на главную
об игре
Sid Meier's Civilization 5 20.09.2010

Релиз Sid Meier's Civilization V: Game of the Year Edition состоится в конце октября

2K Games анонсировала Sid Meier’s Civilization V: Game of the Year Edition (PC). Как и положено, наряду с копией игры в издание войдут все ранее выпущенные к ней дополнения и бонус-паки.

Состав Sid Meier’s Civilization V: Game of the Year Edition выглядит следующим образом:

  • Sid Meier’s Civilization V
  • Civilization and Scenario Pack: The Mongols (Монголия)
  • Civilization Pack: Babylon (Вавилон)
  • Cradle of Civilization Map Packs: Mesopotamia, Americas, Asia and Mediterranean (Месопотамия, Америка, Азия и Средиземноморье)
  • Double Civilization and Scenario Pack: Spain and Inca (Испания, Инки)
  • Civilization and Scenario Pack: Polynesia (Полинезия)
  • Civilization and Scenario Pack: Denmark – The Vikings (Дания – Викинги)
  • Explorer’s Map Pack
  • Саундтрек Civilization V

На прилавках североамериканских магазинов Sid Meier’s Civilization V: Game of the Year Edition появится 27-го сентября. Стоимость издания составит $49.99. К сожалению, на данный момент доподлинно неизвестно, планирует ли 2K Games выпустить его на территории Европе или нет. Думаем, что все-таки планирует.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

без преувеличения лучшая игра!Продолжение будет?

0

игра для задрота каторый любит ДОТА!!!

0

Консолеброды, смотри завидуй, да. =)

0

SeregaSD83 интересный вопрос а как дота и цивилация между собой соотносятся? и ли твой воспаленный мозг не может уловить разницы?

0

Вот теперь настало время, когда можно купить игру, если издадут в России конечно.

0

Atredis пха пха было бы чему завидовать.:D да и консольщики те кто любят сия игру сыграют в неё, потому что мой юный друг, у каждого консольщики есть пека.

0

Преподобный Онотоле настоящим кансольщикам ненужны ПЕКА они играют только на кансоли!!! стыдно говорить что у тебя пэвм очень стыдно Толик!!!

0

Преподобный Онотоле я думал ты настоящий кансольщик а ты.....

0

Преподобный Онотоле просто Пекарь имеющий кансоль!!!!! ахахах)))

0

SeregaSD83 есть такое понятие мультибог.

0

Преподобный Онотоле )))))))))))))))))))))

0

вот твари! и нахрена я купил любимую игру-лицуху? уроды

0

Еслиб и другие игры так выпускали!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

есть такое понятие мультибог Это ты что ли? *уполз под стол от дикого смеха* Деточка, у тебя слишком уж завышенная самооценка. И да: у тебя либо нет консоли, либо более-менее мощного ПК (а может и того и другого)... Нет, я просто не могу не запостить нигеров, просто не могу)))

0

А смысл ? Еще же будут патчи....и где Корея 0_o з.ы. Игрушка отличная, после нее все части установил и все по своему хороши.

0

на территории ЕвропЕ Что, русский в детстве прогуливал?

0

Я не выдержал и сразу купил как только вышла. =) DLC куплю в Стиме лучше. А вообще 5 часть порадовала, одна из немногих игр , которые можно проходить бесконечно. =)

0

есть такое понятие мультибог. Задрот другими словами короч

0

Ааааййй Да... у консолей к сожалению будущего нет.. Скоро выйдет чудовищное оружее против консолей.. Я думаю вы в курсе..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Titanius Anglesmith Повелевай! О, вождь! Drugs and Money С этого места поподробнее: я в танке.

0

Lord GAUSS Windows 8 предлагает покупку дополнительного расширения.. То есть возможность воспроизведения все расширений ,которые есть на XBOX 360 .. На счет других консолей я не в курсе .. Комментарии приставочных игр,которые зависимы на 100 процентов от приставок, по этому поводу совсем не лесные.. С рынка консолей уже ушел Battlefield .. XBOX 760 , о котором много говорили в 2009 и 2010 году,не был анонсирован.. Это может значить ,что восьмерка проектируется уже давно и что Билл не хочет продолжать выпускать XBOX и хочет запороть остальные приставки, зачем? Я не знаю, я сам в ахуе!!!... Верьте не верьте, но то что приставкам капут уже лет 5 назад было понятно,когда стали забивать на них разработчики игр...

0