на главную
об игре
The Witcher 2: Assassins of Kings 16.05.2011

The Witcher 2: Assassins of Kings получит повышение 29-го сентября

Ранние доклады с GamesCom 2011 не подкачали. 29-го сентября польское бюро по борьбе с фэнтезийной нечестью CD Projekt RED выпустит массивный, абсолютно бесплатный патч, обновляющий The Witcher 2: Assassins of Kings до версии 2.0. Кроме 20+ правок чисто технического характера, заплатка привнесет с собой и несколько больших нововведений.

Первый пункт в списке – это добавленный по многочисленным просьбам «обучающий» режим, который познакомит всех ведьмаков с нюансами здешней боевой системы и прочими важными вещами, о которых раньше никто открытом текстом не говорил в игре.

Вторым номером идет новый уровень сложности, получивший название «Темный режим» (Dark Mode). Фактически он является побратимом «Безумной» планки и требует тех же солидных боевых навыков от игроков, но с одной оговоркой – тут можно сохраняться. Плюс, «темный» уровень сложности добавит в игру комплект новых «темных» предметов – самых могущественных во всей игре, среди которых есть и мечи, и броня. Как уверяют разработчики, «Темный» режим определенно стоит того, чтобы пройти The Witcher 2: Assassins of Kings еще разок.

Последняя новинка – это режим под названием «Арена», предлагающий Геральту сражаться с бесконечными волнами врагов, которые будут постепенно прибавлять в численности, силе и рано или поздно убьют седовласого героя. После каждой преодоленной волны ведьмака будут одаривать охапкой «опыта», который можно и нужно инвестировать в развитие новых умений, и полезными в бою предметами, которые обязательно пригодятся в схватке с определенными типами врагов. Чем больше волн герой сможет пережить, тем выше будет его счет, выражающийся в заработанных очках, – финальную циферку, кстати, можно будет тут же отправить на свою Facebook-страничку или на официальный форум игры. Словом, соревновательный элемент в «Арене» присутствует.

Посмотреть на версию 2.0 в действии можно тут. Напоследок стоит сказать, что все вышеозначенные фишки входят в Xbox 360-версию The Witcher 2: Assassins of Kings по умолчанию, так что никто в обиде не останется.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

никто в обиде не останется. Сонимрази останутся.

0

ПКашную версию уже нечто не исправит ,вся надежда на версию Xbox360.

0

Теперь обучающий режим вряд ли кому - то пригодится. Разве что игрокам на X-Box.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Платформа PC, версия игры 2.0

0

Ну что пекари? Бета-тестерами понравилось быть? Ну ничего, за то нам достанется отполированная версия игры.

0

На иксбоксе и того не видно будет.

0

Tim 296 Нифига ты Петросян, Евгений Ваганович , залогинтесь пожалуйста

0

Специальная улучшенная версия игры для консолоты, которая не осилила.

0

Круто единственная нормальная игра.

0

Напоследок стоит сказать, что все вышеозначенные фишки входят в Xbox 360-версию The Witcher 2: Assassins of Kings по умолчанию, так что никто в обиде не останется. ага, факт того, что у пекаты разорвет задний проход, уже даже не учитывается..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому это вообще нужно !?!?!? Разработчики ЛАЖАЮТ !!! Помнится когда "ВЕДЬМАК 2" только вышел ,они обещали что со временем будут выпускать БОЛЬШИЕ полноценные квесты ,типа игра получилась короткая,но будут большие дополнения в виде квестов... Ну и где они ??????? Сплошной обман,выпускают бесконечные патчи в которых нет особого смысла,добавляют оружие которое по большому счёту тоже ни кому не нужно,куча всяких мелочей,а долгожанных новых больших квестов НЕТ и скорее всего НЕ БУДЕТ ! В этом плане "DRAGON AGE : ORIGIN" была на голову выше "ВЕДЬМАКА 2" ,там было много новых больших хороших квестов,взять тоже "DA :Пробуждение" или "Песнь Лилианы"... Да с квестами в "ВЕДЬМАКЕ 2" разработчики налажали , а скоро выйдет "Elder Scrolls 5: Skyrim" и про "Ведьмака 2" вообще все забудут. Пора выпускать большие объёмные квесты!!!!! А пока нормальных квестов не будет качать эти патчи не вижу смысла! Да с такой халтурой шли бы эти поляки куда подальше...

0

Обучающий режим для Xер-ящика онли, т.к. в игре нужно нажимать более трёх кнопок. Не каждый разберётся. З.Ы. Боянистая новость. ПГ стайл.

0

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ПОЗНОВАТО ЧТО-ТО ВЫ ЭТУ НОВОСТЬ ВЫВЕСИЛИ

0

вообще согласен. Толку от этих патчей, кому надо игру сто раз прошли. А от пары шмота... Ну его нах. Надо действительно крупные дополнения, которых действительно не скоро дождёшься. Плюс ко всему ведь было же время у поляков до выхода скайрима. . Не, ведьмак 2 уж никак не перещеголяет, увы

0

TonyMen +1 Игра не то, что я ждал. Разочарование. Где-то в разговоре один умник выдал, что Ведьмак2 это, цитирую:"Эксклюзивный писи проэкт!" Где у чела глаза не понятно, про моск его, я ваще молчу!

0

а сосни стейшён то сонула! а пк и xbox 360 друзья! так как это одна платформа виндоус и пека и ящик! так что мне не когда не будет обидно что на ящик вместе с пк выходят эгзы! и кстати я тоже беру бокс для дачи!

0

APTEMYC Знал бы ты, как хорошо твоя аватара сходиться с той глупость и наивность, что ты написал. :D

0

Как раз к выходу 2.0 версии, новый комп куплю.

0

Лучше б баг с зельями исправили б, а то ни приготовить ни выпить, а так больше багов и не видел...то что на картинке выше, этого небыло...на лицухе!

0

Вот с Ареной отличная идея. +10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вы лучше почитайте-ко про оптимизацию соснулек. "Полная версия Uncharted 3 весит 50 гигабайт" - рапортует менеджер по связям с общественностью студии "Naughty Dog" Арне Мейер (Arne Meyer) журналисту NowGamer. «Эксклюзивность – действительно важный фактор, который помогает не только продажам. Точнее, не столько продажам, сколь заставляет разработчика выжимать все из консоли, на которой выходит проект, и показывает, насколько далеко команда может зайти в своих устремления». «Uncharted 2 занимал 25 Гб, но сейчас размер в два раза больше и мы постараемся не превысить эту планку. Игра должна выйти на одном диске». Ебануться. И не жить.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

пека всегда будет сосать у консолей

0

Tim 296 Больше на своем древнем компе играй, у тебя и не такие глюки появятся. Тебе пора видюху менять,- походу накрылась.

0

Хотелось бы уже видеть новые квесты,а не дополнительные комплекты одежды или оружия...... Более менее радует режим арены,думаю он лишним не будет.... Так что ждем выхода........

0

А, ну да, на вашем компе он не может такую картинку выкидывать, ибо вижу ,- комп хороший(посмотрел в профиле). А смысл тогда такие скрины кидать? Батхерт что ли? Или троллите? Скорее всего второе.

0

Мне вот интересно... чу за костюм у гг ...капюшон бронька... с нехилыми характеристиками... а в скринах в нете он в обычной

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

эта игра по полной лажанула, перекаты сделали, а про укрытия совсем забыли ) ждём мэ3.

0

Отличненько. Я как раз не играл почти. Поиграю со смаком на новом компе в пропатченную.

0

Cheat patch detected-----Cheat patch detected-----Cheat patch detected

0

Лучше бы игру оптимизировали.На GTX 580 ASUS Matrix,тормозит с низким уровнем настройки графы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

графон на соснульках поражает

0

SlayerGGXX кстать есть "замыливание" текстур на объектах...щас увидел... при переходе между роликом и игрой

0

Патч слишком поздно выходит, все уже прошли эту игру. Разрабы Стюпид Бастедс

0

Патч слишком поздно выходит, все уже прошли эту игру. Разрабы вы Стюпид Бастедс

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам и графон на PC

0

вот это и есть замыливание на втором скрине...в начале диалогов такая херь((

0

Блин, сделали бы оптимизацию что бы можно было комфортно играть на мин. настройках на такой конфигурации: ADM Athlon 4200+, 1GB ОЗУ, GeForce 8600 gt

0

Shepard Commander N7 У меня норм на минималках идет,такой же комп только я 2г ОЗУ поставил. А на новом ноуте даже на минимум лагает - может драва какие надо?

0

У кого то компы столетней давности и нет денег, где вы такие скрины взяли? С предрелизной версии на хбокс?

0

jarud У тебя лицуха/пиратка? Патчи ставил?

0

Разрабы что не видят что оптимизация ни в п......Я думаю хоть 2 gtx 590 всунуть,все равно будут тормоза.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

предрелизный скрин с версии xbox360. Инфа стопроцентов.

0

В Тёмном режиме игре ждёт Чёрный Властелин, чтобы долго и нещадно анально карать того, кто решится пройти игру на этом уровне сложности.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

riderr3, да неужели?! GordonFreez,

0

А новое издание на дисках будет в рашке, как было с дополненным? А то я как раз до второго Ведьмака примерно к тому времени созрею. Купил бы новое издание.

0

ахаха, режим обучения полюбому вводят с прицелом на консольную версию А то ни дай бог не осилят)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конечно, для тех кто привык играть в режиме "чтобы победить нажмите..." обучающий режим просто необходим.

0

круть ещё мона будет 2 раза гаманауть

0

«обучающий» режим facepalm новых «темных» предметов – самых могущественных во всей игре, среди которых есть и мечи, и броня да ёпт твою .я ж не в дьябло играю сражаться с бесконечными волнами врагов, которые будут постепенно прибавлять в численности, силе и рано или поздно убьют седовласого героя Ну ладно в пострелушках с видом сверху эт ещё понятно .Но что эта фигня здесь забыла Разрабы сфейлись.Причём конткретно Ps .Я б даже сказал что некоторые игроки лучше моды сделали чем 'это'

0

Tim 296, дрова переустанови. а лучше все железо.

0

alliga32 19.08.11 23:46 Че пищишь? Деньги за это берут чтоль?

0

Выйдет на консольках и хорошо - деньжат подзаработают. Только о качестве писи картинки консоли пусть и не мечтают - графику урежут процентов на 30-40 чтоб тянул ящик хотябы 30 фпс.

0

Реально когда только вышел ведьмак 2 я еще колебался а теперь точно уверен Скайрим отправит его в накаут. И если поначалу может быть картинка будет немного похуже то когда прикрутят 11 дарик ведьмак отвалится. А по ссабжу реально я думал они квестиков пару добавят и физику половчее прикрутят а они все заплатки шьют... ППЦ обучающий режим и арена... на ПК 90% пользователей даже не глянут в сторону этих нововведений. А на х-ящике... чтож не плохо хотя бы поучатся играть в нормальную игру. Хотя перекаты конечно бесят дико.

0

Shepard Commander N7 У тебя позорный конфиг устаревший тотально.

0

Консолоте от буггерта разворотило всю жёппу.

0

MI4MAN Из-за чего? Из-за того, что на Xbox 360 выходит Ведьмак 2, в таком случае ж*пу разворотило ПКате.

0

Графа будет хуже естественно чем на пк, так что рано радуетесь.

0

у меня феном2 4ядерный(частота 3.8 ), GTX 580 (частота графического ядра 905), 4 гега озу (2 планки) и у меня ведьмак летает минимально фпс 27 а максимально 70 в среднем 50 (это на максимальных настройкахграфы работущим диретыксом 11) тое с запридельным качеством пробовал с другой видеокартой GTX 285 (без подержки DrectX 11) картинка неменятся если у вас ваше говно неподдерживает DrectX 11 такто вырубате запридельное качество у вас будет просидать фпс (жестоко просидать)

0

nero___ Лох игра не имеет поддержку 11 дирикта

0

Как Можно Победить Кайрана

0