на главную
об игре
Warhammer Online: Wrath of Heroes 10.04.2012

BioWare анонсировала f2p-забаву Warhammer Online: Wrath of Heroes

Electronic Arts отважилась еще раз испытать свою удачу, взяв в руки игральные кости и фэнтезийную вселенную Warhammer. Как мы помним, первый бросок костей оказался не очень успешным – Warhammer Online: Age of Reckoning не смогла заарканить в свои сети многомиллионную армию поклонников и прослыть в народе «убийцей WoW».

Второй «бросок» был сделан буквально вчера на GamesCom 2011. В рамках пресс-конференции EA генеральный менеджер лейбла BioWare Рэй Музика познакомил публику с Warhammer Online: Wrath of Heroes (PC) – онлайновым PvP-экшеном, совмещающим в себе «лихие, стремительные и очень веселые сражения на аренах» и «понятную каждому игровую механику». Венцом творения Wrath of Heroes станет оригинальный режим игры для восемнадцати бойцов, разбитых ровно на три отряда, по шесть человек в каждом.

Все здешние «герои» будут укомплектованы уникальными игровыми стилями, менять персонажей дозволяется даже во время случившегося сражения, а бои, в свою очередь, не останутся без стратегической глубины, той самой, которая обычно заставляет народ чесать маковку, занимаясь поисками подходов к вражеской базе. Доска лидеров и весьма условная, корявая графика – имеются.

Релиз Warhammer Online: Wrath of Heroes, присягнувшей на верность free-to-play-идеалам, состоится осенью этого года. На официальном сайте проекта уже можно записаться в отряд бета-тестеров. Если что, дебютный трейлер Wrath of Heroes расположился в нашем видеоразделе.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Биоваре скатились в УГ, но ммошка стар варс спасет компанию.

0

razdor_X они начали это делать после выхода ВоВ, просто теперь уже и остальные "игроки" рынка доперли до того, как на пк зарабатывать.

0

да мож норм будет )) второй та раз не должны облажаться....хотя мне ммо неоч нравится играл в вов в пёрфект незацепило ваще ((

0

Там будут геи, точно вам говорю

0

а тут шляпы с кортошкой бесплатно будут? :))))

0

zl_leshiy Только анальная смазка в любых количествах. Биотвари же. ;)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вархаммер ????77 ЗАЧЕМ? ЗА ШТО? ПАЧИМУ?....

0

как же я ненавижу ф2п проекты... лучше бы сделали что то по настоящему классное и платное.

0

вы на скриншоты посмотрите, графика просто офигеть.....XD

0

Както со стилем они не угадали, кажись вархаммер более мрачным должен быть, сэл шэйдинг здесь как корове седло(ИМХО). SkalderSan Чем тебе так уж ф2п неугодил? Главное чтоб сделали не через попу. Хотя, на самом деле если вспомнить то с ф2п давненько не было норм игр, ну кроме world of tanks ))))

0

keIIIa Ясен фиг пограл в дебелизм и в ещё больший дебелизм....

0

Ну пекарям как раз в подобные ммо забавы и играть, игор-то нету.

0

Надеюсь она провалится и биотвари больше никогда не будут делать ммо по вархаммеру и тем более - по 40к.

0

Смысл делать эту MMO ? Скоро выйдет SW : TOR , который обещает быть просто суперской игрой . А потом выходит (по идее в начале 2012) Warhammer 40.000 : Dark Millenium Online , так это вообще должен быть шедевр . И не путайте вселенную Warhammer Fantasy и Warhammer 40.000 ... Совершенно разные =)

0