на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Четвертый DLC для Call of Duty: Black Ops появится на PC и PS3 22-го сентября

Все, DLC-парад подошел к своему неизбежному концу. Activision радирует о том, что четвертый и последний набор карт для Call of Duty: Black Ops доберется до PC и PS3 уже 22-го сентября. Цена за удовольствие не изменилась – все те же $14.99, стабильно вызывающие бурю негодования в стане фанатов.

С наполнением аналогично не наблюдается никаких перемен. Rezurrection вмещает в себя пять карт – все ориентированы на уничтожение мертвецов в популярном режиме «Зомби». Четыре из них бесстыдно утащены прямиком из Call of Duty: World at WarShi No Numa, Nacht Der Untoten, Verruckt и Der Riese. Только одну карту Rezurrection можно причислить к отряду «абсолютно новых» – она зовется «Луна» (Moon) и, что неудивительно, предложит бойцам уничтожать шаркающих ногами зомбяков на гектарах бледного спутника Земли да при нулевой гравитации. Пара новых пушек, освеженный саундтрек и лунная «тема» (для PS3) – прилагаются.

По давно сложившейся традиции выход DLC будет отпразднован в Call of Duty: Black Ops раздачей премиального опыта – с 23-го по 25-е сентября народ сможет заработать двойную порцию EXP-очков.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

не фанат данного жанра, так что пох. первонахи лесом.

0

Скачаю, и поиграю нахаляву.

0

СиФоШа Будешь играть нахаляву как в прошлый раз? С вылетами? Ахах. Или будешь один в сингле играть что весьма "интересно"? P.S. Сам лично куплю.

0

>Четыре из них бесстыдно утащены прямиком из Call of Duty: World at War Эта строчка больше всего понравилась. По нескольку раз продавать контент одной и той же игры это же так гениально. ^^

0

да ну их покупать,игра не до конца стоит потраченных денег, не говоря уж об дополнениях,за 15 баксов моглибы побольше добавить,оружия или перки

0

Четвертый DLC для Call of Duty: Black Ops появится на PC и PS3 22-го сентября Оно нам надо?

0

Вот инструкция для тех кто хочет поиграть в dlc, но не хочет дарить 15$ Бобби Котику. http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/614039/#880833

0

Котик опять всех вдувает)))

0

AntiSosnuli2 Я тоже надеюсь чтоб на торрент слили как можно скорее.

0

Кому пох, но я куплю. Будет полная коллекция паков

0

Блеаатьь как задолбал этот конвеер. Из людей делают идиотов а они и рады повеститсь сами бегут и денежку несут. Набор из 5-ти карт стоит максимум 3 бакса а эти дибилоиды недотрахеры тупорылые бараны пойдут платить в 5 раз больше. А по идее такие длс вообще должны быть халявными. Че конвеер работает пипл хавает. Пока эти тупицы будут покупать такое уг нормальных игр не видать.

0

Скоро Скоро и на нашей улице будет праздник, скоро вас жалких быдлофилов будут доить готовьте лучше деньги жалкие нищеброды школьники, вот уж на этих новостях про дойку быдлофильной школоты которая живет в розовых очках и надееться на халяву можно будет оторваться... быдлофилы ушлепки!

0

кто на эту чушь ведется, блин люди стадо!

0

По картинке я догадался, что это будет что-то бредовое, но: "предложит бойцам уничтожать шаркающих ногами зомбяков на гектарах бледного спутника Земли да при нулевой гравитации"... Народ. Это же абсурд! О_о ояебу...

0

Зева минус ещё один Котикодрочер"!!!

0

все дружно ждём RAGE!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

TheCORTEX стим перешёл на рубли, теперь не 15$ а 240 руб eXmire По нескольку раз продавать контент одной и той же игры это же так гениально В WaW допкарты были бесплатными)

0

SeregaSD83 все дружно ждём RAGE!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) +100500

0

Нет, не надо! ………………..,-~*’`Їlllllll`*~, …………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllllЇ`*-, ………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-, ……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\ ….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\ …..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-, ……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(Ї`*,`, …….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..) ……..\,-*`Ї,*`)…………,-~*`~.……………/ ………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\ ……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\ …….|…/…/…/.*`…\………………………)….)Ї`~, …….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-, ……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………Ї```*~- ……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\ …….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\ ……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…

0

НЕ ПО ТЕМЕ: По слухам, в ноябре Rockstar Games собирается выпустить издание L.A. Noire Game of the Year Edition. В него войдет сама игра, а также все выпущенные для нее дополнения!!!!!

0

Дополнения в стим стоят как полноценная игра. Идиоты.....

0

В WaW допкарты были бесплатными) Чиоррт, какой я нехороший^^

0

……………………………………..________ ………………………………,.-‘"……………….``~., ………………………..,.-«……………………………..»-., …………………….,/………………………………………..":, …………………,?………………………………………………, ………………./…………………………………………………..,} ……………../…………………………………………………,:`^`..} ……………/……………………………………………,:"………/ …………..?…..__…………………………………..:`………../ …………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./ ………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/ ……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….} ………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../ …,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../ …………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-" …………/.`~,……`-………………………….……/ ………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__ ,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-, …..`=~-,__……`,…………………………… ……………….`=~-,,.,…………………………. …………………………..`:,,………………………`…………..__ ……………………………….`=-,……………….,%`>--==`` …………………………………._……….._,-%…….` ……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`

0

Котик решил подоить идиотов в последний раз перед выходом МВ3. 1 Новая карта и пара новых пушек за 15 баксов, Браво!

0

Кому нах нужно это??? В предверии то МВ3 и Батлы 3

0

Быдлообщественность схавает.

0

А в Steam теперь все в рублях и игры стали дешевле, так что можно брать!!! ^_^

0

да при нулевой гравитации Мамба, а ну быстра в школу пизику учить!

0

Вот это за 450 рублей???? Ну это слишком! Хотя я их приветствую так как это не они дураки а люди которые покупают ЭТО за такие деньги

0

EazyE Берем процентное соотношение к жизни в америке/европе и получаем 90 рублей.

0

Истинные фаны, которые только в Cod и играют, купят. А вообще 15 баксов лучше приберечь на MW3 или батлу. Добавив еще 10 баксов можно взять обе игры.

0

Можна сказать короче... Дутый калл

0

dr0zd Вылеты? 1,5 года сижу на алтериве (до этого был на лицухе) нихера не было!!!

0

я бы взял один из DLC за 250 рубликов, да только серваки с мап паками практически пустые

0

Их кто-нибудь покупает вообще?? -__-

0

EazyE 224 р. стоит если сейчас заказать !!!

0

Я вот в зомбаков вообще не играю, ну и конечно не покупаю, а эта херня качается и не дает мне поиграть, а я перешел на тариф 2мбит/с, и мне этот отстой теперь качать 2 часа, ну не сцуки ли разрабы? И двойной опыт коту под хвост... А такие интересные цены только в России? А то мне все те же пишет в зеленых.

0

Jendul не пустые, вечером так вообще 10-15 серваков на каждой карте.

0