на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Рю Хаябуса подружился с PS Move

Вампир Томонобу Итагаки сейчас, должно быть, остервенело вертится в своем гробу. На выставке GamesCom 2011 студия Team Ninja под предводительством продюсера Ёсукэ Хаяси во всеуслышание объявила о том, что Ninja Gaiden 3 обзаведется поддержкой контролера PlayStation Move. Самое интересное, что PS Move в NG3 выступает отнюдь не в роли очередного «бедного родственника», для которого обычно отводят отдельный режим игры, чтобы не портить всю основную малину. Хаяси-сан заявил, что NG3 полностью совместима со всеми Move-устройствами. Проще говоря, игру можно будет пройти от самого начала до самого конца, используя «волшебную» палочку Sony. Даже DualShock 3 не понадобится.

«Мы все очень рады поделиться этой потрясающей новостью на GamesCom 2011. Ninja Gaiden 3 целиком и полностью посвящена дроблению и разрезанию вражеского мяса и костей, и PS Move в данном случае позволит игрокам еще больше «приблизиться» к главному герою Рю Хаябусе», – вещал Есукэ Хаяси.

Как PS Move будет работать в игре, где без должной точности и своевременности невозможно провести ни одну приличную комбинацию ударов, – загадка. Разве что возможности контроллера будут использоваться только в добивающих QTE-моментах, когда Рю пронзает тело противника катаной и готовится разрубить его пополам, – тут махания Move-чудом могут прийтись ко двору.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Круто, игра ещё дальше ушла в дебри казуальщины.

0

Не думаю, что буду первым, кто посоветует, но все же: поумерили бы пыл в новостях. Людям со своей головой на плечах совершенно не нравится, когда их "кормят" уже "переваренными экскрементами". Хотелось бы все-таки, пусть и не свежей (это же ПГ), но информации~ Ничего не буду говорить насчет самого сабжа, довольно странное решение и даже не представляю как это все будет выглядеть.

0

А что будет круто, я думаю, только боюсь при самом безобидном комбо - мув улетит в окно...

0

Мда, вот где прячется casual shit. Не верю, что с мувом игра сохранит свою чудовищную хардкорность. Гребаный сони-чупа-чупс(

0

Troу о_О пэдрилко ты тут, иннах отсюда на просторы баттхерта....

0

Да уж...чувствую игра будет ближе к сигме второй, чем ко второй части игры, жаль. Томонобу Итагаки нет, думаю благодаря этому игра превращается в казуальщину, вот вторая игра вообще супер была, 13 раз прошел.

0

13 раз прошел

На какой сложности ? Изи ? :D

0

Неее:D Ученик, воин, наставник, мастера не смог осилить)

0

Я только до "воина" доковылял :D Там в метро побегал от летающей гусеницы, и как-то забил -_-. Зато на Изи пробежал ок, правда последний босс... FUUUUuuuuuuuuu~

0

А меня просто достал уже этот маразм, почти на всех боссах, ставили помошников с ракетницами или с лучниками, снаряды которых взрываются. Я на ученике игру прошел со всеми оружиями, дак последний босс с тонфой, кусаригамой и вигруским цепом(против боссов он никчемен, а так оружие классное) это FUUUUuuuuuuuuu~ , а так он не сложный, если тактику знать)

0

Это тонкий троллинг господина Томонобу Итагаки :DDD

0

еще одна игра благодаря этому японскому вибратору превратилась в казуальную махалку для домохозяек.дотянулся таки проклятый мув.

0

Troу Ну у него больная фантазия если:)

0

CARNAGE72 Зато он талантлив :)

0

Troу Очень талантлив! Я вообще, только ради этой игры бокс и покупал))

0

а мое любимое оружие в нг 2 это когти дракона,самое эффктивное и что немаловажно чертовски эффектное приспособление.наблюдать с какой грацией и манерой двигаться рю кромсает врагов при помощи когтей одно удовольствие.

0

CARNAGE72 Аналогично же :D Ну ещё и RDR :З Гражданин начальник А я Косу люблю :З:З:З Jarama :D

0

Рю Хаябуса )) человек-гипербайк)))

0

Гражданин начальник Нет там такого, есть когти ястреба. Мое коса затмения и она эффективней тем, что Рю держится на расстоянии от противника, и с ней меньше вероятности получить урон.

0

Troу Я еще изза гирз 2 и фэйбл 2. Ну оно того стоило все равно, в гайдене 2 где-то ~100 часов наиграл

0

CARNAGE72 Не, Фэйбл я не люблю, а гирзы так, пробежали с другом в коопе, и хватит :) Я брал его только из-за мульти, экзы не оче привлекают. 100 часов ? :D Херасе...

0

Troу Ачивки это зараза, ну так старался я только в этой игре, да и к тому же на наставнике, часто видел, когда экран окрашивается в красный цвет и надпись "Game Over" :D Ну да, экзов не много стоящих, но много игр, которые только на консолях, это несомненно)

0

Да, ачивки это зло !!11 Спору нет, игр много :)

0

карнэйдж максимальный уровень переименовывает когти ястреба в в когти дракона.насколько я помню,года 2 назад в последний раз запускал,хотя и перепроходил раза 3,уж больно замечательная игра,первый слешер после дмк 3.

0

А вообще, пора про сюжет хоть что-то рассказать, осталось времени до релиза меньше года т.к. игра должна выйти в июне-июле.

0

Драма-Драма. Рю покажет лицо.... которое он уже показывал в DOA4 :D Этим помниться, разработчики хотели удивить.

0

обычно про самый слабый элемент игры рассказывают в самую последнюю очередь.это я про сюжет, и не неудивительно, в нг 2 он был никакой,15000 ая байка про спасение мира от очередного инфернального чуда юда.все это допольнялось нулевой интригой и рукожопно написанными диалогами пестрящими блевотно-пафосными фразами типа-''зло не вечно''этот эпизод до сих пор крепко сидит в моей памяти хотя прошло уже довольно много времени.помню хотелось вытереть ноги об рожи тех дебилов которым хватило ''ума'' написать такую жутко бесячую историю

0

Гражданин начальник Вот я не поленился, пошел включил бокс) Не спорь с фанатом:D

0

карнэйдж а ну да ты прав,говорю же давно не играл,кое что подзабылось малость,но главное ты понял какие когти и я имел ввиду.:-)

0

Гражданин начальник Да они одни там)) Ты с мечем дракона перепутал)

0

настоящий ниндзя гайден на денди,остальное фигня,но школо не знает что такое старая добрая денди

0

SkyraX Глюпий, игру на денди сделал тот же человек, что делал предыдущие 2 части, но так как ты глюпий, ты об этом не знаешь, и даже не знаешь как они выглядят и играются, так что проваливай.

0

проваливай ты троль ок?во первых я те ниче не писал,во вторых я сказал что школо не поймет, что и произошло

0

проваливай ты троль ок?во первых я те ниче не писал,во вторых я сказал что школо не поймет, что и произошло

0

Вторая часть классная ^__^, а играть в третью я все равно буду на боксе, эм...черт, интересно стало, много ли людей получат вывих запястья играя в эту игру на высоком уровне сложности с мувом ? @___@

0

Хех... и всётаки мне както ненравится как назвали гг Рю - дракон, Хаябуса - ястреб Моглиб по оригинальней назвать чтоль а не пихать парачку красивых словечек... А так игру жду

0

DzanaiTo Потому что он Бьёт как дракон и быстр как ястреб

0

Мдя.... сколько пафоса =) И да наскок я знаю ястреб сиволизирует зоркость а дракон величие =)

0

Эх лижбы не завалили, кстати хз чё вы так вторую хвалите по моему первая пиже.

0

Uruzu7 Неее, вторая эпик и хардкор в чистом виде. Помню я еще на демо-версии чуть джойстик о стену не разбил с непривычки)

0

Рю Хаябуса подружился с PS Move? ...вот это будет жесть...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SkyraX Ну и играй на своей денди тогда раз бокса нет, а мы будем играть в третью часть

0

Без Томонобу Итагаки все игры Team Ninja быстро скатываются в неинтересное казуальное говно. Остветвление Dead or Alive: Extreme уже скатилось благодаря унылой PSP версии теперь на очереди Ninja Gaiden (зачем упрощать файтинг который славится именно своей хардкорностью? Это как Марио который разучился бы прыгать) Ну а потом в гроб положат и мою любимую DoA.

0

Без главного сисечника Томонобу Итагаки из Ninja Gaiden делают непонятно что, но геймплейные ролики с E3 2011 вроде бы очень даже айс. Ghoust1374 GhoUst1374...мдэ...

0

Console Caturday Без расчлененки, но зато хруст костей был хорошо слышен! Может быть, это изза того, что игра на тот момент была готова на 30% и расчлененку не внедрили в игру... Но лучше бы они от нее не отказывались, а то игра уж больно похожа на Ninja Blade, тем более большое количеcтво QTE.

0

CARNAGE72 Побольше добивающих комбо бы еще, а то Хаябуса за весь ролик кромсал энемисов одними и теми же добивающими ударами.

0

Console Caturday Вот теперь можно опасатся за будущее игры, после того как Итагаки-сан покунул "команду ниндзя", столько минусов появилось. Да и к тому же сигма 2(если не ошибаюсь, она разрабатывалась уже без него), яркий пример: вместо крови-дымок, расчлененки почти нет, врага можно было убить, даже не отсечь ему ни одного куска его тела. Не знаю, если это все сделали только чтоб снизить рейтинг до 16+, то зря...

0

игра то говнище же Японское поеботЭ!!!

0

SeregaSD83 Зависть людей не красит)

0