на главную
об игре
Super Street Fighter 4 27.04.2010

Super Street Fighter 4: Arcade Edition Ver. 2012 выйдет 13-го декабря

Самое время начинать подготовку к большим переменам в стремительной бойцовской жизни SSF4: AE! Вчера Ёсинори Оно, продюсер серии файтингов Street Fighter, официально уведомил народ о том, что увесистый и абсолютно бесплатный патч для Super Street Fighter 4: Arcade Edition, получивший паспорт на имя Ver. 2012, станет доступен для скачивания на сервисах PSN и Xbox Live уже 13-го декабря этого года. Про PC японец ничего не сказал. Владельцам компьютеров остается лишь надеяться на благодушие Capcom, которая безумно любит сокращать количество бесценных нервных клеток у ярых приверженцев PC.

Центральные изменения AE Ver. 2012 угнездились на самой поверхности – арсенал двух пресловутых братьев-близнецов, устрашавших на протяжении последних месяцев всех суеверных людей, был прилично подрезан. Практически все их действенные спецатаки – ослабли, хитбоксы – сократились, а у разрушительных дайв-киков (dive kicks) появилось ограничение по высоте. Как уверяет Capcom, после всех этих изменений Юнь и Ян должны стать более «техничными» и требующими определенного мастерства персонажами. Справедливость восторжествовала.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Как всегда на мыле.А на пк нет ничего..

1

73628431542 Иди отмечай со своими друзьями школьниками.

0

так изменения коснулись только этих двух?

0

>так изменения коснулись только этих двух? Нет, изменения наблюдаются у всех бойцов, просто эти две личности пострадали больше других.

0

Ну не знаю. сколько в онлайне не сталкивался с этими двумя (с Яном на много) чаще, ничего устрашающего в них не заметил. На видосах может там за "скейтереа" и нехило всякие профи долюятся (40 ур комбо мутят), но в рядовых кругах боец как боец, замесить можно и даже не сложно.

0

А на пк нет ничего.. Ноугеймз, же.

0

стрит файтер ток графоном тащит.. боевая система неочень

0

ha11a трололо Кстати, интересно, кем же теперь Дайго играть будет? У него ж вроде как любимый перс Юнь )

0

Как же меня бесят люди, которые несут "SF гоуно, МК(Теккен, Соул Калибур) рулит" в новостях, форумах SF. Идите в тему той игры и нахваливайте её. А это новость СФ, поэтому либо молчите совсем, либо говорите только хорошее, либо обсуждайте это в форумах, где сравниваются игры. Бесят уже такие, которые от попаболи обсирают игры везде и всюду.

0

Справедливость восторжествовала. Аминь! Эти два брата-акробата, мне, как профессиональному киберспортсмену файтингов много нервов испортили.

0

Лучший файтинг в истории игр да и новых персов давно пора резать

0

на пк их порезали или нет?

0

Про ПК патч пока ничего неизвестно. Если не будет, то так и будут братья мозги иметь )

0

помогите плиз я запускаю игру идёт загрузка боя и всё дальше ничего не происходит что мне делать?

0

Да СФ4 сильно уступает МК 2011, Теккену, Соул Калибуру

-1