на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Президент Square Enix приступил к планированию будущего серии Deus Ex

Пока команда разработчиков Eidos Montreal, дебютировавшая на мировой «сцене» чуть более месяца назад, праздновала успех Deus Ex: Human Revolution, высшее руководство Square Enix приступило к планированию будущего серии.

По словам помощника продюсера монреальской студии некогда независимого издательства Eidos Interactive, дальнейшую судьбу Deus Ex решает сам Ёити Вада, президент Square Enix. В беседе с Eurogamer Марк-Андре Дюфорт признался, что не имеет ни малейшего представления о том, какое будущее ждет серию. Журналист спросил у представителя Eidos Montreal, кто возьмет на себя ответственность за создание сиквела и будет ли он вообще.

Определенно будет, в этом мы не сомневаемся. Но вот кто займется его разработкой – тайна, покрытая мраком. Скорее всего, Eidos Montreal. Несмотря на свой юный возраст, студия доказала своим боссам, что способна на многое. «Я знаю, что у Вада-сана уже есть план. Но сейчас мы празднуем. Как-никак, а Human Revolution стала первым проектом, разработанным в стенах нашей студии», – продолжил Дюфорт.

А пока команда Human Revolution отдыхает вместе со своими семьями, остальные сотрудники Eidos Montreal в поте лица трудятся сразу над двумя новыми играми – над неким оригинальным «IP» и над Thief 4. В общем, с нетерпением ждем официальных комментариев от Square Enix. Больно интересно, что за план.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Круто что я сегодня школу проспал.

0

Ух ты! О Thief 4 не забыли, на душе сразу стало немного теплее ^_^

0

Хм... Сделают конвеер, засрут серию. Лара Крофт тоже когда-то новаторской и качественной была.

0

WTF?! сиквел на приквел? они там совсем очумели шоль?

0

Так ещё же никакой официальной инфы нет. Может движок новый сделают

0

Dimicednb Так ещё же никакой официальной инфы нет. Может движок новый сделают Даёшь ещё более страшенный и тормознутый движок! Дальше, выше, лучше!

0

Даёшь ещё более страшенный и тормознутый движок! Дальше, выше, лучше! графодрочер детектед? по мне так графон в последнем Деусе сделан отлично,единственное что не хватает так это побольше качественной анимации. Анимация разговора была ужасна это да.

0

Хорошим графон в деусе язык не повернется назвать но на не плохой тянет. По моей классификации отличный графон это как минимум ведьмак 2 или кукурузис 2. Но то что в игре нет мега графона в принципе не мешает наслаждатся самим процессом прохождения. С удовольствием прошел.

0

IDK91 графодрочер детектед? Нищеброд детектед. 90% кто так говорит не могут себе позволить нормальный комп чтобы играть в современные игры и потому верещат от глобальных попаболей что скоро не смогут ни во что поиграть из за того что в играх появляется графон?

0

[ttk]Terrorist лол? у меня все современные игры идут в максимальной графе. причем тут комп вообще? я вообще за графическую продвинусть каждой игры,вот только гнать на Дейс из-за графы глупо. игра разрабатывалась туеву хучу лет и за это время движок игры немного устарел. Мне лично все в графе устроило в игре,не шедевр эталон графики,но вполне на современном уровне.(см. тот же Алан Вейк)

0

Ну что что деус явно не графоном берет даже гоше понятно, ок? Главное чтобы разработчики наконец выкинули календарь 2006 года у себя в офисе и купили новый. И если человек говорит о графоне это не значит что он графодрочер, в игре отличный дизайн и атмосфера, соответствующая графика может только усилить эффект от этих составляющих. Джаконда ведь шедевр? Ну так её не говном по стенке малевали а нормальными красками.

0

Сиквел? Да журналюга вообще, я так понимаю, не прошаренный, насчет хронологии серии... Да и вообще не вижу смысла - в приквеле все было вполне отлично и даже логично подведено к оригинальному DX.

0

А мне игра не понравилась, я даже не захотел в нее поиграть.

0

Не знаю,не очень игра,Крайзис2 лучше потому что в нём и сюжет и графика и много ещё чего,притом что Крайзис это отличная рпг игра.

0

IDK91 графодрочер детектед? [ttk]Terrorist Нищеброд детектед.

Спойлер

90% Как приятно быть в среди оставшихся 10.

0

для слоупоков я уже написал почему этот Терорист не прав.

0

Deus Ex: Human Revolution происходит за 30 лет до 1 части так?Значит найдут чем заполнить это отставание и будет какой нибудь "Deus Ex: Human Revolution 2".

0

Threat to Society Серию уже успели засрать ранее - Invisible War'ом, так что в данном случае, надеюсь будет тенденция к возрождению, нежели к упадку.

0

IDK91 лол? у меня все современные игры идут в максимальной графе. причем тут комп вообще? Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4700 © 2.60GHz 2.61 GHz 2,00 ГБ NVIDIA 9800GT NVIDIA 9800GT у меня все современные игры идут в максимальной графе современные игры идут в максимальной графе NVIDIA 9800GT графе 9800GT Кто еще лол то? а? Dimicednb в игре отличный дизайн и атмосфера, соответствующая графика может только усилить эффект от этих составляющих Сказал все что надо. Даже нечего добавить. Меня только бесили квадраты вместо кругов. Но очень порадовало как движутся люди. Когда играеш стелс много наблюдаеш за охраной и стало заметно что движения людей проработаны ОЧЕНЬ качественно. Но они подкачали с лицевой анимацией которая более менее тянет только у гг

0

[ttk]Terrorist лол,Деус шел в полном максе нихрена ниче на лагало. нормальная более менее приемлемая графика в игре. Меня только бесили квадраты вместо кругов. дрова обновить надо а не на игру гнать.

0

WTCC Крайзис 2 эрпоге года ни миньщи. Деус убога и невминяима, Крайзис 2 атличин и праработан да милочей. +100500

0

[ttk]Terrorist шито ти так разашолса парень негани я тожы лублю пахвастатса сваим кампом атвечаю у меня пятсот видекарт стаит и милиард працесарав!А аперативы очинь многа,я када в магазине пакупал мне сказали бири ни думай комп очинь класный!

0

IDK91 В отличии от тебя я играл реально на максимальных настройках с 11 директом. И драйвера я обновляю регулярно. С каждым выпуском. И не только на видеокарту. И если уж речь пошла о современных играх то опять встает вопрос о кризисе и ведьмаке. Где понастоящему технологичная и современная графика. К слову сказать ведьмак у меня не тянет на запредельном. даже на разгоне.

0

[ttk]Terrorist запредельный режим в педьмаке? и как оно? сильно графика отличается?) скрины в студию а уж про Консольно-мыльный крайзис2 можете вообще не писать. повторюсь что я не против графики,но ждать от игры которая не ставила перед собой задачу поразить всех графой как то глупо. это игра вполне современна графикой. скажете в Дед Айланд тоже графа дерьмо? или например в Ф1 2011 или Спейс Марин? единственное что выходит с более менее хорошей графой это БФ3 и тот не блистает супер реалистичностью.

0

Deus Ex 4? Это хорошо, да. Но главное чтобы логично вписали если события будут идти после ДЕ:ХР перед ДЕ1, и побольше эпичности, а то концовки были не эпичны. Хлопцы, что за срач на тему графона то? В ДЕ:ХР графика не идеал и конечно бы хотелось чтобы движок был поновей и покрасивее, но стиль выруливает. Единственный минус как уже многие заметили это лиц. анимация, она убога. Насчёт Ведьмака 2, графика с запредельным и без отличается, хоть и не сильно. Сглаживание к примеру и прочие мелочи. Но проджекты могли достичь того же эффекта без нагрузки даже топовых машин и занижения фпс. У меня стоит гтх580, и при запредельном фпс падает с 50 до 20, хотя прирост графона не такой уж огромный.

0

Go0lden_Archer ну вот о чем я и говорю,графон в Деусе не так уж важен. да он не крышесносный но он вполне на уровне. так что все претензии к графике глупы.

0

d1man1505 говно же ваши силиконовые молочные железы на аватарке.

0

Игра шикарна. Буду ждать продолжения [2] d1man1505 Не

0

Тролли и детишки, мои посты в теме "Deus Ex" просьба не читать. Просто игра это для меня особенная и в теме что первого "Deus Ex", что "Human Revolution" я и сам ни над кем стебаться/провоцировать/спорить не буду и реагировать на бредни дураков тоже. Слишком уж культовая игра. Ну а по сабжевой новости: Из поклонников первого "Deus Ex" , при прочтении данной новости(да и вообще), не промелькнула у кого-нибудь мысль что было бы до дрожи в коленках здорово, если бы "Eidos Montreal" сделали ремейк оригинального "Deus Ex"? У меня такая мысль не просто промелькнула, она очень часто меня посещала(и посещает) ещё во время прохождения "Human Revolution". Они уже доказали что умеют крайне бережно обращаться с культовым произведением, что они чувствуют истинный дух серии, так что у них уж точно получится сделать просто шикарный ремейк. И как офигенно выглядели бы "нейтрализации" в исполнении наноаугментированного JC Дентона и как великолепно смотрелись бы его светящиеся синевой глаза! И даже без Уоррена Спектора обойдёмся, раз уж он свихнулся на почве любви к Микки-Маусам.:) P.S. Игра шикарна. Буду ждать продолжения[3]

0

А игра то Г****! Шучу, игра достойная!

0

AlexWake777 Игра шикарна не спорю но до культовой она не дотягивает.

0

[ttk]Terrorist писал: "но до культовой она не дотягивает" Это почему не дотягивает? Только потомучто ты так решил? Ну-ну.:) Как бы для кого-то и первый "Deus Ex" не культовая игра. Но мнение этих людей ровным счётом ни-че-го не меняет.

0

фу блииин, нажал не на ту ссылку и попал сюда, я про дед спейс имел ввиду игра говно :DDD

0

Посмотрим.... AlexWake777 Тоже бы не отказался от ремейка) Где-нибудь видел мнение Уоррена Спектора о новом деусе? Я только старое видел.

0

когда уже будет доступно missing link?? уже октябрь давно!!

0

sanchez752 писал: "Тоже бы не отказался от ремейка) Где-нибудь видел мнение Уоррена Спектора о новом деусе? Я только старое видел." Нет, не видел. А про "старое" ты вот об этом, да?:

Спектор, конечно, гений. Может его всё таки уломают сделать либо ремейк, либо продолжение "Deus Ex".

0

AlexWake777 Да) Ну если они не сделают, то сам начну)

0

SuperheroM Threat to Society Серию уже успели засрать ранее - Invisible War'ом, так что в данном случае, надеюсь будет тенденция к возрождению, нежели к упадку. Это невозможно. Как только серию поставят на конвеер, игры будут выходить почти одинаковые. Один Tomb Raider - шедевр. Десять - тягомотина. Поэтому их в пример и привела. IDK91 для слоупоков я уже написал почему этот Терорист не прав. Ты троллфейс забыл. ^_^

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlexWake777 Лично я бы не отказался от ремейка самого первого DX с возможностями HR... Это было бы шедеврально. =3 И как офигенно выглядели бы "нейтрализации" в исполнении наноаугментированного JC Дентона и как великолепно смотрелись бы его светящиеся синевой глаза!

0