Новости недели в видеодайджесте #40 от PlayGround.ru

Представляем вашему вниманию сороковой выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

В нынешнем выпуске официально стартовала новая рубрика «Тестовая лаборатория». В ней мы будем рассказывать о наших впечатлениях от бета-тестирований и прочих пробных версий различных проектов. Разумеется, рубрика будет выходить не в каждом дайджесте, а по мере получения нами доступа к новым проектам. Первопроходцем же стал PS3-эксклюзивный экшен Uncharted 3: Drake's Deception – сегодня мы расскажем вам о наших впечатлениях от мультиплеера игры.

Также из этого выпуска вы узнаете всё-всё-всё о мультиплеере Mass Effect 3; почему Red Dead Redemption не появится на персональных компьютерах; будет ли хардкорщикам интересна Hitman: Absolution; когда на сцену вернется герой-любовник Ларри Лаффер; появится ли Sonic Generations на PC; кто отвечает за фильм по Halo; когда выйдет Silent Hill: Downpour. А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы сможете ознакомиться с краткими обзорами Forza Motorsport 4, Dead Rising 2: Off the Record и Might & Magic: Heroes 6; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Batman: Arkham City и Ratchet & Clank: All 4 One, а также вспомните, какая стратегическая игра безмерно радовала вас ровно десять лет назад.

Приятного просмотра!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Хотя бы видеодайджесты выходят не долго.. А то надоела эта скука.. Ждать, ждать..

0

PS3-эксклюзивный экшен Uncharted 3: Drake's Deception - Небось Лемон тестил!

0

кул P.S. А чё за музончик играет на 28 минуте?

0

музончик тут как всегда супер)))

0