на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Консольная демо-версия NFS: The Run выйдет в середине октября

Electronic Arts планирует запуск консольной демо-версии Need for Speed: The Run, сообщает ресурс Joystiq со ссылкой на издателя. Если ничего не изменится, владельцы PlayStation 3 и Xbox 360 смогут скачать «пробник» примерно через три недели, 18-го октября. По поводу персональных компьютеров Electronic Arts не сказала ни слова.

Демо-версия Need for Speed: The Run будет представлена заездом по пустыне на Lamborghini Gallardo модели LP 550-2 Valentino Balboni, заднеприводном спорткаре с дефорсированным с 560 до 550 л. с. двигателем и доработанной роботизированной коробкой передач E-gear. Разгон до 100 км/ч занимает 3.9 секунды, а максимальная скорость составляет 320 км/ч. Также в демо-версию будет включена функция «refer a friend» с доступом к дебютировавшему в августе этого года Porsche 911 Carrera S 2012.

Напомним, релиз Need for Speed: The Run запланирован на 15-е ноября в США и на 18-е – в Европе. В списке целевых платформ новинки значатся PC, PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii и 3DS.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

PC как всегда без демки...

0

Мне так пофиг на эту игру, что я еще ни одного скриншота, ни одного видео не видел, качать и играть не буду.

0

Боклажан в бугурте залитым батхертом То что не получили 10 минутную демку? Ахаха.

0

Боклажан в бугурте залитым батхертом Дата выхода Need for Speed: The Run на PC: 15.11.2011 Выйдет на ПК? Не, не слышал...

0

да так и понятно игровая интустрия перебираеться на консоли , нунуну первый гавно шутер crysis 2 уже стал консольные кто слеюующий? пусть хоть все игры выпускают на консолях все равно

0

Гаярдо!!! Машина моей мечты, благодаря играм я могу гонять на ней хоть целый день! Уже за это играм можно сказать спасибо. В реале у меня это не получится. Заценю в этой демке.

0

СЛОООООООООООООООУ! Про DLC к Gran Turismo 5 можете даже не писать!

0

автор не будь деревней, рс пишется последним, она не игровая платформа.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Преподобный Онотоле а это почему?(жду аргументированный ответ) а на новость как-то похер впечатления портить не хочется.

0

Сер4 а это почему?(жду аргументированный ответ) Можешь не ждать, ибо ты не достоин

0

Console Sucks( Ненавижу консоли, когда твою любимую игру туда суют а на ПК не выпускают(

0

Mjm это ты про что? - я не достоин ответа консоле"элиты" :D

0

"Злобным голосом" Хорошо,хорошо)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ненавижу консоли, когда твою любимую игру туда суют а на ПК не выпускают Это явление называется баттхёртом

0

Преподобный Онотоле рс пишется последним потому что ты, ылитный соснульщик, так сказал? он не игровая платформа а потенциал плойки не раскрыт, и вообще в ней стоит две GTX590. дротикзадротик, перелогинься.

0

не монимаю людей, которые ещё играют/ждут/покупают игры этой серии. выпустили не так давно (меньше года назад) римейк ХП (а до него еще чтото, даже не помню), гордились мультиплеем, онлайн сервисом, а теперь что? в ж*пу? придетьсся все бросать и бежать покупать "новую" часть? потом задр*чивать её, чтобы опять бросить? так они видят успешность своей серии? f*ck'em, f*ck'em

0

ЯТролль растягивая страницу, ты показываешь то, как сильно тебе порвало задницу?

0

Вот думал - сделаю-ка пред-заказ PC-версии. Очень уж вкусные вещи будут у пред-заказчиков. Но передумал - не хочу брать "кота в мешке". Очень не понравилось управление в недавней Hot Pursuit. А тут еще с демкой жмутся! Да ну нахрен! Скачаю с торрентов, поиграю, понравится - куплю в M-Видео Limited Edition. "Алиску" вот недавно приобрел - неплохая игрушка и русификацией не порчена.

0

в топку NFS каждый год штампуют новую игру ! а изменений от прошлой игры: новая карта, новые гонки, а остальное все: движок, механика одно и то же надоело

0

playground.ru - официальный притон троллей (: Боклажан в бугурте залитым батхертом - тролли, не-е-е, неслышал...

0

playground.ru - официальный притон троллей (: Боклажан в бугурте залитым батхертом - тролли, не-е-е, неслышал...

0

Max_Powers а остальное все: движок, механика одно и то же Движок то как раз другой. Ни в одной игре кроме BF3 еще не был использован FrostByte 2.

0

Здраствуйте с вами Новости 2041 год и Я ведущий Безумный Zhasl,А теперь к новостям После клонирование Ванги,М.Джексона и Эльвиса Пресли случилось вот что:У Ванги пропал дар придвиденья ,но сбылась ее мечта она стала поварихой,тем временим проснувшись М.Джексон посмотрел в зеркало и крикнул "МазеФаке че за нигер перед моими глазами"После этого станцивал "Лунную Походку" и упал замертво,(по словам ученных не выдержал того Что он Нигер)Как и Элвис Пресли после того как узнал,что СССР давно нет,А ведь он хотел туда сьездить и узнать Правдо ли что Секса в СССР не было.А теперь Игровые новости,вышла новая часть игры Final Fantasy 345 часть(блин когда она закончится) также вышла Resident Evil 21,Ура Биоваровцы наконец то показали лицо Тали(Талифаны Возрадуйтесь),Новости Аниме-Наруто который перевалил за 4300 серию наконец то закончился,А Вот Блич еще продолжит свое существование аж до 2045 (так нам сообщил лично внук предедущего режиссера,).А теперь новости технологий;Apple Выпустила новый Ipad 55 с операционой ситемой "SkaiNet" разработаной корпораций Syberdaim Systems новый телефон может взламывать банкоматы,компьютеры,сервера и главное может смешать коктель и потдтереть срамное месте своего хозяйна , да и многое другое-стоимость всего 999 Кредитов ( не кредит которые вы берете в Банке,это новая валюта)

0

EA Games по привычке троллит пикасброд, который, наивно полагая, что сильно гадит EA Games вещает "фу теперь точно не куплю скочаю с торентов!!!11", срет прямо себе на фейс. Max_Powers "а изменений от прошлой игры: новая карта, новые гонки, а остальное все: движок, механика одно и то же" Да, а еще новый движок (Frostbite 2) и инновационная для жанра рейсинга сюжетная кампания, ага, прямо-таки клон! Или может быть Hot Pursuit похож на Shift 2?

0

Сер4 Пройдись по авторитетным игровым изданиям пк стоит всегда последним, либо посмотри на ролики игр там он тоже стоит последним. Не существует PC платформы, на самом деле. Это просто сборник комплектующих и операционная система, которая поддерживает игры. Unholy Vivid что ты опять тут делаешь?)

0

i am alive на pc не выходит,турнир по battlefield 3 токо на консолях,nfs the run demo опять на консолях,облом....

0

А консольки-то... Не соснули... Преподобный Онотоле Это просто сборник комплектующих и операционная система, которая поддерживает игры. *Рукалицофейс* А из чего по твоему состоит Х-гроб например?

0

Преподобный Онотоле а ты опять засоряешь треды своими высерами из разорванной попки? пк стоит всегда последним посмотри на ролики игр платформы всегда стоят по разному. Не существует PC платформы адепты дротиказадротика атакуют. сборник комплектующих и операционная система, которая поддерживает игры собственно, консоль состоит из того же, нубло ты.

0

Unholy Vivid лол основная функция консолей игры. так что слейся.

0

Преподобный Онотоле а я где-то утверждаю обратное? нет. "слейся" это у тебя универсальный ответ на все вопросы. ты настолько заплыл в жъре, что уже даже не следишь за тем, что ты пишешь, и что пишут тебе. ты, как обычно, слил сам себя, утверждая что-то и никак это не подкрепляя. маладэц.

0

Unholy Vivid Не будь дураком, скажи что и у денди были материнка, операционка, видеокарта, короче ты нуб, который считает что консоли это только плойка и бокс. А пк не игровая платформа, потому что игры для него второстепенны.

0

Преподобный Онотоле у денди были материнка, процессор, оперативная память. ты пытаешься меня затраллить своим идиотизмом? тебе сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_Entertainment_System#.D0.A2.D0.B5.D1.85.D0.BD.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.B5_.D1.81.D0.BF.D0.B5.D1.86.D0.B8.D1.84.D0.B8.D0.BA.D0.B0.D1.86.D0.B8.D0.B8 пк не игровая платформа игры для него иди-ка ты отсюда, петушок. хватит уже себя сливать.

0

save 100% игра пройденна - zalil.ru/32091110

0