на главную
об игре
Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 15.05.2012

Второй эпизод Sonic the Hedgehog 4 выйдет в следующем году

Синий и очень колючий трудоголик, безвылазно вкалывающий во имя процветания компании Sega, все-таки взял небольшую передышку. Продюсер девелоперской команды Sonic Team Такаси Иикудза на неделе сообщил, что второй эпизод Sonic the Hedgehog 4 в этом году не выйдет. Единственный озвученный ориентир на данный момент – это 2012-й год. Таким образом, интервал между выпуском Episode 1 и Episode 2 составит как минимум полтора года, что чрезвычайно много для так называемых «эпизодов». Даже Valve Software и то быстрее выпустила два эпизода Half-Life 2.

Работники Sega, впрочем, уверяют, что они с самого начала планировали выпустить Sonic the Hedgehog 4: Episode 2 уже после релиза Sonic Generations – юбилейного для Соника и его многочисленных друзей проекта, выход которого состоится в начале ноября. Так что паниковать не стоит.

А вот насчет появления третьего эпизода Sonic the Hedgehog 4 разработчики пока не могут сказать ничего конкретного. Вполне логично, так как еще через полтора-два года Sega может со спокойной душой отправить в магазины Sonic the Hedgehog 5.

Что привнесет с собой второй эпизод Sonic the Hedgehog 4? Может улучшенную физику, может действительно новые уровни, а может действительно новых врагов и идеи – в общем-то, из этих «может» и состоит ежегодный рацион чаяний в фан-клубе Соника.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я на сеге его прохрдил, нафига он ща нужен, там же не укрытий токо перекаты!

0

Новости уже битый час, а комментариев, увы... Сразу понятно, что сеттинг давно скатился в Унылое...в унылый.

0

SystemN7 Скоро школа..все готовятся.. а если честно то я уже такое заметил пару дней назад...с чем это связано..не пойму А вообще очень жду вторую часть

0

Поиграл в StH4-Ep1, что-то у него всё таки отсутствует по сравнению с Сеговскими частями + зачем там выбор уровней сделали?

0

а что в соника ещё кто-то играет?

0

Darth Aleks Играют тока не в такие поделки, а во что-то покачественей, на пример Калорс.

0

Darth Aleks а что в соника ещё кто-то играет? Нет, конечно, чоткие пацанчики играют в Call of Duty, STALKER и Battlefield. Corrosion что-то у него всё таки отсутствует по сравнению с Сеговскими частями Да полно чего по сравнению с классикой... Один играбельный перс (в Sonic 2 был и Тейлз, а в Sonic 3 & Knuckles - Тейлз или Наклз), 4 уровня + финальный (в первом и в 3м Сонике было 6), физика не ахти. Плюс ещё то, что все уровни Sonic 4 Ep1 - <зачеркнуть>копипаста</зачеркнуть> ремейки некоторых уровней из S1-S2.

0

FDen Скопипастили не только уровни, но и боссов, а также музыку.

0