на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Легенда о воине Севера

Издательство «1С-СофтКлаб» и студия Katauri Interactive анонсировали новое самостоятельное дополнение к «King’s Bounty: Легенда о рыцаре». Аддон получил название «King's Bounty: Воин Севера» и появится в продаже весной следующего года.

Сюжет расскажет о приключениях сына короля Нортлингов Олафа, которому предстоит вступить в войну с нежитью и освободить от некромантов ледяные пустоши, подземелья гномов и королевство Дарион. Помогать же ему в этом будут пять прекрасных валькирий, а также заклинания новой школы волшебства – Рунной магии. Кроме того, дополнение добавит в игру пачку новых существ, навыков, наград и достижений.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

j.u.m.p.e.r.1 я своё отходил. Не надо сравнивать конвейерный унылый ассасин, и разнообразный King's Bounty. Авторы игры сделали невероятное, каждую игру и DLC они выпускают ни на что не похожие квесты, чего стоит выбивание зуба дракону или поиск птицы говоруна, посему с каждой игрой King,s Bounty Становится всё интересней, а отсосин всё унылее, потому что квесты в нём скучные и однообразные. К тому же не стоит забывать про клёвые фишки которые прикручивают авторы к геймплею (в легенде о рыцаре это была шкатулка ярости, а в принцессе в доспехах ручной дракон), и я даже представить не могу что предложат нам авторы в этот раз, но наверняка что то мегакрутое и необычное. "Давали бы полноценную третью часть, было бы нормально." - ну вообще то KIng's Bounty это сиквел, да и потом Принцесса в доспехах скорей самостоятельная игра нежели ДЛС DiLouk не поверишь насколько =) Kurios отсосин нас уже 3 игры кормит одним и тем же, а здесь благодаря изменениям геймплэй каждую игру координально меняется =) Коллекционку обязательно возьму.

2

Вот запарили доить бренды. Создадут что то клёвое и потом до усрачки будут 20 лет повторять вместо того чтобы новое создавать и идти в ногу со временем. Да что далеко ходить - дизайн жиги неизменен уже 4 десяток лет

0

Они хотя бы делают допы, на прохождение которых уходит не меньше времени, чем на оригинал. Я говорю про Принцессу в доспехах. Хотя то что доят плохо, меняли бы хотя движок, стилистику. А то как с АС ситуация.

0

По сабжу - очень приятная новость, и да они хотя бы делают не драные dlc а полноценные аддоны.

0

У российского игропрома теперь тоже есть конвейер.

0

очень рад, а то скоро закончу последнее дополнение. Аддоны-не конвейер, а дополнение в виде кампании. Конвейер был бы, если бы полноценные игры выпускали

0

Lexus62 В Ассассине тоже ведь не полноценные игры а как бы дополнения, только самостоятельные и по цене обычной игры. Хотя эта игра по любому лучше Ассасина.

0

Я надеялся, что следующая часть будет самостоятельной игрой:( Но и так пойдет. Главное, чтобы интересно было играть. Предыдущие понравились

0

опять аддон сколько можно? дойка =/

0

Лишь бы не высер типа "Перекрестки Миров"....

0

На полноценную игру у Катаури времени сейчас нет, Роял Квест разрабатывают.

0

Игре настал конец после "Перекрестков миров".

0

Сотонеющий tichka, j.u.m.p.e.r.1 идите в школу школьники, не портите людям радость!!! По теме: я доволен, хорошей отечественная игра MUST SURVIVE!!!!

0

Lord Darcia А может тебе тоже со мной пойти?! И кстати скажи, кому это я радость испортил?! Игру реально поставили на конвеер, уже третье дополнение будет. Давали бы полноценную третью часть, было бы нормально.

0

А на картинке изображен Олаф, который с помощью рунной магии выколдовал автомат и вертолет?

0

Хорошая новость.предыдущие части прошел,очень понравились,надеюсь эта не подведет

0

Легенда о воине Севера Читаю: Легенда о воине Сервера -.- В общем не интересуюсь.

0

эт, конечно, хорошо, но вернулись бы они к кр

0

Неужели серия до сих пор хорошо продается?

0

Lord Darcia Я не спорю, игра отличная ведь. Самому нравится, но вот только в общем плане она имеет сходство с Ассасином. И я имею в виду вовсе не качество. Просто, как и в случае с ассасином, тут к каждой игре меняют лишь несильно геймплей и игровой мир. Движок и механика, дизаин - те же.Графика в игре конечно прекрасная и механика тоже, но технологии игры явно уже устаревают, особенно на фоне Героев 6(хоть я и не графодрочер). Но по моему все равно пора выпускать новую часть, а не хоть и прекрасные, но всё таки дополнения.

0

j.u.m.p.e.r.1 а зачем совершенствовать то что и так хорошо? Визуально King's Bounty стилизован под сказку, текстуры чёткие никакой пиксельной возни. Просто есть игры которым необходимо графическое развитие а каким то нет. Например Minecraft живёт графикой эры динозавров, и всем нравится за счёт стилистики. Так же и King's Bounty. Я уверен что авторы запросто могли бы сделать новую игру на новом движке, но в таком случае никто не гарантирует что авторам удастся сохранить атмосферу. По поводу геймплэя я с вами не соглашусь, он развивается за счёт того что в KIng's Bounty нет привязки героя к определённой расе и это громадный плюс. В игре миллион комбинаций армии вашего героя. Вы можете набрать армию из одних стрелков или рукопашников. Например у меня была армия из людей

0

Lord Darcia Я и не спорю геймплей вообще менять не надо, но вот стилистику, интерфейс стоило бы сменить. И не потому что с ними якобы все плохо, в этом плане игра и так отличная, но почему бы не придумать что нибудь новое, но не менее прекрасное, немного сменить стилистику мира, интерфейса и т.д. А то это уже приедаться немного начинает.

0

Надеюсь они поправят баг игры на разрешении 1920х1080, секунд 30 после запуска экран мерцает, да и эффект отражений лагать может не по детски, так, что получается засветка от ядерного взрыва на весь экран

0

Я жду ее,я проходил все части и загружаемые адоны,и воина севера пройду говорят что эндория умирает

0

Ну жди, но что-то она стала надоедать после 3 часовой игры 1 и тоже (нежить.)

0

Не могу понять,может у меня уже старческий маразм,но мне кажется,что графика в King's Bounty: Воин Севера стала хуже(причем гораздо хуже)чем у более ранних частях.

0