на главную
об игре
Ni no Kuni: Wrath of the White Witch 08.12.2010

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch прибудет в Европу в следующем году

Торговая марка Ni no Kuni: Wrath of the White Witch недолго пылилась на складах японской студии Level-5. Сегодня компания Namco Bandai Games совместно с отчим домом профессора Лейтона объявила о том, что ролевая игра Ni no Kuni: Wrath of the White Witch прибудет в Северную Америку и Европу в следующем году. Целевая платформа только одна – PS3. DS-версия игры, как видно, не покажется за пределами Японии.

Ni no Kuni: Wrath of the White Witch – это продукт творческого союза Level-5 и анимационной студии «Гибли». Игра посвящена приключениям тринадцатилетнего мальчика по имени Оливер, который отправляется в параллельный мир для того, чтобы стать волшебником и воскресить свою неожиданно умершую мать. По пути он повстречает множество новых друзей, обучится различным заклинаниям и не раз примет участие в пошаговых сражениях с монстрами, разгуливающими за стенами оазисов цивилизации в Ni no Kuni. Если что, PS3-версия игры будет отличаться от DS-собрата в сюжетном плане – нас ждут новые действующие лица, новые локации и абсолютно новая перспектива, открывающаяся на тутошнюю историю.

Студия Level-5 также сообщила, что в ее планы входит выпуск дополнительного контента для игры. На первых порах наполнение DLC будет ограничиваться новыми монстрами, которых Оливер сможет взять к себе в отряд.

Вдобавок японцы прояснили ситуацию с увесистой книгой заклинаний, присутствовавшей в комплектации DS-версии. Эта рукописная колыбель знаний войдет только в первый тираж американской и европейской версий Ni no Kuni: Wrath of the White Witch. Сама книга предстанет в слегка урезанном по сравнению с японским аналогом виде. Плюс, ее цифровая версия будет вшита в игру, так что ничего существенного вы не потеряете, даже если не успеете приобрести коробочку с Ni no Kuni из первого тиража. Не говоря уже о том, что книгу можно будет купить отдельно. В качестве бонуса каждый ее экземпляр будет укомплектован кодом для скачивания уникального монстра.

На полках японских магазинов Ni no Kuni: Wrath of the White Witch покажется 17-го ноября.

Комментарии: 23
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

сугубо личнае мнение.

0

PG вирусами или просто рекламой плюется, задрал (((( страницу с телефона не загрузить

0

Оооо! del! Всегда эту игру ждал! Надеюсь успею приобрести коробочку из первого тиража...

0

А куни только в кооп или в одиночку тоже можно?

0

IDK91 Раз оно сугубо личное, то почему в лайке 69 плюсов ? Да ты наркаман. N1KО :D

0

Раз оно сугубо личное, то почему в лайке 69 плюсов ? Да ты наркаман. У него 69 ботов.

0

А куни только в кооп или в одиночку тоже можно? Ну как так в одиночку? Только в кооперативе!

0

Да, очень хорошая игра. Однако в одиночку в неё играть не стоит. Это всё равно что ходить в кинотеатр на ужастик - с девушкой всё-таки лучше.

0

Попробовал только что куни, на самом деле немного сложно было, но потом привыкаешь, но главное что на одном дыхании. Радует то, что финал нелинейный иногда в финале нужно уворачиваться, чтобы партнер в коопе смог закончить, так сказать прикрывая его.

0

Петушки уже комментарии о том, что они петушки удаляют. *сплюнул* Больше не зайду, чтобы лишний раз не шквариться о таких.

0

Не получилось? Да, эта игра не для всех тут надо иметь терпение.

0

|Пауза| ... ... Вы, а ещё Нико со своим блогом, вогнали меня в такой ступор, от которого я отойду минимум через год

0

ппц,они не могли немного поменять "Wrath of the White Witch"?А то,блин, смахивает на "Wrath of the Lich King" или "Rise of the Witch-King"

0

А мне одному показалось что название чем то смахивает на World of Warcraft: Wrath of The Lich Ling ?))) PS куни - это сокращение от кунилингус)) так что "фанаты куни" звучит забавно))))

0

N1KО Попробовал только что куни, на самом деле немного сложно было, но потом привыкаешь, но главное что на одном дыхании. А правда что на вкус солено?))

0