на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

Слухи TGS 2011: анонс Bayonetta 2, Yakuza 5 для PS Vita

«Сладкого» много не бывает. Ходят слухи, будто консольная ведьма по имени Байонетта уже купила билет до Тиба и теперь собирает чемоданы. Если верить сообщению, опубликованному на страницах tssznews.com, Platinum Games представит продолжение популярного в прошлом году «beat-'em-up»-экшена на выставке Tokyo Games Show 2011. К слову, Sega никак не отреагировала на новость, поэтому сказать наверняка, состоится ли презентация Bayonetta 2 в ближайшие несколько дней, мы пока не можем.

Вместе с тем tssznews.com сообщил, что Sega подумывает о портировании готовящейся к ноябрьскому релизу Sonic Generations (PS3, Xbox 360) на консоли Nintendo Wii U и PlayStation Vita. «А если с первой вдруг возникнут трудности, у японского издателя есть запасной вариант – выпустить отдельный проект о синем антропоморфном еже специально для этой платформы». В дополнение к этому источник, приближенный к японскому издателю, доложил, что недавно анонсированная Yakuza 5 выйдет как на домашней консоли Sony, так и на новой портативной.

Как видите, слухов не так уж много. Если помните, несколько месяцев назад организаторы Tokyo Games Show открыто заявили, что из-за кризиса в стране было принято решение несколько снизить обороты. Однако, это вовсе не означает, что грядущая выставка будет менее интересной, чем прошлгодняя. По крайней мере, нам бы этого очень хотелось.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Делают всё ради продаваемости Виты

0

Надеюсь СЕГА портанет Соника на пека.

0

когда там новая псп то выходит ? байонету поиграть не откажусь первая была хороша. и да комп опять SOSNYLEY !

0

анонс Bayonetta 2, Yakuza 5 для PS Vita ,нет не слышал!

0

Maximus2012 ребёнок перестань ругатся матом!!! ахахах))))

0

Maximus2012 Никто не соснул,ОК?

0

Ну, не удивительно для псВ... и возможности у нее есть да и продаваться лучше будет

0

Bayonetta - ништяк слешер, играл немного, но понравилось. Сиквел жду. Yakuza 5 - мне пофиг, но фанаты одобрят. Sonic Generations - если эта часть будет хороша, то куплю. А судя по роликам, и некоторой инфе кажется, что будет хороша. И да, все-таки интересно, как-же уживутся в одной игре два Соника?

0

ридерр3 пека SOSNYLEY как всегда

0

Maximus2012 У вас, мой дорогой малыш, дикое безобразное поведение, я требую что бы вы не медленно выключили покупку своей матушки.

0

Sadad172 Ваша рифма превосходна, продолжайте в том же духе мой друг.

0

без МГС будет не так уж и интересно наблюдать за ТГС

0

SeregaSD83. Больное существо. Сын обезьянно-подобной женщины.

0

А эта, Of The End которая, она как вообще - хороша или нет? А то вот присматриваюсь.

0

A sudden plunge in a sullen swell da ona vrode kak dead rising vrode

0

Какая блин Yakuza 5? Разрабы сами говорили, что Of the End будет последней в серии. SCAR. И да, все-таки интересно, как-же уживутся в одной игре два Соника? Уж скорее как уживутся два Роботника? >=3

0

Там будет только один Роботник, из прошлого. Современный Роботник, ходит слух, концы отдал ); А главное там будет Шедоу *_*

0

Titanius Anglesmith Теперь будешь фапать на героиню игры вместо 3D хентай?

0

Это ж надо ,такая тема и ни одного бояна ,у меня лично Bayonetta ассоциируется только с этой дамой [url=http://Pix.PlayGround.ru/922588/28381/553158/][img]http://i.playground.ru/i/85/13/55/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Ayatsuji ходит слух, концы отдал ); Да не, фигня это. Вон Шедоу вообще "по настоящему" откидывался, и ничего-же, вернулся с того света и попутно люлей навтыкал. Так-что врятли еще и Роботник современный отошел - "такие не дохнут". (С)

0

Bayonetta 2… Очень хорошо. Надеюсь на то, что это не просто слух, а утечка.

0

HyperXStream Я и так на неё фапаю, на первую часть. Прошёл её раз 20

0

Maximus2012 Фанаты это кул. Уже ПСП купил с Витой ради этой гамы? Ну хотя вам пох, одна игра - одна приставка.

0

Выставка уж скоро закончится, а новостей все нет по Байонетте 2...тишина...

0