Новые итоги акции "Спасибо!"

Акция «Спасибо!» на PlayGround.ru продолжается! Напомним, что отныне редакция PlayGround.ru каждую неделю посредством внутреннего голосования будет выбирать троих счастливчиков, которые будут получать от нас денежное вознаграждение в размере тысячи российских рублей за вклад в развитие нашего сайта, будь то добавление файлов, флеш-игр и читов, ведение интересного блога, создание материалов в DOX, оригинальная идея по развитию или работе сайта и прочая полезная активность на сайтах сети PlayGround.ru. В случае же, если победителей окажется не трое, а двое, один или совсем ни одного, весь не разыгранный призовой фонд перейдет на следующую неделю и по усмотрению редакции будет приплюсован к награде следующих победителей.

Сегодня у нас двое победителей. Пользователь под ником Ghost RUS подготовил материал со всей необходимой информацией о зомби-шутере Dead Island, а mrb добавил в наш раздел флеш-игр массу качественных и интересных новинок.

С сегодняшними героями мы свяжемся уже в понедельник, а очередные победители будут объявлены в следующую пятницу. Не забудьте также обратить внимание на подробный FAQ по акции «Спасибо!», который расположился здесь.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ghost RUS молодец) Хорошенько попку порвал за тысячу, забирай.

0

Ghost RUS - принимай поздравления, материал по "Мертвому острову" выполнен на отлично.

0

Поздравляю Ghost RUS ! Хороший материал заслуживает тысячу рублей)

0

Спасибо за поздравления и поздравляю mrb с победой! Все-таки хорошо получить подарок на ДР

0

Поздравляю всех победителей :З

0

Что ха ху*ня? mrb загрузил 10 флешек за что ему тысячу рублей?

0

Ghost of Sparta-006 Я уже не раз такое замечал, бро! Пора бы уже понять что mrb у нас "особенький", ему всегда заготовлен косарь за пару флешек... Я уже плюнул на эту "спасибо", советую тебе сделать также...

0

Десять - это "масса новинок"? Лол =)

0

Вы решили спорить?А я добавил около 155 игр!)Так то!

0

Ghost of Sparta-006 извини но у тебя в описаниях одна копипаста + прилично повторов. я же с хороших проверенных зарубежных ресурсов беру новинки и добавляю их по мере выхода со своим переведенным описанием. модератор раздела флеш-игр добавляет не все сразу, поэтому их пока что 10 штук

0

mrb Спасибо бро ты направил меня на путь истины

0

я рад что мы разрешили этот вопрос

0