на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Call of Duty: Modern Warfare 3 перебирается на DS

В списке целевых платформ Call of Duty: Modern Warfare 3 очередное пополнение. К недавно анонсированной Wii-версии игры, за создание которой, как выяснилось, отвечает студия Treyarch, формально прибилась консоль Nintendo DS. На портативном фронте вся работа поручена девелоперам из n-Space, у которых за плечами богатый и в целом весьма успешный опыт по переносу проектов из серии Call of Duty на консоль Nintendo. Самый свежий пример – Call of Duty: Black Ops.

Справедливости ради стоит сказать, что DS-версия MW3 будет награждена более длинным названием. Если верить австралийским цензорам, то «портативная» адаптация уже получила паспорт на имя Call of Duty: Modern Warfare 3: Defiance и прилагающийся рейтинг «Mature».

У многих, конечно же, возникнет вопрос – почему n-Space не состряпает 3DS-версию Modern Warfare 3? Ну, студия и рада бы одарить владельцев 3DS новой частью в серии CoD, да вот музыку в данном случае заказывает Activision, которая оплатила только создание DS-версии игры. Так что разработчикам остается лишь виновато разводить руками и говорить, что от них ничего не зависит.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

нинтендо изо всех сил пытается не загнуться...

0

Лишь бы деньги высосать, лишь бы. Лучше бы на здс, там хоть графика лучше будет.

0

версии ds и пк отличаться не будут, инфа 100%

0

Куплю "Элит" себе!Может хоть там школьников не будет!?Ахахахаххахахаххаха...Жду игру!

0

rughuy Любой бы на их месте так поступил. И тебя никто не заставляет покупать, чтоб потом здесь негатив выливать. И не надо гнать на активижн - вы бы на их месте также поступили, все до единого.

0

Fanderman Я б ещё на псп и айфон сделал :)

0

AnalKarnaval Они и не загнулись,выпустили 3дс и Виию,а Дс уже скоро 8 лет отмечать.

0

Мне перехотелось её, даже к0чать.

0

saboteyr, судя по недавней новости про 3DS, им недолго осталось. При показе WiiU акции компании упали на 2 с лишним млн. Успех?

0

Фух, слава Богу, все школьники теперь перебегут в мультиплеер БФ3 и можно будет нормально поиграть в код по сети)

0

AnalKarnaval Я верю они вылезут.На здс игры ещё навыходит и виию все разрабы поддерживать собрались,но я думаю всёже какнибуть себе пс виту взять,с меня дс хватит)

0

Aspers Как раз все школьники и будут играть в Код. Инфа 100%

0

1) Call of Duty: Modern Warfare 3: Defiance: RLY BRO?: PRO 2) Оно и ясно разрабы до денег падки. 3) Увидел перечисления. подумал что последним пунктом будет PROFIT - так и выйдет. 4)????? 5)PROFIT!

0

Fanderman Я и не буду брать, у меня нет дски, я буду брать на пс3)))

0

Fanderman Если в БО, МВ 1 и2 играли, то в этот подавно будут.

0

ну дак игры и создаются чтоб приносить деньги,и чем больше платформ задействовано тем лучше прибыль.

0

Пускай еще и на телефоны сделают, ато Котику все денег мало...

0

M. Freeman dit а vous libйrer de votre ordinateur-sweep I-pad dans la fenкtre

0

Sub - Zero Тогда почему в каждой теме школота пишет, что код уже не тот, ммм? Советую пойти почитать блоги в БФ 3, а после почитать комменты к новостям о МВ3, чтобы не создавать у себя в голове иллюзий на пустом месте.

0

BeefierNebula Пускай еще и на телефоны сделают, ато Котику все денег мало... а ты сомневаешься что она на телефоны выйдет?

0

Самое главное, что на PC будет. На остальное плевать. ИМХО

0

Aspers На ПГ не читал и не собираюсь. Но на других, как-раз школота довольна КоДом.

0

SkyraX После DS уже ни капли не удивлюсь если выпустят =) А потом и на 8-ми битку захотят xD

0

Call of Duty - 2003 год. Call of Duty 2 - 2005 год. Call of Duty 3 (консоли only) - 2006 год. Call of Duty 4: Modern Warfare - 2007 год. Call of Duty: World at War - 2008 год. Call of Duty: Modern Warfare 2 - 2009 год. Call of Duty: Black Ops - 2010 год. Call of Duty: Modern Warfare 3 - 2011 год. Итог: новый год - новый КоД. Исключение, разве что, вторая часть. Так что причина срача остаётся неизвестной.

0

даешь Modern Warfare 3 на холодильник

0

Hosteger Та ну, лучше на магнитофон.

0

Wii-версии игры, за создание которой, как выяснилось, отвечает студия Treyarch А теперь угадайте, на какой платформе игра будет жутко лагать? xD

0

Незнаю как вам а я уже сделал предзаказ на BF3, и мне как то ....

0

Жадность издателя поражает...

0

TenTos Всё правильно сделал!

0

А когда MW3 на тетрис выйдет?

0

Деньги деньги, делай деньги, а остальное все дребебедень, блеять. ЗЫ- Еще позавчера прочитал на IGN.

0

Что вы всё со своим Бателфилдом???У него режимы игры-ОТСТОЙНЯК,по сравнению с той же бомбой,найти у уничтожить....постоянные респы....в чем прикол от этой Батлы?ГРАФИКОЙ?Жду Кал оф дьюти!!!!!

0

ПОСТОЯННЫЙ РЕССПАУН-Вот ваша БАТЛА.

0

на сегу выпустите ! а то у меня нет денег на ПК версию , темболее на консольную . разница ведь невилика будет ?

0

Да чего ясно то?Потом сами ныть будете,что оптимезация дерьмо,что на вашей 8800 не тянет,что значит всё отстой,разрабы лохи,1000 тем про оптимезацию...Что не прав я?Так и будет.В то время когда Дьюти будет обороты наберать на квейковском движке...

0

что на вашей 8800 не тянет,что значит всё отстой,разрабы лохи LOL!

0

У многих, конечно же, возникнет вопрос – почему n-Space не состряпает 3DS-версию Modern Warfare 3? Ну, студия и рада бы одарить владельцев 3DS новой частью в серии CoD, да вот музыку в данном случае заказывает Activision, которая оплатила только создание DS-версии игры. Так что разработчикам остается лишь виновато разводить руками и говорить, что от них ничего не зависит. Так сложно догадаться. Потому что DS - самая продаваемая консоль (~150 млн. консолей), а у 3DS на данный момент мизерные продажи. А вот на ПСП вполне могли бы.

0

kille[верните 2 моих акаунта] уже играл?

0

kille[верните 2 моих акаунта] хахаххахаах)))) Расмешил)))0

0

Кто за то что kille[верните 2 моих акаунта] - говно, а скайрим - шедевр ?

0

Sanchez Ramirez Исключения нет, дополнение к 1 КоД'у вышло в 2004

0

Kostyan K2stalker Ну значит тем более.

0

Kall Of Dati!! :D Калл-говно, of-of, dati-....

0

Sub - Zero Раз ты не читал, так откуда знаешь? Или твое жалостливое "инфа 100%" перекрывает все аргументы?

0

Мамби как всегда такой слоооууу

0

Вот и отлично! Скоро CoD станет в один ряд со всякими Mario Kart и Legend of Zelda,станет казуальной хренотенью, неизвестной за пределами DS и Wii.

0

Stahlschatten Ахахах,действительно!

0

интересно, кода актвизион наконец сдохнет

0

Stahlschatten вот это действительно по теме поржать! :D

0

Нет сомнений, что игра будет добротным шлаком! Когда эта игра уже будет на Simbian было бы не плохо согласитесь, на смарте можно было бы поиграть, но никак не на ПК.

0

на сюмбиан? О_о омг press Call Button to win

0

Aspers На GameGuru, YouTube, Игромании дальше продолжать?

0

kille[верните 2 моих акаунта] Ты смешон.

0

А я кое че заметил! Школота переходит на battlefield, играет в alice madness returns - говорят ,что игра шедевр. И после этого уже не считают себя школотой!

0

хочу себя на моторола С200

0

Да какая разница в каких плотформах игра выходить

0

Hummer99 хех ну хоть какой то прогресс не так ли ? а кто не переходит , так и остаётся ею

0

Hummer99 Школота в батле дальше сингла не пойдет - в мульте школоте слишком сложно будет играть с игроками прошлых частей, и от кода они не уйдут - в коде им нравится "рубилово" с ходу, с первых секунд, а уж режим мультиплеера на выявление команды, где больше таких вообще угар(это я про режим на набор очков), тем более - в коде есть теперь "Илитный сервис" - ждем "элиты" орущей на весь сервер - я илита, а вот кто говорит, что код все еще тот сильно ошибается - 50 сотрудников ушли из ив, включая основателей студии, и по совместительству задумщиков кода(теперь они вернулись к ЕА(МОН тоже они придумали), думаю у ЕА скоро появится еще один успешный проект), да и вообще с появлением котиковских длс код становится все хуже и хуже - вот вам 20 вырезанных карт, по цене целой игры, вот вам илита, которая за пол года соберет с вас не меньше(ну это если вы хотите получить все, а так будет и бесплатная урезка), не удивлюсь, если из игры вырежут пару десятков моделей оружия, и предложат заплатить еще раз столько, в общем не дай бог, чтобы код был и дальше успешен, иначе со временем другие издатели начнут тоже так делать, и тогда игровой индустрии прийдет конец - плати за игру, плати за вырезанные куски как за игру, в общем задротища деньги на это будут находить, ведь для них игры - смысл жизни, так же будут играть детки богатых, а вот нормальным людям, которые не готовы так тратиться на игры, просто не смогут нормально без урезок поиграть, в общем я теперь против кодов(только не против тех, что в любимых, да и ту мв2 прошел только сингл - в мультиплеер уже тогда жирный залез), хотя нет, лучше так - я против политики котика, хватит уничтожать код!(и так уже только торрент эдишн)(хотя может он это уже и сделал, выгнав руководителей ив, узнаем после выхода мв3), кстати это не противокодовский текст, а ностальгия по временам, когда можно было сразу играть во всю игру, а не ждать платных кусков из нее же(до блэк опс и мв3 я был почти фаном кода, ну а теперь у меня только три любимых серии - гт, мк и нфс - как видно одна из них только на консолях, одна только на пс3, третья на ней просто есть, так что скоро я ее куплю(от покупки нового пк не отказываюсь, но сдвигаю ее, получается положил сразу и на код, и на батлу(как не крути, а батла лучше на мощных компах))). P.S. повотряю - я не против самого кода, а против котика.

0

Видели свежое видео мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3 Spec Ops Survival Trailer http://www.youtube.com/user/farmostr?feature=mhee#p/f/10/BxDQ2Ow-VfI

0

pers77 замыленые мега-взрывы, это так в стиле консололо. и их постоянная конечная вставка WW3 перетикающая в MW3 это чё типо намёк на world war 3? третью мировую?

0

Я смотрел рилики МВ3 и мне показалось, что я смотрю МВ2, только с немного улучшенными эффектами. Мне нравился КоД, но с 1-ой до МВ1. Дальше ВО, сингл очень разочаровал, мульт его спас.

0

Сер4 100% прав Я против Infinity Ward ничего не имею. Мне просто не нравится политика Котика(каждый год он хочет срубить побольше денег) не удивительно ,что серия код не очень далеко ушла! IW могли бы создать шутер, которому небыло бы равных,но с таким руководством они будут и дальше выпускать одно и тоже!

0

Aspers Нет. А, что я не то написал?

0

сонька или бокс я ещё понимаю но нинтендо пфффф )))))

0