на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Deus Ex: Human Revolution посетит Mac этой зимой

Список целевых платформ Deus Ex: Human Revolution пополнился одним новым пунктом. Издательская твердыня Feral Interactive, активно перетаскивающая самые разнообразные PC-игры на платформы компании Apple, сообщила, что этой зимой позолоченное творение киберпанковской мысли Deus Ex: Human Revolution, созданное кудесниками из Eidos Montreal, посетит «Маки». Вряд ли подобный шаг поможет заметно увеличить общие финансовые показатели SE. С другой стороны, пара десятков тысяч проданных Mac-копий явно не повредит карману Square Enix, которая уже успела отправить в магазины два миллиона коробок с игрой.

Цена на Mac-версию объявлена не была, точная дата выхода – хранится в тайне. Насущный вопрос – войдет ли в нее первое дополнение под названием The Missing Link? Неизвестно, пресс-релиз непривычно скуп на подробности.

Если вы по нелепой случайности проворонили Deus Ex: Human Revolution, то советуем срочно ознакомиться с нашей рецензией. Медалька «Выбор редакции» и солидные 8,5/10 баллов – отличный старт для студии Eidos Montreal.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну пускай порадуют яблочников(коим я отчасти являюсь)отличной игрой...

0

Шедевр должны оценить все!!!!!!!!

0

де шедевр? походу ты темой промазал

0

SeregaSD83 Ну не шедевр,но что то рядом с ним...

0

Слаков что за глупый высер???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слаков Нищиёбы атакуют?

0

наконец то,а то ни одной нормальной игры кроме портала

0

Медалька «Выбор редакции» и солидные 8,5/10 баллов – отличный старт для студии Eidos Montreal. Даже забавно как-то, ведь Eidos Montreal наверняка считают ПеГе.ру самым авторитетным сайтом в области игровой индустрии. Dozzztor Эмуляторы в конце концов есть, да и винду на мак можно поставить, как вторую ось.

0

Отлично пусть расширяют целевую аудиторию для игры.

0

Sadad172 ты хотел сказать школофейс!!!!)))

0

Ну чтож, за владельцев яблочек можно только порадоваться. Раз разрабы решили портировать игру на Эйпловскую ось, значит продажи ПК-версии их более чем устраивают. Неспроста Human Revolution в стиме постоянно держится в списке Лидеров Продаж. солидные 8,5/10 баллов – отличный старт для студии Eidos Montreal. Ха. ПГ в своём самомнении забавен. Типа это Плейграунд своими "щедрыми" 8,5 баллами "отличный старт" игре дали.)) Отличный старт это, полученные HumanRevolution, "9из10" от IGN или "94из100" от PCGamer. Вот это действительно офигенно шикарный старт. А оценочка от жадненького ПГ, да больно она волнует "Eidos Montreal".:) P.S. ПГ, не обижайтесь, вы всё равно крутые, ведь форумы у вас - самые весёлые и чумовые во всём игровом рунете. За это вас и любят.;)

0

молодцы Eidos.вы моя вторая теперь любимая студия,после Valve.

0

AlexWake777 Ну да только на форумах ПГ можно увидить такой вселенский срачь и самому оторватся. По теме: игра очень хороша и я рад что они расширяют аудиторию. чем больш бабла они отгребут тем солидней будет зпдел для следующе части.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Игра шикарна,а насчет новости

0

а ну если комуто говоно valve нравится то ета тема как раз для говнофанов ...afk жду stronghold 3 с AC:R

0

Я сейчас в него как раз играю,игра очень интересная,но рывки достали ппц.(( Если это такая оптимизация,то придется расчитывать только на патчи. ---- ---- Кому вообще нужен этот Apple MAC когда есть Windows. Я понимаю на вкус и цвет,но что такого нет в Windows что есть в Mac???...

0

Жизнь дерьмо Я сейчас в него как раз играю,игра очень интересная,но рывки достали ппц.(( Если это такая оптимизация,то придется рассчитывать только на патчи. Может что-то с компом? Я всю игру прошел на макс настройках и нигде никаких рывков не было. В плане стабильности никаких претензий.

0

Кому он вообще на Mac сдался?Хотя можно понять разработчиков - сделали на pc,можно и на Mac подзаработать!

0

[ttk]Terrorist С компом все в норме. Летают и Crysis и Metro 2033 и Crysis 2 на max. Пишут что движок не умеет использовать больше 512мб. оперативки и 300мб. видеопамяти, поэтому постоянно свопит.

0

Кому вообще нужен весь этот бред каторый вы тут пишете!!!!!!!! ахахахах)))))))))

0

Жизнь дерьмо странно. у меня та же тема летают все игры и ведьмак 2 (без запредельного качества все на макс) и кукурузис, проблем в деусе не было.

0

[ttk]Terrorist а у меня с запредельным!!!!!!!(Ведьмак 2)

0

SeregaSD83 Любопытно какой у тебя конфиг? Я тестил правда на патче 1.1 с запредельным немного подлагивало думаю что на 1.35 если видюху маленько разогнать должен пойти норм.

0

Atlon Fenom 2 X4,8GB озу,AMD ATI 5870 1GB,HDD 500GB,1Trb!!!

0

Ей богу, дамы и господа! Так порой забавно читать некоторые комментарии на данном сайте! Особенно полезно с похмела, для отчистки желудка! Может модеры уже начнут нахрен давить первонахов и придурков. Сорри, наболело, а теперь по теме. Сам, к слову, не являюсь "яблочником", НО! Кому-то будет плохо, что игра выйдет на еще одной платформе, кого-то в зад заколет иглами, что разработчики за отличную игру получат еще ОДИН СТИМУЛ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ИГРЫ?! Тогда какого хрена вы разводите очередные (для данного сайта стандартные и естественные) холивары по поводу адекватной реакции по поводу адекватной потребности?!

0

SeregaSD83 ATI 5870 Возможно все дело в этом? У меня GeForse 560 TI sonic видеокарты по производительности почти одинаковы, но возможно что косяк именно у ATI у меня была 5830 и 5850 и зарекся я с ними связыватся онли Nvidia теперь

0

....Ну, а где срач - мак против писюка и приставок!!!!!!!!!!!!!!

0

INFERNO MAYHEM А какой тут срачь Макак как игровая платформа ни на что не влияет продажи очень малы считанные проценты от основного рынка.

0

INFERNO MAYHEM Вот вот [ttk]Terrorist Мне даже жалко Mac юзеров

0

Получается, что приставкоюзеры нэдовольны потоками финансов, которые идут за игрульки для писюка )))

0

Отлично. Как-раз небыло времени купить на Xbox, сыграю на Мас'e.

0

выкиньте совй мак в окно!

0

taragorm LOLwhut? Мама не купила игрушку?

0

Пишут что движок не умеет использовать больше 512мб оперативки и 300мб видеопамяти, поэтому постоянно свопит жжешь! вот это игру в 2011 сделали, я в шоке. Еще к такому убожищу и Дх11 прикрутили, вернее прибили гвоздем )))) Вердикт, однозначно Деус - говно

0