Слухи: Sony готовит к релизу Jak and Daxter HD Collection

Южноафриканский онлайн-ретейлер BT Games на днях пополнил свой ассортимент сборником Jak and Daxter HD Collection. Официального заявления от Sony пока не последовало. Единственное, на что ссылаются западные издания, так это на майский слушок. Некий источник, приближенный к издателю, доложил, что в ближайшем будущем помимо HD-коллекции Devil May Cry выйдет еще одна.

К сожалению, все, чем на данный момент мы располагаем, заключено в рамки трех прилагательных – «dark, dirty, dangerous». Поэтому сказать наверняка, что речь идет именно о Джэке и Дэкстере, мы пока не можем. И тем не менее, в прошлом месяце Sony выпустила ремейки God of War: Origins и The ICO & Shadow of the Colossus. Так что Jak and Daxter HD Collection может запросто оказаться следующей в очереди. В свое время игры данной серии были невероятно популярны среди владельцев консоли PlayStation 2.

В общем, ждем комментариев от издателя. Напомним, в июле этого года Эван Уэллс, один из руководителей студии Naughty Dog, признался, что разработчик по-прежнему помнит о своем прошлом. «Как только мы закончим с Нейтаном Дрейком, мы обязательно вернемся к истории Джэка и его спутника Дэкстера».

Комментарии: 17
Ваш комментарий

игра шикарная была в свое время. с неплохим юмором, сюжетом и т.д.

0

Надеюсь, дойти реверсом до Краша Бандикута у них мозгов хватит.

0

А пекари то не в курсе что за игра

0

[Сарказм On] Это же мегоэксклюзив для PS3 жаль что не на ПК :( [Сарказм Off]

0

Пожалуй, единственное, что в этих играх было хорошего - кривляния Декстера. ИМХО

0

самая норм часть jak 3 на второй плойке

0

Так вот почему на плойке 3 убрали поддержку игр с предыдущих плоек 1-2. Что бы больше денег сгрести хд-римейками.

0

Нихера они не помнят!!!!! Если бы помнили то выпустили бы новый (ну или хотябы ХД ремейк) Крэша Бандикута

0

Noooooooooo Ага, Кэп отдыхает. Если ещё вспомнить как нам обещали на PS3 "полную поддержку предыдущих поколений в разрешении 1080p", потом была "загрузка из PSN от 5 до 20$ за игру", а теперь "ремейки за 2300".

0

Gaginski Да и Крэш тоже не плох) Но всё так и Джэк лучше ^^

0

нынешней школоте не понять игры, которые выходили на предыдущие поколения консолей. Крэш Бандикот и Джэк и Дакстер - самые запоминающиеся игры на PS1 и PS2.(но Джэк и Дакстер не было на PS1) Эти игры полны юмора, сюжета и т.д. Над этими играми трудились люди из Naughty Dog. А все их знают по Drakeface'у, графону, бла-бла-бла...У каждого были свои любимые игры на прошлых поколениях консолей, но Крэш Бандикот и Джэк и Дакстер - самые запоминающиеся игры на PS1 и PS2.

0

Игра офигенная была и осталась. Так любил в нее поиграть давно на PS2. Очень увлекательная. Поскорей бы вышла еще одна серия.

0

Claire Redfield Реймеки отпускаются по более дешёвой цене, чем остальные новинки, при этом содержат несколько игр на одном диске. То, сколько они стоят у нас, - проблемы наших дистрибуторов и магазинов. Карта VISA + шопто.нет - мой выбор. Если ещё вспомнить как нам обещали на PS3 "полную поддержку предыдущих поколений в разрешении 1080p" Ну ведь поддержка игры с ПС2 была. Без "1080p", но была ведь. Get three coffins ready С Бэндикутом всё сложнее, так как первые 3 части и шикарнейший КТР выходили на ПС1, а не на ПС2, а значит, в ремейк надо вложить больше усилий. А в данных случаях налицо желание заработать денег путём наименьшего сопротивления. Я не думаю, что они будут заниматься ремейком крэшев. :(

0