на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Torchlight 2 будет стоить ровно столько же, сколько и первая часть

Коротко, зато по делу. Runic Games определилась со стоимостью Torchlight 2. Сиквел одной из лучших «подземельных» action/RPG для персональных компьютеров поступит в продажу по цене $20 за копию. Здесь же стоит отметить, что оригинальная Torchlight, вышедшая в позапрошлом году, стоила ровно столько же. Однако это вовсе не означает, что вторая часть будет точной такой же, как и первая. Torchlight 2, по словам разработчиков, на голову выше своей предшественницы. И они этим очень гордятся.

«Каждый, кто захочет поиграть в Torchlight 2, сможет себе это позволить», – считает Макс Шафер, генеральный директор Runic Games. Заплатив двадцать баксов, геймер получит полноценную игру без каких-либо ограничений. Вы сможете играть со своими друзьями как по локальной сети, так и по глобальной. А если захочется пройти Torchlight 2 без посторонней помощи, как первую часть, – разработчики предлагают посетить одиночный оффлайн-режим. В любом случае, что бы вы не выбрали, дополнительной платы с вас никто не возьмет.

Вместе с тем Runic Games представила последний четвертый класс персонажа. Им стал Embermage. Что ж, вполне логичное продолжение списка. В компании берсерка, чужестранца и инженера как раз мага и не хватало.

К сожалению, разработчики по-прежнему не могут назвать точную дату релиза Torchlight 2. Известно лишь, что игра выйдет до конца текущего года.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

вот такими должны быть наследники диаблы

0

Молодцы. А то есть люди которые огрызок игры выкидывают за 60 баксов а остальные кусочки по 15(так, что получается ещё 60 баксов) *боббикоттикфэйс*

0

ну не ужели... в игровой индустрии появилась компания, которая заботится о чужих кошельках, а не только о том, как бы денег лопатой нагрести.

0

Шикарная игра,скорее бы вышла!

0

на торрент эдишен он будет стоить также как и первая часть

0

торрент эдишен - «Каждый, кто захочет поиграть в Torchlight 2, сможет себе это позволить» =D

0

на торрент эдишен он будет стоить также как и первая часть +1

0

Разве инженер не был магом?Х_Х

0

Хм, не знал, что классы от первой части отличаются. Буду играть за мага эмбера))) По поводу покупки, то подожду издания от российского локализатора, двадцатка-слишком дорого.

0

торрент эдишен - «Каждый, кто захочет поиграть в Torchlight 2, сможет себе это позволить» ну не ужели... в игровой индустрии появилась компания, которая заботится о чужих кошельках, а не только о том, как бы денег лопатой нагрести. ;D

0

торрент эдишен - «Каждый, кто захочет поиграть в Torchlight 2, сможет себе это позволить» [3]

0

Ура, наконец-то хоть что-то рассказали про 4-й класс, в принципе не сложно было догадаться, что это будет маг.

0

Мне первая часть не очень понравилась. Скучновата.

0

dzgbvxcvbncv, грешно зарабатывать на развращении человеческого сознания. А по теме- ну круто, чо! Надо первую пройти быриком до конца, а то игр наплодилось, проходить не успеваешь.

0

Хорошая игра, молодц. Поскорее бы вышла.

0

пытался играть в Torchlight и нийуха не получилось - не срослось

0

zadr0tic да нефига не молодцы, махали флагом "такой должен быть диабло". Какой? o_O "средний продукт для детей дошкольного возраста(в комплекте разукрашка^^)" ? Вот и оценили - то что натворили xD да и то много берут мне кажется за такой продукт.

0

Neminism Такой и должна быть.А не тем говном,что штопают близзард

0

Diablo еще года три будет выходить....Так что на безрыбье сойдет пока.

0

Мне эта игра нравится больше Диаблы.

0

Вместе с тем Runic Games представила последний четвертый класс персонажа. Им стал Embermage. Что ж, вполне логичное продолжение списка. В компании берсерка, чужестранца и инженера как раз мага и не хватало. а инженер разве не был неким прообразом мага?

0

20$, молодцы, уважаю, цена адекватная, я уверен диабло 3 по своему убога, т.к. будет стоить 100$ и в итоге сравнения между играми будут проходить в плане "найди 10 отличий", хоть в Д3 фишек конечно будет и побольше но реально разницы почти нет, а торчалка выходит вобщем на год раньше, я уже 100 раз всем целых пять лет назад говорил что диабло не выйдет не в 2009 не 2010, 2011 xD и ничуть не удивлюсь если близады скажут что надо "отточить движок" D3 когда уже наступит время выходить StarCraft 3

0

Вне тела Ну хоть кто-то меня поддерживает.

0