Warner Bros. анонсировала два новых проекта LEGO DC Comics и назвала дату релиза The Hobbit

Сразу три анонса от Warner Bros. Французский видеожурнал Gamekyo со ссылкой на издателя сообщил о том, что в следующем году перед фанатами «кубической» вселенной DC Comics предстанут два новых проекта – LEGO Batman 2 (официально) и LEGO Superman (слухи). В дополнение к этому в интервью газете Los Angeles Times президент Warner Bros. Interactive Entertainment Мартин Трембли определил дату релизу The Hobbit.

О первых двух издатель толком ничего не говорит. Известно лишь, что обе игры выйдут в следующем году. Трембли частично подтвердил информацию, опубликованную на страницах Gamekyo, но в подробности вдаваться не стал. Что касается The Hobbit, релиз проекта состоится за несколько месяцев до выхода на широкие экраны картины Питера Джексона «Хоббит: Неожиданное путешествие». То есть осенью 2012-го.

Никаких упоминаний о том, будут ли в игре присутствовать кадры из фильма, президент WBIE не сделал. Однако, судя по тому, что говорил Гильермо дель Торо, покинувший режиссерское кресло «Хоббита» в мае прошлого года, игра разрабатывается независимо от съемок приквела кинотрилогии «Властелин колец». «Пока фильм не появится в прокате, ни о каких «врезках» не может быть и речи».

Так или иначе, The Hobbit выйдет, теперь в этом никто не сомневается. Единственное, что нас беспокоит, так это извечная проблема игр, релиз которых направлен на продвижение того или иного фильма. Что будет с этой парочкой – пока сказать сложно. Гильермо дель Торо, равно как и Питер Джексон, – первоклассные режиссеры и сценаристы (да простят их фанаты Толкиена за Леголаса в «Хоббите»), но никак не разработчики видеоигр.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

О господи,бедное лего даже нет,бедный хоббит( что там за зверь выйдет то? Обычно же игра по фильму-YOBA).

0

Warner Bros. анонсировала MK 2011 на PC, ээх мечта так недосягаема.

0

Lego Superman и Lego Batman 2 - круто. The Hobbit - ниче так,поиграю из интереса.

0

уф, хорошо это не фир4 с кошеем бесмертным, и пробежкой по одному уровню, чем не сиквел бы вышел.

0

пг рулит со своими перегрузками, так можно мессаг по 10 сразу кидать :))))

0

Фильм бы увидеть лучше! З.Ы. Насколько понял, это будет приквел к Властелину Колец?

0

LEGO Batman 2 и LEGO Superman - СУПЕР!!! The Hobbit - Очередная игра по фильму. Короче шлак.

0

Будет интересно посмотреть на игру,как и на фильм про Хоббита. Лего не интересует.

0

нуууу, Джексоновский KING KONG The Official Game of the Movie едва ли не лучшая игра по фильму, при чем она независимо от фильма была отличной. Атмосферной, живой. Хотя возможно это был единичный опыт, но будем надеяться на лучшее =)

0

Круто Лего бэтмена купить надо будет)

0

&feature=player_embedded ахахахахха

0

та лан, не мешай , можь он таким образом половой зрелости достигнет) ;DDDDDDDDDDDD

0

причем тут леголас? Эльф появился только в трилогии. В оригинале "Хоббита" его нет. По сюжету гг и его компания попадает к родне Леголаса в плен. По-идее в фильме его должны изобразить в эпизодической роли, как врага. Ничего страшного, но толкинисты всё равно объявят ересью. Кстати, по "Хоббиту" вроде уже была когда-то игра. PS. Интересно, в фильме будет эпизод с пьяными эльфами-стражниками?

0

Интересно, в фильме будет эпизод с пьяными эльфами-стражниками? Пфф, Хоббита-то не BioWare делает...

0

А в книжке было ) Не как у BioWare, конечно, но всё же немножко выбивается из стереотипа. Тем интересен "Хоббит", что эльфы там показаны не только с лучшей стороны.

0

Обломчики с Хоббитом они опоздали ))))))) Такая игра уже вышла в 2003 году и кстати называется The Hobbit Вот ссыль на игру http://www.playground.ru/games/hobbit_2003/

0

Это по ходу HD версия Хоббита из 2003-го будет под мыльцо 3 и х-мыльницу 360.

0

Надеюсь оба леги будут на PSP в нормальном качестве, а то на компе в такие игры играть как то неуютно :)

0