на главную
об игре
Mortal Kombat (1993) 25.05.1994

Mortal Kombat Arcade Kollection - в продаже с 31-го августа

Издательство Warner Bros. наградило точной датой релиза сборник Mortal Kombat Arcade Kollection (PC, PS3, Xbox 360). По предоставленным данным, запуск проекта состоится одновременно во всех регионах. Новинка поступит в продажу 31-го августа и будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции.

В состав Mortal Kombat Arcade Kollection войдут три классических аркады – Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Стоимость сборника в версиях для персональных компьютеров и консоли PlayStation 3 составит $9.99. Владельцам Xbox 360 придется выложить за него 800 MS Points.

Для тех, кто впервые слышит о Mortal Kombat Arcade Kollection, повторим. Ответственность за разработку проекта лежала на плечах студии Other Ocean, выпустившей в свое время Ultimate Mortal Kombat 3 для Nintendo DS и Xbox Live Arcade. Поддержку со стороны обеспечивала хорошо знакомая всем нам NetherRealm Studios. Несмотря на то, что Mortal Kombat Arcade Kollection – чистой воды классика, без новомодных примочек здесь все же не обошлось. Каждая из трех игр сборника получит собственную систему достижений и трофеев, а также обзаведется рейтинговой таблицей.

Комментарии: 92
Ваш комментарий

а будет ли там хоть чуток улучшена графа, будет ли поддержка широких экранов????

2

ну хоть что то будет пахать на windows )))

0

Хех, а я думал это эксклюзив x-box360 и ps3=)

0

DIMANMANIA strelok94 наитупейший вопрос :рукалицо:

0

А по инету можно будет зарубиться?

0

SpartanV001 ты еб*лан? чем он тупой нах нада тада тратить 10 баксов за то что вышло в 93 году , ели конечно это новый способ выколачивать бабло мол колекция иг 93 года за 10 баксов , то я пройду мимо, но если там будет хоть чюток переработано как в стрит файтере 3 то я с удовольствием куплю

0

О ПеКари дождались таки Мортыча.

0

Я не понимаю - я взял для своей коробки MK 9. Зачем мне эта игра?! Объясните.

0

отличный способ вспомнить прошлое... Многие считают, что первые части мортал комбат в разы лучше современной 9 части или MK vs ds universe, динамичней и интересней. У меня прям ностальгия.

0

strelok94 ебл*н - это ты, если ты до сих пор не допетрил, что это полное переиздание, разработанное можно сказать с нуля.

0

Где она банчиться то будет помимо Лайф и ПСН?

0

проще картридж в сегу вставить.

0

SpartanV001 Ошибаешься. Ничего там не переработано, добавлена поддержка широких экранов и мультиплеера. Все.

0

SpartanV001 хахах ну и кто еб*лан

0

Короче - ноющей школоте не понять зачем этот сборник :D

0

А что будет за цифровая дистрибюция,раз уж решили достижения и доски почёта добавить.

0

TRAY 13, через Steam распространять будут.

0

Вииииииииииииииииииихуууууууууууууу!!!!

0

Если через Steam будут распространять, то возьму. =)

0

Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ??

0

Хорошая новсть хоть и имею МК9 для бокса, но это 100% куплю, такое пропускать нельзя, но малолетней школоте не понять, да конечно хотелось бы переработанной графике как это зделали разрабы с серией Стрит файтер при этом оставив ее верной традиции, но я считаю классика не когда не устареет ,плюшки кое какие будут, и всетаки это лучше чем не чего ,под не чего подрузамеваю ожидание пекарей РС версии МК9.. Какие то из этих частей 100 лет назад выходили под РС , толи вроде под дос или 95 точно не помню качал как то 4-5 месяцев назад но на 7 просто так запустить не смог , а с бубном колдавать просто времени и желания небыло... А тут стим + МК то что доктор прописал..

0

Так и ГРАФОН ведь с автоматов же. Так что в отсутствие 9 части для ПеКа просто лучший вариант. Не в всякие же стрит файтеры 4 играть =)

0

чо за дерьмо они думают что это кто то купит особенно когда есть мортиш 2011, это чо за нововведение система достижений и рангов нахер они нужны

0

Непонятно зачем это всё... вся классика есть на эмулях.

0

Noooooooooo читать умеешь? Где я писал переработано?

0

"Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ?" Это такое же искажение слова как и Mortal Kombat

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отлично, может даже возьму в стиме. Mr.PitBull В Mortal Kombat буква С всегда заменяется на К, это даже в названии игры видно, наверное поэтому этот сборник так и назвали. Не в всякие же стрит файтеры 4 играть

0

ИМХО по сравнению с мортачом японо-стрит файтер гауно)))

0

Эмм опять не понятно за что деньги берут .Проще на сеге или через эмуль играть . Жадные разрабы играют на чувствах фанатов :3

0

"Эмм опять не понятно за что деньги берут .Проще на сеге или через эмуль играть ." Как за что? Во-первых собственно за 3 игры. А во-вторых за возможность играть в них на современных компьютерах без всяких эмулей, с нормальным онлайном, достижениями и досками почета) P.S. Как будто у нас очень много людей эти игры в лицензии купило лет так 10 назад)))

0

Хорошая новость, ждем возвращение Смертельной битвы, запасаемся парами десятков геймпадов, и конечно-же, ищем свою старую тетрадочку с приемами бойцов...

0

Кстати там вроде теперь приемы можно будет смотреть в паузе.

0

лучше бы МК9 выпустили, продаж бы больше было и цену можно было загнать выше... да да, я знаю, ща консолье заорут что файтинги не для ПК, но ведь этот сборник они выпускают, почему бы не выпустить МК9? не понимаю я их, оооой не понимаю :/

0

10 баковс по сути цена обычного джавела в россии и для сборника из 3х игр сразу адаптированного для сегоднешних РС я считаю это нормально, ну а тем кто не хочет достаньте пыльные сеге с балкона если они еще есть или работают и вперед (правда без лайва), либо бубин и эмуль но тоже без лайва. Я лично скину 10 баков и буду спокойно рубиться в старую школу без гемороя)

0

Я думаю это троллинг разрабов..они посмотрят как продастся МК93 и по итогам решат -портировать ли МК9

0

RedTexas +1 тем более для фанов 10 баксов (300 рублей) за 3 игры в которые они заигрывались с друзьями будет не так много.

0

Anti 4It Проверяют почву. Хорошие продажи на ПК- порт МК9, плохие продажи-нихера

0

Denisko00762 Полностью с тобой согласен Поэтому собираюсь покупать лицензию

0

Denisko00762 treiser.tmb Если бы хотели выпустить, то уже бы это сделали имхо

0

А может они этим дешевым в разработке переизданием проверяют нашу заинтересованность в файтингах?

0

Вот вот И если будут хорошие продажи,то тогда они и новую мортал комбат издадут на комп

0

Denisko00762 Хорошие продажи на ПК- порт МК9, плохие продажи-нихера У них продажи уже до 3 миллионов дошли, куда им до "нихера" то? Тем более, если Бун сам говорил о возможности порта (а не как с Л.А.Нуар, который был экзом для консолей, и вдруг так резко кинулся на ПК). Хотя, ты прав - понятия прибыли и их связь с портированием - дремучий лес для "простых смертных", так что страховка не повредит. А по сабжу: Я уже сейчас сомневаюсь. С одной стороны - HD (!) версия для ПК (!!) - это хорошо, но с другой - MAME + 80 мегабайт на все три части - навороченная графа - минус к геморою, но получается кидалово на разрабов. Хотя, 9.99$ (тобишь 300 наших рублей) за заинтересованность авторов к ПК-порту МК9 - слепой шаг. Многие скачают "мамаевскую" версию (а купят лишь единицы, да и то на консоли). Хотя я тоже подумываю о покупке. P.S. А где это продавать будут, не знаете?

0

Так что народ, если мы хотим MK9 на ПеКа, то этот сборник надо по любому брать и друзьям советовать. Считайте это наш шанс реабилитироваться перед Буном по поводу возможных продаж 9. "MAME + 80 мегабайт на все три части - навороченная графа - минус к геморою, но получается кидалово на разрабов" В сборнике такая же графа да еще и нормальная игра по интернету без танцев с бубном. "P.S. А где это продавать будут, не знаете?" Распространять будут через Steam.

0

Не вижу смысла выпускать на PC. У нас есть Mortal Kombat Trilogy, он в разы лучше всех этих игр вместе взятых. С другой стороны, порубиться в первый Mortal с хорошим разрешением мне хочется. Но всё же повторюсь, покупать это на PC не будут. Просто потому, что у нас уже есть Mortal Kombat Trilogy. alexlc007 Так что народ, если мы хотим MK9 на ПеКа, то этот сборник надо по любому брать и друзьям советовать. Глупость. Разрабы вас лохов троллят так же, как и с эксклюзивностью Witcher 2. "Покупайте, игра эксклюзив для ПК!". В итоге большой троллфейс, а не эксклюзив для ПК. Тут будет точно так же. Покупайте лохи, покупайте. А они потом всесто MK9 выдадут вам радостный троллфейс.

0

Threat to Society, я-то полюбасу его куплю и без заявлений о порте 9-ки, так что GTFO школота. Или у тя баттхерт по поводу отсутствия 300р. на нормальное переиздание XD?

0

Покупать не буду, если и захочу в это поиграть, поиграю на эмуляторе.

0

Threat to Society Но всё же повторюсь, покупать это на PC не будут. Просто потому, что у нас уже есть Mortal Kombat Trilogy. У кого это у вас? И где можно купить этот МК Трилоги? Я лично приобрету сей сабж. PS И барышня учитесь говорить от своего имени, а не от имени окружающих.

0

Трилогию уже не купишь, только скачать с торрентов и танцевать с бубном, чтобы ее запустить на современной ОС.

0

Харват У кого это у вас? У меня тоже есть. И где можно купить этот МК Трилоги? Ты первый день в интернете? Возьми да скачай. alexlc007 У меня на 7ке без проблем запускается...

0

Там патч для нее качать надо. Хотя я проверял и на компе и на ноуте, на desktop'е все запустилось норм, а на ноуте таже версия отказалась работать. Да и если ее даже запустить - игры по интернету все равно не будет)

0

Не знаю. Я просто скачал и играю. Иногда на полноэкранном режиме зависает, но в оконном (любое разрешение) работает как по маслу.

0

alexlc007 Threat to Society, я-то полюбасу его куплю и без заявлений о порте 9-ки, так что GTFO школота. Или у тя баттхерт по поводу отсутствия 300р. на нормальное переиздание XD? На данный момент мне 26 лет, и у меня лежит на полке 55.000. Слился? Харват У кого это у вас? И где можно купить этот МК Трилоги? Я лично приобрету сей сабж. Только на торрентах, так как это неофициальный порт. Подчеркну - с очень удобным управлением. Trilogy - это следующая после UMK3 игра, она намного круче. Есть совершенно все герои (для многих предусмотрено по два костюма), включая ранее спрятанных/недоступных. Ну а ты приобретай сей сабж, да...

0

Нет. С какого-то другого сайта. Да и не помню уже - еще в сентябре 2010 качал. =) Threat to Society для многих предусмотрено по два костюма Два костюма? Там-же только "старых" персонажей можно-было запускать (типа Рейден из МК2), или я что-то пропустил?

0

Ну вот и вышел Мк для пк

0

SCAR. При наведении на перса вроде Kano и некоторых других в меню, на модельке меняются костюмы. При смене просто жмёшь "Старт", и какой костюм на персе в это время был, с тем и будешь играть. Костюмы разные вроде есть для Kano, Scorpion, Sub-Zero, Mileena, Kitana, но нет для Сони и Джонни. Хотя точно не помню, давно играла. Если я и купила бы Arcade Kollection, так только чтоб подрочить на Соню в костюмчике из первой игры, а так нафиг не надо.

0

Threat to Society Понял, это то, что я указывал постом выше. В той версии, что у меня эта функция есть у : Kano, Kung Lao, Raiden, Jax.

0

SCAR. В той версии, что у меня эта функция есть у : Kano, Kung Lao, Raiden, Jax. Да у них у всех есть. Но и у других тоже. Сейчас запускать правда влом, форматнуться надо. Кстати как там брата Горо зовут за которого играть можно? Всё забываю. Горо, Мотаро, а как последнего хмыря зовут не помню.

0

Кстати не знаю почему у кого-то виснет в полном экране, у меня никогда не висла. Я даже трейнер под свою версию написала, и всё зашибись. Теперь с бессмертием намного веселее. :P Для Arcade Kollection тоже наверное трейнер напишу если играть буду.

0

Threat to Society Да у них у всех есть. Но и у других тоже. Надо будет потом посмотреть. Кстати как там брата Горо зовут за которого играть можно? Всё забываю. Кинтаро. Только он ему не брат. Горо - принц расы Шоканов. Кинтаро - военачальник расы. Если не ошибаюсь. Кстати не знаю почему у кого-то виснет в полном экране, у меня никогда не висла. Иногда. Не всегда, но случается. Я даже трейнер под свою версию написала, и всё зашибись. Теперь с бессмертием намного веселее. =D А мне и так спокойно играется. =) Для Arcade Kollection тоже наверное трейнер напишу если играть буду. Кому-то пригодятся.

0

SCAR. Кинтаро. Только он ему не брат. Горо - принц расы Шоканов. Кинтаро - военачальник расы. Если не ошибаюсь. Большое спасибо. Мне доставило за него играть.

0

Mr.PitBull Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ?? Kombat а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Combat?? пора знать что это традиция мк заменять с на к

0

если сохранят все комбинации приемов,то это гуд,если нет- даже качать сие чудо не буду,поиграю UMK Trilogy версию от кабала на эмуле,с которой даже мк9 врядли сравнится

0

> Mr.PitBull > Kollection а такое слово вообще существует ? может быть вседаки Collection ?? Т.е. "Kombat" через "К" не смутилo? Очевидно, специально сделано, так сказать, в стиле. По теме: любимая классика, адаптированная под ПК, с мультиплеером, и все это за цену 1,5 пачки сигарет. Долгие часы удовольствия, по крайней мере мне, обеспечены.

0

Мдее, название странное.

0

"На данный момент мне 26 лет, и у меня лежит на полке 55.000. Слился?" Мвухахаха))) Спасибо посмеялсо) Перед кем слился))? Перед жирнейшим троллем? И да бро - хоть у тебя 1000000 на полке лежит мне пох. Школьный гонор-то у тебя несмотря на 26 летие остался. Так бы я этого не писал.

0

Threat to Society Только на торрентах, так как это неофициальный порт. Подчеркну - с очень удобным управлением. Trilogy - это следующая после UMK3 игра, она намного круче. Есть совершенно все герои (для многих предусмотрено по два костюма), включая ранее спрятанных/недоступных. Ну а ты приобретай сей сабж, да... Т.е. какой-то порт, по вашему мнению, лучше нормально сделанной игры? Мне вообще пох на костюмчики и всяких педиков, которых понадабавляли после второй части, хочу МК1 в оригинальном виде. Вот поэтому и приобрету сей сабж.

0

Этот МК можно элементарно запустить из эмулятора сеги (кэп), но ведь таблица рекордов и хд графика! За это требуют 10$, фейспалм.

0

и накуя ??? хотят успех 2011 МК повторить )

0

Я жду эту коллекцию и обезательно куплю,помню как с братом прогуливали школу, чтобы сходить поиграть в МК.А потом купили и задрачивались сутками напролёт. P.S. Вот это настолькия меня ждёт

0

для этого даж пад новый куплю хД а то этот дуал уже свое отжил...

0

Noooooooooo таблица рекордов и хд графика! Таблицу в новости вижу а про графику где ?

0

А зачем это надо? За 5 мб любую из этих игр с инета скачать можно. Если бы портировали мк9, вот тогда я бы не пожалел денег на покупку!

0

Отличный сборник, сразу все хиты в одном. Главное, что графику не тронули. МК2 и сейчас на компе лежит.

0

Блин лучше бы на pc выпустили Mortal Kombat (2011)

0

давайте нам новый мортал крысы!

0

А зачем им выпускать новый мортал на PC, когда такой же вариант, что ПКшники скачают все как и эмуляторы? Какие у них есть гарантии или обнадеживающие факторы, что у них будет хоть какая-то прибыль? Качать можно все, только потом не стоит удивляться, что Red Dead Redemption нет на PC или что "эксклюзивный" Ведьмак 2 переезжает на консоли.

0

alexlc007 что "эксклюзивный" Ведьмак 2 переезжает на консоли У PC эксклюзивов априори быть не может (в плане игровой платформы он не конкурент приставкам, в развитых странах. Да и эксклюзивы на PC проплачивать не кому и не зачем, то есть экзы для PC в отличие от приставок для которых они жизненно необходимы, не стоят так остро, он и без них как игровая платформа бессмертен) и все рано или поздно встает на свои места, история с Ведьмаком 2 тому подтверждение, ведь продажи на PC их вполне устроили. P.S. Эсклюзивы для приставок - это оружие в конкуренции, жизненно необходимое явление для любой приставки PC же в силу своей универсальности (то есть их всегда будут брать как минимум "для учебы" детишкам, а те в свою очередь играть на них). Такой острой необходимости в эсклюзивах как жизненно необходимом явлении не имеет + у него нет единого хозяина готового проплачивать эсклюзивы для него, да и повторюсь это бессмысленно, ибо в силу своей универсальности он как игровая платформа бессмертен (его будут брать "для учебы" как с экзами так и без них). Для графодрочеров же уготовано преимущество в разрешениях и сглаживаниях в мультиплатформе (ради этого они и приобретают хай тек PC). Единственное значение PC эксклюзивов - это тешение эго пк юзеров (ибо PC как игровая платформа не имеет такой жизненной необходимости в эксклюзивах как при ставки)

0

"У PC эксклюзивов априори быть не может" StarCraft 2 нэ? У PC они сохранялись в большем количестве, если бы небыло таких позорных продаж. Fallout: New Vegas к примеру кажется. всего 200 000 копий продали. Зато потом куча нытья, "а почему не на ПК?". Alberto_Del_RIO, звиняй бро если чем обидел, но факт остается фактом - ПК губит пиратство.

0

alexlc007 Ну есть конечно. Ты что так дословно то воспринимаешь все? Я в первую очередь имел ввиду разницу практического значение эсклюзива для PC как игровой платформы и приставок Единственное значение PC эксклюзивов - это тешение эго пк юзеров, мол мы тоже щи не лаптем хлебаем (ибо PC как игровая платформа не имеет такой жизненной необходимости в эксклюзивах как приставки), он в принципе как игровая платформа бессмертен. Эсклюзив для приставки - средство выживания в конкуренции

0

Ну ты ж это... Поясняй что-ли)

0

Ну и где же он??? Уже 31 августа!

0

и какого выйдет, не известно? а потом они жалуются на пиратство, и что никто не покупает. сами слова не держут, вот им и "мстят" нефиг упырями быть! сволота

0

и кстати, на "коробках" в HD вышла) но нет самого читовского перса((( noob saibot`a

0

ну и где она на торрентах нету, в стиме нету(

0