен Call of Duty World at War ниче путевого не было на эту тему!

0