на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3: Aftershock поможет геймерам скрасить ожидание полноценного шутера студии DICE

Electronic Arts собирается выпустить iPhone-версию Battlefield 3. Мы не можем сказать вам точно, когда именно в головах разработчиков родилась идея создания данного проекта. Заявления в духе «мы не собираемся выпускать поганенькую версию нашего шутера, чтобы расширить список платформ» заставили нас задуматься. Но факт остается фактом: если бы у немцев сейчас был Aftershock, долгие часы пребывания в километровых очередях за демо-версией Battlefield 3 протекали бы заметно быстрее.

Новинка с говорящим названием – это мобильное ответвление от полноценного проекта. По словам разработчиков, целевой платформой для нее является продукция компании Apple – iPhone, iPod touch и iPad. «Малютка» сильно отличается от своей старшей сестры, причем как внешне, так и внутренне. Но ничего страшного в этом нет. Нам известно, что Battlefield 3: Aftershock напрямую связана с сервисом Origin, поддерживает многопользовательский и одиночный режимы и без сюжетной кампании.

К сожалению, EA Mobile пока не называет дату релиза Aftershock. И пусть у разработчиков не получится подогнать ее под стандарты Battlefield 3, анонс пришелся как нельзя кстати. Как-никак, а до официального запуска Battlefield 3 еще целых два месяца.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

"мы не собираемся выпускать поганенькую версию нашего шутера, чтобы расширить список платформ" ну вот уже и дайс хотят денег... блин а я то думал что Боби Котик жмот.

0

так себе новость, среднечок

0

Ну и похер, всё равно продукцию apple покупают только геи и зомби.

0
0

Tobi729 А нищиёбы ничего не покупают.

0

Интересно много ли шансов что её потом потранут на андроид?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня есть китайский iphone за 5000р. Вот только сенсор у него реагирует через раз, но всё равно я крутой!

0

Uolitter Лол, лучшеб ты андроид взял, ну все теперь, просрал 5 тыщ считай

0

Uolitter Блин я тоже хочу =(((( ТЫ КРУТ =))

0

Хоть день пройдет без новости о батлфилд 3?

0

sergeevroman1990 Ну да как же, выпуская с 2007 года кучу клонов?

0

Какие умненькие ребята. Uolitter это не айфон, а как-то по-другому. Мне тоже предлагали. Посмотрел обзоры на него - чушь собачья, ничего общего с настоящим. Пичалька тебе , короче. Там не только сенсор дохлый, начинка никакая.

0

Как-никак, а до официального запуска Battlefield 3 еще целых два месяца. Да как то пох.

0

Если внимательно порыться в настройках китайского IPhone то можно найти надпись - "КакАФон" (года полтора назад держал сие чудо в руках.... слов мало один МАТ! Надпись там действительно есть!) в Китайских NOKIA есть надпись - "НОКЛА" )) Им рекламу нужно делать - "НОКЛА и КАКАФОН, Шаг в будущие"!

0

Uolitter лох их за 1000-1500 продают... а за 2 касаря на молоток.ру можно найти с хорошим сенсором и на андройде

0

Чем больше пиара, тем меньше хочется во что либо играть. А это не хорошо((

0

MrOrangePCfun Вот именно. меня уже тошнит от этого бф3... буэ..гавно выйдет. слишком много пиара ни к чему хорошему еще не приводили

0

хехе Котик хвастался,что соберёт деньги на консолях, мол там народу больше,а ЕА тоже не лыком шиты) мобильниками-то ещё больше народу пользуется.)-конечно считаю это глупостью,но прикольно

0

Qwenn на пиар тратиться больше денег чем на разработку... Скорои на приставках игры будут от этого страдать...

0

лучше бы технодемку батлы на пк выпустили чем это

0

а то не понятно чо с компом будет

0

Да что все с этим яблоком носятся?! Зае*али, даже DICE отсосали. А про другие фирмы им насрать?

0

По телеку - яблоко, в интернете - яблоко, на улице - яблоко. Тошнит уже.

0

а вы соснули у меня 3 продукта от стива! http://www.playground.ru/pix/860186/24274/521496/ http://www.playground.ru/pix/860186/24274/521496/ и я обязательно куплю батлу3 для айфона так как мне бк2 на нём понравился! так что я буду играть на 2 платформах!

0

Приложения и игры для Iphone, почти все, очень хорошего качества и не надо хаять на Apple!!!! Нищеброды могут леденец полизать!

0

Dmitry.ru Переходи на груши чо)))) MIE39 Мажор, лучше б помог сиротам, отослал бы эти деньги в детский дом. А не покупал бы зомбояблофоны...

0

Ну на этот раз пека и консоли соснули вместе у яблочка)))

0

Всякая хня( P.S. APTEMYC да всем как то похер! можешь играть хоть на 3х причем всех сразу

0

на огрызке огрызок батлфилда символично

0

Вот если б получая на айфоне уровни, и их бы можно было перенести в оргинал потом, было б интересно.. хотя не херня б получилась...

0

так, чтоб поиграть в этот "Battlefield 3: Aftershock" надо купить iPHONE... А НЕ ПОШЛИ БЫ ОНИ НА ...! Лучше ждать сам БФ3 и не заморачиватся на всякую фигню.

0

И зачем это нужно? Что не уж то люди не могут подождать пока не придут домой? Тупо...(моё имхо)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sergeevroman1990 Вообще то продукция Apple двигает технологический прогресс. Ахахаха насмешил. Шкафы она двигает. Айфоны покупают только нищеброды, которые хотят понтов перед друзьями.

0

xSASHx Откуда же нищеброды находят деньги на IPHONE не просветишь?

0

Хехе. Красавчик! Точнее не скажешь.

0

КОМАНДАНТЕ Кредит. Не, не слышал?

0

xSASHx Это получается, что больше 20 лимонов людей взяли кредит на Iphone? и не один из них не купил его просто так, нда логика то железная ничо не скажешь Dmitry.ru вот бы мне столько бабла на трассе найти(мечты)

0

Не, таким способом я тебе бы не советовал.)

0

КОМАНДАНТЕ Нет, конечно. Я больше про Россию пишу. За бугром не проблема... Ну нах он нужен бесполезная побрекушка, которая набирает цену только из-за своего распиаренного названия.

0

Люди бегут за первым зовом. Сами не понимая что покупают, так что...

0

Норм. Надеюсь зделают HD версию для iPad.

0

xSASHx Ну так то ты в чем то прав, Iphone цену имеет только благодаря громкому названию, был бы неизвестен стоил бы 14 тысяч максимум, если брать сравнение с другими аппаратами

0

КОМАНДАНТЕ Он ничем не лучше других телефонов, просто под его систему, якобы, железо по живее работает. Я же пишу берут только из-за названия (для понтов перед друзьями).

0

xSASHx Железо не шустрее, просто он один и под него оптимизировать легко, таже батва к примеру с консолями

0

Ну и где же айфонофилы, которые до боли в попе будут мне доказывать, что айфон лучше всего на свете? А спят уже дети) КОМАНДАНТЕ Ну я как бы об этом и говорю.

0

Обязательно возьму для айпада.

0

iPhone - брэнд огрызка. Андроид - функционал. Есть Андроид-смарты у которых и экран и железо мощнее, а темболее они еще и дешевле. Вот только вопрос: ЗАЧЕМ ТОГДА iPhone, да еще и за такую заоблачную цену? =/

0

Stahlschatten Ахаххаахахха я умер с этого видео)

0

Лучше бы на Андроид сделали.

0

FrostSun заоблочная только у нас, в Америке 600 баксов стоит, можно даже дешевле найти. Хоть и железо у него не такое и мощное, зато работа дизайнеров хорошая, выглядит красиво телефон. К примеру HTC, есть модели по мощнее, но блин, дизайн у них как будь то топором из бревна вырубали. ИМХО конечно

0

FrostSun Ну во превых че вы все разорались на йа звонилко? Есть iPod Touch 4g все таки он 10к стоит, все так же но сцуко не звонит, плеер все таки, и камера хуже железо от яблока. Во вторых ты поклонник андроида т.к у тебя нет эпла, все логично, у тебя самого раз уж ты говоришь Есть Андроид-смарты то такового выше описанного у тя нет, GT540 или Hero? А теперь причина почему яблочки лучше андроида: Во первых и это самое главное! в нем есть гироскоп, т.е в играх особенно шутерах очень пригождается камера поворачивается в завиимости от поворота тела вверх вниз и т.д, к тому же то что ты там про железо городишь это полнееееейшииий брееееед, для любой игры достаточно проца в 1-1.5герц что яблоко и андроиды имеют, а то что в андроиды запихали двух ядерные процы называется понтом, т.к ни одно приложение ни одна игра не будет использовать 2 ядра во первых не обучены, во вторых им и 1 герца хватит. Раньше ыл андроид, ну как бы и щас есть HTC Legend до него был GT540. Обменял 540 на ай тач 4 и наконец то узнал что такое игры т.к яблочки поддерживают движок Unreal Engine 3 и на нем уже множество игр для него построено Infinity Blade к примеру, многие ща заорут мол у андроида флэш плеер есть, не расстраивайтесь из за того что андроид открытая система, из него "вытащили" флеш плеер уж точно как че незнаю но на эплах он уже есть конечно ч офф сайта вы его не скачаете)

0

RaptorX8 На Андре тоже игры на движке UE3.Dungeon Defenders,например

0

RaptorX8 GT540 Так это ж можно сказать самый бюджетный смарт. У меня Motorola Defy все тянет без тормозов.(Кроме игр для Тегры, хотя некоторые тянет с Chainfire3D) ни одна игра не будет использовать 2 ядра Отстал ты немного, уже давно есть куча игр для Тегры(THD) так там "ГРАФОН!!11" Так вот, мой Defy стоит 10к руб.(2800 грн) и вопрос: НАХЕР ТОТ МАЙФУН ЗА ХЕР ЗНАЕТ КАКИЕ ДЕНЬГИ?

0

А я всегда думал, что сотовые прежде всего для того чтобы звонить. Хочешь играть- купи PSP или что то типа этого. Надо работать- купи ноут (всяко дешевле раскрученного огрызка). А все эти свестелки и перделки, которыми меряются как сами знаете чем, для всякого школоло, тупых гламурных пёзд и мажоров, у которых не хватает ума и способностей как-то по-другому самовыразиться, вот и тешат своё ЧСВ такими жалкими способами.

0

Какой идиот будет покупать для игр всякие айфоны тогда, когда есть PSP?

0

RaptorX8 Ну как бы гироскоп от самого телефона зависит, а не от системы, в самунгах к примеру гироскоп есть, а вообще тебе известоно что такое гироскоп? просто то что ты описал это скорее акселирометр P/S если ты купишь андроид в той же ценовой категории в которой ты купил яблоко 4, то получишь тоже самое, а ты сравниваешь Iphone 4 с телефоном за 4 касаря рубасов, странный ты какой то.

0

MIE39 Просто не всем хочется переплачивать 15 косарей за понты. Лучше за эти деньги взять сгс2, у которого начинка ровно в 2 раза лучше + открытая операционная система, а не как на огрызке - плати за всё, за обновление ос тоже!

0

ну что же фанатики, открывайте свои кошелёчки - 2$ за айфон версию и + 400 рублей за роман + 1000 за игру (истинные фанаты купят онли лимитид эддишн). И того = котик по кличке Боббик отдыхает, иа постепенно превращается в корпорацию ЗЛА, АХАХАХАХА(злодейский смех) !!!

0

ПОВТОРЮЮЮЮЮЮСЬЬ!!!! Людиии ВНИМАТЕЛЬНЕЙ читайте! У меня iPod Touch 4, а не еблофон обменял свой GT540 на него , так как на андроиде почти все игры кроме что для тегры слизаны с iOS и сделаны хуже.

0

КОМАНДАНТЕ Акселерометр насколько я знаю работает в осях x,y гироскоп x,y,z

0

Froyo35 ну что же фанатики, открывайте свои кошелёчки - 2$ за айфон версию и + 400 рублей за роман + 1000 за игру (истинные фанаты купят онли лимитид эддишн). И того = котик по кличке Боббик отдыхает, иа постепенно превращается в корпорацию ЗЛА, АХАХАХАХА(злодейский смех) !! Бизнес ис бизнес.

0

Да ну нафиг! Мне и андроидмэн'а хватает.

0

Как-никак, а до официального запуска Battlefield 3 еще целых два месяца. О боже, еще остается целых два месяца безостановочного пиара...

0

и сделаны хуже. Обоснуй. Вообщето на большинстве андроидов видяха(читай граф. ускоритель) лучше чем на iPhone 4(там PowerVR535, а на большинстве средних смартов Adreno 205(он лучше), хоть у меня и PowerVR530, но он тянет все.), а на топ вообще PowerVR540/545, Mali которые стоят эквивалентно по цене МайФуну 4.

0

FrostSun Процессор процессором но андроид сам по себе на много глючнее и требует больших мощностей (пользовался андроид планшетами коммуникаторами айфоном и айпэдом так что говорю не голословно) даже говорить не надо берете iphone 3g (у которого проц 400мегагерц) и тел с эквивалентным процом на андроиде и увидете разницу. Единственное iphone со своими ограничениями и так называемыми защитами авторских прав становится настоящим ГЕМОРОЕМ

0

о, а я как раз айфон купил, заоодно и комп не тянет.

0

андроид сам по себе на много глючнее Никогда не слышал про Цианоген или MIUI? Большинство прошиваются под модифицированые прошивки.

0

FrostSun А нах такой геморрой? Если что с телефоном - можно его в мусорку.

0

Дэд спэйс же портанули у меня даже на галакси эйс летает)

0

Ещоб на Сегу сделали бы =))) и на обычные телефоны)

0

Раз они уже сделали баттлу3 и им не х.. делать, пусть бы выпустили её раньше срока, а то дурней маются.

0

Ее ж не DICE делать будет(BF3: Aftershock),а EA Mobile.

0

На iPhone пилевать, т.к. у меня данного аппарата нет.

0

Я играл в Bad Company на айподе, хорошего сказать нечего. Железо небось только на 1% задействовано, а геймплея вообще нет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

это жирный откормленный китовыми выкидышами смайл

0

Ну я думаю Battlefield3 будет получше чем MW3. Если сравнить тот же BC2 c MW2 то Mw2 полное гавно с батлой, а есть у меня то и то. В модерне как обычно мясо да и только, а в батле есть понятие команда и даже не обязательно чтоб был TS, да и графа явно получше, ярче, красочнее, есть разрушения зданий, ландшафта, ну почти всех зданий) еще там люди явно постарше играют чем в код, единственное чем лучше код так это то что оружия х...ва туча и развитие персонажа более продолжительное, ну еще если играть на проходку то код поинтересней по сюжету, батлу так и не прошел, как то уныло было. Так что я сначало поиграл в код неделю и забросил куда подальше его, а в батлу играю с сентября того года. В B3 движок новый, правда хз нормальный ли он будет в смысле багов, надеюсь что будет терпимо, а Mw3 тот же движок что и пять лет назад, только отполированый, а это называется сырость продукта. В альфе графа была на минималке но и альфа выглядела очень внушающе. Еще я заметил что в батле ввели многое похожее из кода, так что получится что то типа BattlefieldModernWarfare3 думаю это игру не испортит

0