на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Xbox 360: Tropico 4 покажется на территории Европы 21-го октября

Приверженцы капитализма и по совместительству владельцы Xbox 360 смогут в полной мере насладиться тоталитарными свободами райского островка Тропико уже буквально через полторы недели. Издательская бригада Kalypso Media докладывает, что 360-версия градостроительного симулятора Tropico 4 приплывет в Северную Америку 18-го октября, как и было обещано ранее. В Европу игра пожалует с дежурным опозданием в три дня – 21-го октября.

Получат ли адепты Xbox 360 хоть что-нибудь бонусное и всегда приятное сердцу за те несколько недель ожиданий, прошедших с момента выхода Tropico 4 на персональных компьютерах? Ответ – нет. Игра будет радовать владельцев консоли Microsoft абсолютно идентичным PC-версии набором градостроительного контента. Нововведений не намечается. Потери же сводятся к испарившейся поддержке социальной сети Facebook.

Напоследок. Все заинтересованные диктаторы могут прошествовать в раздел статей и ознакомиться с нашей рецензией на Tropico 4. 7,9/10 баллов.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Консолькам не привыкать к задержкам и кривым портам с РС.

0

Когда уже выйдет Red Dead Redemtion: Games of the year?

0

Frost_47 Так скоро вроде должна...

0

stalker2208 чево?? это у на консолях задержки и кривые порты?? да ты совсем дебил это на пк кривые вечно порты с консолей на пк вечно игры выходят через пол года после консолей олень ты позорный бошку лечи шизойд недоразвитый

0

да и кому это гавно нужно только дебилам

0

smit111 Пошла агра. stalker2208 А теперь дд за спину и критом, критом его,смита, негодника.

0

Зачем градостроительный симулятор привязывать к консоли Х.х

0