на главную
об игре
WildStar 03.06.2014

NCsoft анонсировала WildStar, новый MMO-проект от студии Carbine

«Гремучая смесь», за разработку которой отвечает студия Carbine, наконец-то обрела форму. Издательство NCsoft представило широкой публике свой новый MMO-проект для персональных компьютеров под названием WildStar.

WildStar – проект крайне амбициозный. Представители европейского подразделения NCsoft уверенно заявляют, что за ним – будущее индустрии массовых многопользовательских развлечений, равно как и за Guild Wars 2. Чтобы понять, о чем идет речь, советуем для начала ознакомиться с дебютным трейлером. Видно невооруженным глазом, что разработчики не врали, когда говорили про уникальный стиль анимации.

Но, согласитесь, одного внешнего вида для успеха сейчас недостаточно. О WildStar мы практически ничего не знаем. Carbine сообщила, что персонажи в игре будут разделены на четыре класс – Explorer (исследователь), Soldier (солдат), Scientist (ученый) и Settler (колонист). По словам разработчиков, в основу проекта ляжет так называемая Momentum Mechanics, с чьей помощью игроки смогут с головой погрузиться в мир, который будет реагировать на каждое их действие или поступок. «В зависимости от того, какие расу, фракцию и класс выберет пользователь и по какому пути он пойдет, WildStar подарит ему массу всевозможных сюрпризов, мини-квестов и других задачек, призванных сохранять свежую атмосферу в новой виртуальной вселенной».

Действие WildStar разворачивается на загадочной планете Нексус (Nexus). Гибрид научной фантастики и фэнтези рассчитан на фанатов приключенческих экшенов в возрасте от тринадцати до сорока девяти лет. Возможно, в самом ближайшем будущем Carbine расскажет нам о своем проекте более подробно. Даты релиза у WildStar пока нет, даже приблизительной.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

очередное илитное для пекарей

0

Пека скоро захлебнётся в этом гов... кх-кх... простите, ММО...

0

На*уй NCsoft, они одну х*йню делают

0

Когда уже перестанут клепать эти MMO-задрочиские недоигры?

0

Классный трейлер, не более

0

У NCSoft только AION более менее нормальная игра, остальное УГ.

0

На ПК одно говно выходит.

0

для пекаря самое оно, консоли рулит.

0

Трейлер понравился, насчет игры сказать нечего пока.

0

SkalderSan А ты Просто глюпый осёл

0

Айрумян "У NCSoft только AION более менее нормальная игра, остальное УГ." Расскажи это миллионам игроков в Lineage II

0

Очередное ММо уг в мире фэнтази

0

Не знаю ребят. Хреновенькие из вас тролли по ходу. Меня лично ваши псевдотроллерские комментарии как то не задели ни капельки. Это наверно потому, что фраза: "ММО - говно" - про прошлое поколение игр жанра и ныне не актуально. Вы своими глупейшими высерами всего лишь показываете свою некомпетентность, глупость и псевдокрутость. И поддержат вас разве что такие же глупенькие детишки как и вы! P.S.: в слове "детишки" нету ничего обидного. Ваш КЭП!=)

0

Кстати, для тех балбесов, которым не свойственно думать. Эта игра от калифорнийской Carbine Studios а NCsoft не более, чем издатель.

0

На пк ммо, на консолях сплошной трешак. Е****й стыд.

0

посмотрим что получится. но как-то банально это всё. наверное, мы не дождёмся, пока придумают не новую обёртку, а новую игру.

0

Seling Жанр и платформа не причем, все дело в реализации.

0

Абделькерим Ды все норм будет, что хоть все ноют?

0

консолота захлёьывается своим же калом и ссыт кипятком. и кто после этого нищий на голову? XD

0

Мне вот интересно, все кто не любят мморпг - вас е*ёт? Делают - вот и славно, кому то нравится и кто то получает удовольствие от игры. Вам не нравится - идите на **й. Какого вы тут забыли? Мморпг - такие же игры, как и все остальные, абсолютно никакой разницы. Что вы сутками в офлайне сидите и др*чите на Кризис, что на мморпг - никакой разницы вообще. Дело в мозгах и здравом смысле. Кому то часик в день поиграть в мморпг - это в кайф и хватает вполне. А кто то сутками не вылазит, играя во все подряд, во всякое гавно, типа ДА 2 и Кризис 2 и т.д и считают что они не задроты... нееее, совсем не задроты... З.Ы. НЦсофт хорошая компания, компания одной игры - ЛА2 (не будет обсуждать игру, ее эра прошла давно, но в свое время ей не было равных). А вот Аион у них - говняненький вышел...

-1