на главную
об игре
Driver: San Francisco 01.09.2011

Ubisoft исключила из DRM-защиты Driver: San Francisco постоянное интернет-соединение

Здравый смысл возобладал над принципами Ubisoft. Народ добился-таки своего – бездушный тиран изменил условия DRM-защиты PC-версии Driver: San Francisco в пользу своих подданных.

Волна негодования, прокатившаяся по Сети, заставила издателя задуматься. Да, вездесущая Digital Rights Management останется в Driver: San Francisco, но с одной очень важной поправкой. Новинка больше не требует постоянного соединения с сетью Интернет. Для того, чтобы запустить игру, пользователю необходимо будет пройти «проверку на подлинность». Важно отметить, что делать это придется постоянно. Залогинились, поиграли час-другой, вышли. Спустя какое-то время снова захотели поиграть – еще раз залогинились.

Собственно, ничего другого от Ubisoft мы и не ждали. «Мы внимательно изучили отзывы касательно перманентного интернет-соединения и решили исключить его из списка требований, – сообщил представитель издательства. – Обладателям PC-версии Driver: San Francisco нужно будет войти в систему при запуске игры и поставить галочку напротив оффлайн-режима, только и всего».

Напомним, неделю назад Ubisoft перенесла запуск PC-версии Driver: San Francisco на 27-е сентября. Игра поступит в продажу спустя месяц после релиза на консолях Xbox 360 и PlayStation 3.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

target="_blank"> У кого-то криворучье налицо.

0

Серию убила Driv3r. Мало кто ждет Driver: San Francisco, и еще меньше тех, кто купит её. Вот Ubisoft, рассудив здраво, и решила не тратится на поддержку online-DRM для этой игры.

0

поиграл в демо игра выглядит довольно хорошо и играется нормалёк но вот на клаве будет играть очень туго благо я не такой баран и поиграю на боксе

0

к юбисофт возвращается здравый смысл, или мне показалось?

0

smit111 Ты просто маленький школо-троль. :) Чтобы поиграть в драйвер на геймпаде не обязательно иметь приставку.

0

Федя111 Уверен, что те кто реально хотят эту игру и так её купят. Онлайн защита - лишний гемор для всех.

0

Ubisoft поняли что зачем ставить защиту если пеко версию купить 200 человек

0

Да кому он нужен, это драйвер???

0

Да не в принципе все правильно.С одной стороны они и защиту оставили с другой сделали ее...приемлимой что ли.Сломать ее всервно сломают торрентам плювать какое там соединение требуется, а у покупатилей гемора заметно поубавится.

0

Пофиг что они там убрали. Демка полное говно(

0

smit111 благо я не такой баран и поиграю на боксе и все-таки ты - баран, раз не знаешь, что к ПК тоже можно геймпад подключить.

0

Noooooooooo Что, там всё совсем плохо? А то я думаю купить или всё же не стоит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уррря, да здравствует Torrent Edition

0

¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶7????117o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????11111??1???17o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????????????????????7o$¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶7???1?11111111111111177o¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶o????1111111111??????1177o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶??1?1?????111117ooooooo?ooo¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶$??11117711??????7?o?o$o$$$o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶??1?????11???o1???¶¶¶¶¶¶oooo$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶o????$¶1????¶¶¶¶¶o??7o¶¶ooo77o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶???7¶¶¶¶???7¶¶¶¶¶¶o1???177o717¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶???7¶¶¶¶7???o¶¶¶¶¶¶¶¶¶o????7717¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶o??7¶¶¶¶¶¶????7¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???11?¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶$¶¶1??1¶¶¶¶¶¶1??????7¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶??oo¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶1?7¶¶¶¶¶¶¶o???1?11???o¶¶¶¶¶¶¶???1?o¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶o?1¶¶¶¶¶¶???????7oo?7???????????1¶¶¶¶$¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶$¶¶¶???????????7¶$o??1?oo$$o?????1o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶1??????11?¶¶¶¶¶¶¶1oooo¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶$¶¶¶¶¶¶¶oo?7???????????????oooo¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶?????????????1???o??o$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶$$¶¶¶¶¶7????o¶¶¶¶¶???1oo$o$$$$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶$$¶¶¶¶¶¶¶¶1??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶o??¶o¶o$$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶7?o¶¶¶$¶¶¶¶¶¶$?o¶¶$¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶¶o??¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶?7¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶?1¶¶$¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶¶o?¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1?¶¶¶¶¶¶¶¶¶?$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶??¶¶¶¶¶$¶¶?o¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶?o¶¶¶¶¶¶¶?o¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶¶?$¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶??¶¶$¶¶¶?7¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶??¶¶¶¶¶¶?1¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶¶¶?o¶¶¶¶¶¶¶¶$¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶??¶¶¶??¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶????o¶¶¶¶$¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶

0

Жалко жалко. Торрент едишн будет через день после релиза. А я куплю лицуху как настоящий нищеброд! который весь год юзал торрент едишн чтоб купить единственную стоящую игру

0

Ну и правильно, что отказались от этой ерунды, её всё равно взломали бы, а так заодно гемора с игрой на лицензии не будет.

0

Adrielin; Detective_Bullitt покажите любой кряк для hawx2 или нормальный(!!!) для АС2 новость из серии "поняли что делают куйню из хорошей серии игры, но уже поздно и хоть чтотонорм надо сделать"...

0

Ну и ладно! Не поиграл - ничего не потерял.

0

Юбики прочитали комменты на ПГ и решили, что уж лучше не ставить защиту... xD

0

Поиграл в демо версию на икс боксе игра говно полное!!!

0

Я думал и вправду отказались от DRM а в целом по барабану кто захочет покататься с торрента сольет и Good Bye Ubisoft :)

0

Ура! Какое счастье, какие добрые дяди, разрешили нам, злым пиратам, всего лишь каждый раз логиниться перед игрой, от этого конечно больше человек купит игру! А какая действенная защита! Ассасин второй месяц держался, жаль только что потом все игры с этой защитой ломали дня через два. Одним словом Юбисофт - дебилы, которые хотят показать как они доблестно воюют с пиратами, очевидно забывая - кто хочет всегда взломает и ни за что не купит лицензию. А вот тех кто хочет купить лицензию с каждой новой выходкой Юбисофт становится все меньше, в том числе я никогда не куплю игру от издателя, который прямо показал что ему плевать на покупателей - главное купи коробку, а там уж как хочешь, так и *бись с этой защитой. Браво, юбисофт! Вы так и не поняли что надо просто делать отличные игры с хорошей оптимизацией и отсутствием гемороя - тогда и продажи вам обеспечены.

0

все-таки на планете "Земля" !!!!!!!! здравый разум ещё присутствует в НАЛИЧИИ

0

покажите любой кряк для hawx2 или нормальный(!!!) для АС2 Ты шутишь что ли? Да нормальных робочих ассасинов море.От механиков как вышел через 2-3 недели так он у меня и лежит полностью локализированый, и рабочий.То что ты найти не способен уже другое дело:)

0

Adrielin Покажи лекарство для HAWX2 и Shaun White Skateboarding.

0

Я не поклонник игры серии Driver, поэтому для меня это просто проходняк! И такую игру мало кто захочит приобрести. Так, что Ubisoft в пролёте!

0

Adrielin 2-3 недели? оО это ты про виртуальный серв чтоле? Crusty the Clown http://www.nodvd.net/1484-shaun-white-skateboarding-v10-en-nodvd-scene.html

0

да да всё ровно пираты какой нибудь кряк придумают )

0

ИГРА ШЕДЕВР СУПЕР!!! Отличная мне очень понравилась динамичная и очень интересная не надоедает почти

0

olimp_N7 ну если не нравится игра то не пиши тут и все

0

ждал Driver давно уже( только первые слухи появились о ней) я всегда был поклонником серии(признаюсь, драйвер был моей первой игрушкой еще на соньке 1) Драйвер 3 , который все так обсирали,я прошел с удовольствием, а вот в гта(подобие драйвера) играть никакого желания не было. может, кто-то меня сейчас идиотом назовет( это сделает какая-нить школота с ником "GTA foreva" или как нить тому подобное, но настоящий геймер поймет) и защита это - ерунда, купил лицензию, зарегал и залогинился один раз и все - гамаю оффлайн когда хочу. так что если по вашим словам DRIV3R пролетел, это ведь не значит, что следующая часть будет такой же?

0

ну и правильно))))))))00 всё равно бестолку

0