на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online игра отменена

Первые подробности Warhammer 40.000: Dark Millennium Online

THQ предприняла «массированную атаку» деталями Warhammer 40.000: Dark Millennium Online. Проект, анонсированный в 2007-м году, буквально позавчера обзавелся «точной» датой релиза (первый квартал 2013-го), но разработчиков это ничуть не смутило. Спустя какое-то время на страницах сайта Strategy Informer появилось подробное описание того, что нам предстоит увидеть через семнадцать с половиной месяцев. Классы, художественный дизайн, особенности геймплея, рейды – здесь есть практически все, что нужно знать поклонникам жанра MMORPG. Ну а мы, в свою очередь, решили ограничиться лишь «основами».

Начнем, пожалуй, с фундамента. По словам издателя, 90% разработки Dark Millennium Online приходится на Vigil Games, остальные 10% – на Relic Entertainment и китайское подразделение THQ, принимавшее участие в создании Space Marine. Движок, на котором разрабатывается DMO, точно такой же, как у Darksiders 2 и, собственно, Space Marine. По геймплею новая MMORPG больше походит на вторую, а по оформлению – на первую.

Теперь несколько слов о фракциях, расах и классах персонажей. Расы в DMO будут разделены на два «лагеря» по принципу «Порядок против Беспорядка». Таким образом, Орки присоединятся к Хаосу, а Эльдары – к Империуму Человечества. В будущем разработчики планируют расширить список доступных рас. В первом крупном дополнении во вселенной DMO могут появиться Темные Эльдары и Тау. Что касается классов. В отличие от большинства современных MMORPG, в DMO система классов напрямую зависит от стороны конфликта и расы, которую выберет игрок. Информации пока не так чтобы много, но все же. Помимо космодесантников (Spacemarine) в составе Империума будут представлены Psyker, Techpriest и Assassin. В составе Хаоса – их аналоги. Орки поделятся на Nob, Mekboy, Runt Herda и Mad Dok. А Эльдары – на Scorpion, Avenger, Warlock и Reaper. Максимальная планка развития персонажа в релизной версии DMO ограничена шестидесятым уровнем.

На этом пока все. Остальное – в порядке «живой очереди».

Комментарии: 43
Ваш комментарий

ого движок от SM...в принципе подкрутить там и сям,изменить механику и игра будет выглядеть как конфетка...правда до 13 года я думаю эталоны по графе поменяюца и то, что щас делют все будут орать что гавно...но я обеими руками за игру и буду играть точно... Читер019 иди играй в крузис 2 или ВОВ...школота в этой игре отдыхает....

0

Очередная ролевка с орками...

0

Орки присоединятся к Хаосу, а Эльдары – к Империуму Человечества. Щито это за нах? С каких пор орки или эльдары к кому-то присоединялись? Чую добром подобные махинации не кончатся...

0

БЛИВОТИНА ЕБЛИВАЯ эта игра в прочем как и все MMMO!!!!!!!!!!!!!!

0

Sheppard_Commander Иди нах задрот!!! одна из функцый этой бливоты зделать из нормальных людей подобных тебе!!!

0

Акама Мб ты не так понял. Не присоединяца,а будут вместе вести боевые действия на планете,ибо и тем и другим будет не выгодно если Хаос разгуляеца и начнёт бушевать в окрестностях + наверняка выясница что есть угроза Крафт-ворлдам.

0

SeregaSD83 О боже. Школоло с промытыми мозгами=D. Мне жаль тебя, паренкчек! Что ты вообще знаешь о Вархаммере? Что ты знаешь об MMORPG? Знаешь ли ты какие нибудь ММО, в которых можно и не задрачивать? Я лично знаю. А вот ты похоже нет. Увы, но твой удел следовать попсовой моде гейминга. То есть из всего что ты играешь процентов 80 - это кинцо YOBA-класса.

0

Уже доказано, что дата выхода и детали - фэйк.

0

Если не более 500р в месяц, то поиграть наверное стоит.

0

Про разделение на две стороны конфликта была уже информация, как и про классы. Орки и Хаос ещё ладно. В какой-то из книг, они проводили совместную операцию... Но Империум с Эльдарами? Империум - тупорылые ксенофобы, которые под угрозой смерти то даже в сторону эльдаров не посмотрят. Хотя опять же, в одной из книг было принят договор о прекращении огня, но это максимум. -_-

0

Dumbassik Помоему во время 13 Чёрного Крестового похода Эльдары объединились с людьми дабы остановить Абаддона.

0

Им самим не смешно? За космодесантников народу будет играть больше чем за две любые другие рассы. А то и еще больше. Лично я если буду играть даже не представляю себя в другой роли. Ну еще думаю хаос будет довольно популярен. Но баланса по расам не будет даже близко.

0

Это в книги про корабль солар махариус написано.Зачем делить на два лагеря?Они этим проиграли в вархамере онлайн.Орки воюют только за орков,Хаос они выкашивают также,как и прислужников Золотого трона.Эльдары вообще никого недолюбливают.Мне интересно,а за ИГ будут классы?А инквизиторы кем будут?Хиллерами?Нужно брать механику самой популярной ммо,у рас Вова можно играть за несколько классов и этим она популярна.А тут сразу видно,что разведчиком/рогой/ассасином в 40к онлайне отдана будет роль эльдарам,СМ будут тупо танки или стрелки,хотя по беку у них разведка или колдуны не чуть не хуже,чем у друигих рас.А Хсм будут опять какие-нить тзинчи или просто хаоты,хочется нурглягвардией погамать,варбанду собрать.Вообщем запорят чую игру.Вылезут только,если все будут постепенно дополнять.Играть в онлайне то,что играется на столе,я про рпг во вселенной Вахи,было бы сверхблаженство для фанов этой вселенной.И еще немеренно фанов бы нашла эта вселенная.

0

Балланс нужно брать из настолки.Там весь балланс и тем более из бека.Неоднократно раз было написано или обсуждаемо,что простой гвардеец заваливал варбоса или хсм.И это вполне логично.

0

Dumbassik а то, что Император и Габриэль Ангелос побывали в паутине миров эльдаров и даже помогали им тебя не смущает?

0

чего так мало до 80 уровня пускай доводят прокачку)

0

(первый квартал 2013-го) го?может года?

0

Ну тогда признаю свою неправоту ))) Но сюжет действительно должен быть эпичным, дабы объяснить... Перемирие? Всё равно глуповато звучит. Хотя.. О чём это я ))) Это игра. Надеюсь, что будет передана правильная атмосфера. Про то, что сделали ограничение на выбор легиона. Ибо написать сюжет, где фигурируют много легионов и при этом не выходить за рамки разумного... Действительно будет тяжко. Ещё надеюсь, что будет возможность отыгрывания роли.

0

За Императора !!! надеюсь рп сервер будет

0

ни копейки они у меня не получат... буду ждать пираток и халявных серваков.. я всё-таки не бессмертный чемпион хаоса и понятие "ждать" имеет свои пределы, которые не укладываются в 2013.. а главное другие компании наверняка заметили слабость и тормознутость разрабов и готовят проекты возможно по-круче Dark Millennium. К тому же история показывает, что долгое ожидание игры, чаще всего не оправдывает надежды игроков..

0

Жаль про Имперскую Гвардию ни чего не сказано. Что бы одевши картонный бронежилет и вооружившись кухонным ножом да лазерной указкой воевать с 7-ми метровым Принцем Тьмы надо быть ОЧЕНЬ крутым :)

0

Q-pex К тому же история показывает, что долгое ожидание игры, чаще всего не оправдывает надежды игроков.. Возьмем к примеру близард и столетнее ожидание второго старкрафта. По моему игра не провалилась. Тот же близзард и диабло 3 которе делаютэпично долго, но которая уже привлекла к себе огромное внимание. а главное другие компании наверняка заметили слабость и тормознутость разрабов и готовят проекты возможно по-круче Dark Millennium. Уже несколько лет ходят слухи что близзард делает ММОРПГ под кодовым названием Titan, если учесть успех вова и предположить что эта игрушка будет не хуже то ваха может провалится. smallhell Что бы одевши картонный бронежилет и вооружившись кухонным ножом да лазерной указкой воевать с 7-ми метровым Принцем Тьмы надо быть ОЧЕНЬ крутым :) Или очень психом. Dumbassik Ну в спейсмаринах они не плохо передали дух игры если в Dark Millennium будет сделано лучше то должно быть круто.

0

Инфа вроде фэйк, как и дата релиза официально опровержена. Вы еще бы геймплей и графику Mass Effect Online начали обсуждать.

0

Очередная MMORPG, которая провалится через пол года и станет бесплатной.

0

очередной еретик жаждущий чтобы его жалкую ж*пу разорвал ПАФОС ВАХИ.

0

Demon_DDD..вполне всё так и будет, но для народа так оно будет может и к лучшему, Ну если не считать того, что игра не принесёт прибыли и разрабы хре* на подобные проекты.., и фаны может быть будут огорчены этим..

0

Некроны, мать вашу!!1 Добавят некронов пусть сначала, всё остальное - пофиг!ХД

0

Ну,как ты собираешься играть за некронов?У них по книгам один может выкосить целый отряд и при том арсенала оружия у них нет,им рукопашное не дашь,они стрелки и прр преближении к врагу мочут этим же оружием.Хотя,если только у них будет поэтапное трансформирование из одного бойца в другого и разветвленная скилл сетка,что не всегда рассмотрит разраб.

0

Вообще непонятно зачем они взяли орден ЧХ-они же ярые противники псайкеров ,у них в ордене нет ни одного библиария,они чистые рукопашники,ну большинство.Скорее всего будет какой-нить анбек.И стопудово можно будет играть в одной команде с тау и эльдарами.А это не есть гуд.(((

0

DesWerd А тебе,что,хочеца смотреть как три более менее адекватные расы грызуца между собой в то время когда всей разумной жизни угрожают всякие отбросы типа хаоситов,тиранидов и некронов? Я например человек широких(в разумных пределах) взглядов и терпеть не могу когда одно общество отвергает других просто потому что "они не такие",а тут будет приятно посмотреть когда Храмовники,ИГ и прочие подразделения Империума откомандированные на планету, поймут что в одно рыло им не справица и отбросят своё тупорылое упорство,ксенофобию,фанатизм и частично "объединяца" с другими. Эльдары,которые отбросят своё чванство и чувство превосходства,будут кооперировать с человеками. Тау...ну эти вообще самые адекватные ребята во всей вселенной,хотя тоже малость фанатичны=)

0

В попу такую игру, ей-богу, по описанию уже видно тот же Вархаммер Фб (разработчики Совсем ОХРЕНЕЛИ! )

0

Demon_DDD Товарищ, за слова отвечать надо. Ты говоришь что очередная? Где же видно, что она похожа на другие? И сколько игр стало бесплатными, потому что провалилось? Ты мне конкретику давай!

0

artemyx95 age of conan, warhammer online, craft for gods, ещё какая-то пое_б_отина про супергероев либо последуют по примеру tabula rasa, закроются. Главное не делать из вх унылые пострелушки с перекатами и прицелом из-за плеча, как спэйсмарин

0

MR.Lemon DC Universe стала бесплатной не потому что ущербна. А потому что Сони так захотели с самого начала. А ты про PlanetSide 2 слышал? Бесплатная будет, но ЗАТО КАКАЯ! Итак, это все игры, что приходят на ум. А слово "очередная" так звучит, будто каждый день по 100500 таких проектов сливаются и переходят в ф2п. И в конце концов никто не гарантирует, что ВаХа 40К онлайн будет стандартной ММО. Она уже таковой не является. Action Combat MMORPG не каждый день встречается. Личный прогноз: фэйл вряд ли следует ожидать.

0

А вообще ее никто не видел, как о ней можно судить СЕЙЧАС???

0

artemyx95 DC Universe стала бесплатной не потому что ущербна. А потому что Сони так захотели с самого начала. А ты про PlanetSide 2 слышал? Бесплатная будет, но ЗАТО КАКАЯ! 1) ДиСи Юнивёрс ущербна, такого уныния ещё не видел, даже л2 лучше. 2) Какая, какая, кто больше задонатил, тот и винит везде, ибо бесплатная. Надо же серваки окупать.

0

блин у разработчиков крыша поехала точно 1 империум некогда не имеет дела с другими расами роме случая в версии воин огня когда тау и люди объединились против сил хаоса и то потом всех инквизиция арестовала 2 эльдары могут помочь людям лишь при угрозе некронов 3 орки тупые слишком чтобы заключать мир с кем то за исключением ели их наняли

0

NICOSS 999 1. а откуда ты взял что в игре эльдары и космодесантники будут союзниками? 2. или для того чтобы достичь своих целей 3. ответ в первом ответе

0

Эльдары, помоему, уже были союзниками с людьми, во время первого нашествия тиранид, а Хаос может быть и не союзниками с орками, а просто направлять их, как их направляли Эльдары, во время похода Аврелии (точно не помню, как он называется).

0