на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

The Secret World: регистрация участников бета-тестирования официально открыта

В команде MMO-проектов грядущего осенне-зимнего сезона пополнение. Funcom начала принимать заявки на участие в бета-тестировании The Secret World (PC).

Если вы заинтересованы в проекте, но еще не успели зарегистрироваться на официальном сайте, лучше сделайте это сейчас. По некоторым данным, вторая фаза мероприятия начнется уже через неделю. А пока добродушные викинги из норвежской студии Funcom предлагают пользователям определиться с фракцией. Для тех, кто не в курсе, напомним, в The Secret World их три – Иллюминаты, Тамплиеры и Драконы. Ввиду того, что у каждого из представленных в игре тайных обществ свои цели и методы их достижения, определиться будет не так уж просто, как кажется. На случай, если игроку понадобится помощь, разработчики придумали тест, по результатам которого он сможет выбрать ту или иную организацию.

Для регистрации вам понадобится аккаунт в социальной сети Facebook и привязанный к нему адрес электронной почты. Дальнейшие указания будут приходить именно на него. Собственно, для чего это нужно. Дело в том, что события The Secret World разворачиваются в альтернативной нашей с вами реальности, где вышеперечисленные тайные общества ведут кровопролитную войну между собой за мировое господство. Посему, чтобы получить доступ к бета-тестированию проекта, пользователю необходимо будет представить доказательства своей преданности выбранной фракции. Собственно, вот сайт. А дальше – сами. По словам «фанкомовцев», The Secret War начнется уже совсем скоро. Facebook-игра поможет разработчикам выяснить, кто достоин получить заветный ключик, а кто нет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

автор запили какой-нибудь пека экз с тайтлом ааа. или таковых нет?

0

Даже интересно, что из этого получиться... Драконы рулят =)

0

Funcom? А не та ли это компания, что Dreamfall делала?

0

Очень жду этот проект. Классный сеттинг.

0

как всегда SO SLOWWWWWWWWWW. Они еще вчера запилили регистрацию.

0

как всегда SO SLOWWWWWWWWWW. Они еще вчера запилили регистрацию.

0

FrostSun Ну так все кто и так знал еще вчера и зарегились!)

0

Интересно @_@, в ММО вообщем-то не играю но...могу это заценить.

0

В целом идея у игры хорошая, и на всякий случай подал заявку, но многое смущает. Я так понимаю, все три фракции будут воевать друг с другом, а это не хорошо, вот если бы они пытались донести свою веру другими путями, было бы гораздо интереснее, а сражаться можно и с монстрами, благо их будет не мало. Еще надеюсь, что когда разрабы наиграются в свои секретные игры, наконец-таки возьмутся и расскажут продолжение Dreamfall, Зои и Эйприл Райн в частности, мы не верим, что она умерла!

0

ORIOLE, зачем убирать PvP и оставлять гринд? Иди поиграй в корейские ммо тогда.

0

Сказать по правде, ни в одну из MMO еще не играл, поэтому присматриваюсь, ищу что-то действительно интересное и близкое мне. Сражаться друг против друга, или вместе с другими, особой разницы нет. Но вот придумать что-то новое, революционное, меняющее все представления о многопользовательских играх, вот моя мечта и идеал. Поэтому и обратил внимание на Secret World, но по ходу, в ней все будет точно так же, как и в других, только чуть-чуть по другому, более тонко и изящно.

0

а кто знает игра платная будет или нет???

0

ORIOLE - тогда подожди Guild Wars 2

0

Не, меня уже напрягает игра в названии которой есть слово War.

0