на главную
об игре
Bless Online 09.12.2016

Neowiz анонсировала Bless, новую MMORPG на движке Unreal Engine 3

Корейский офис Epic Games рапортует о заключении договора с местным издателем, компанией Neowiz, в послужном списке которого значится шутер Alliance of Valiant Arms, на использование Unreal Engine 3 в разработке нового многопользовательского проекта. Таким образом, Bless пополнит список MMORPG, созданных на основе движка Epic Games.

На данный момент ничего интересного о Bless мы сказать не можем. Фэнтези-вселенная, вдохновленная средневековой Европой, два королевства с говорящими названиями Хиераполис и Космополис, десять рас. У каждой фракции – свои интересы, религия и философия. Собственно, вот и все, что нам пока известно о Bless. Каждая из сторон защищает свои идеалы – отсюда все беды и бесконечная война. Из особенностей новой корейской MMORPG стоит отметить высококачественную анимацию персонажей, от выражений их лиц до движений отдельных частей тела, включая пальцы. И ландшафтный инструментарий Unreal, разработанный силами Epic Games Korea.

Даты релиза у Bless пока нет. Однако, ввиду того, что сделка с Epic Games получила статус официального анонса проекта, совсем скоро нам расскажут о нем более подробно. По словам представителей Neowiz, работа над Bless началась еще в 2009-м году.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

killerhit те кто играет в Л2 -будут говорить что она лучшая,те кто играет в ВоВ - будут говорить что она лучшая,те кто играет в Айон - будут говорить что она лучшая,так что твоего мнения и мнения твоих сопартийцев мало.

1

ВернитеТрусы Вов кароль ммо это оспоримый факт

1

Uruzu7 ошибка в источнике. да я и сам забыл про теру... исправлю.

0

Игра будет наверное интересная

0

Вроде неплохо.Главное,чтобы ф2п была :)

0

графон крузиса в мморпг? я ф шоке!

0

Ужас! Теперь онлайн-игры будут иметь графон! Хех, тем не менее немного спадет численность задротов со слабыми ПК (=

0

где ты там графон крузиса увидел(хотя какой графон в крузисе=) игра страшная и картонная для меня). зы:очередной мободроч

0

killerhit одного твоего мнения мало

0

sht2ket Это мнение как минимум всех, кто играл на игромире, и всех кто учавствует в аьлфа тесте)

0

Mortal Online на движке U3, сразу слился.

0

Neowiz анонсировала Bless, новую MMORPG на движке Unreal Engine 3 Да пох...Какой бы движок не стоял смысл один и тот же бей мобов иди в рейды трать реальные деньги для покупки броне труселей своему болванчегу...MMORPG такое MMORPG.

0

sht2ket И WoT и prime world абсолютно другого типа игры, они таки проектам не конкуренты)

0

Neowiz анонсировала Bless, новую MMORPG на движке Unreal Engine 3 Идиоты же, Unreal не тащит опен ворлд, он предназначен на игр с небольшими уровнями, там нету нормального стриминга текстур, уровней и т.д. На примере бэтмена: в arkham asylum текстуры и детализация была гораздо выше, чем в arkham city, и во второй заметно подгружение текстур, хотя город там ненамного больше острова в первой части.

0

killerhit ааа,ну в этом жанре то да,моя ошибка.

0

HyperXStream А как же зонирование и lod generator?

0

HyperXStream Посмтри ка R2 online и TERA. Там все вроде как гладко. Мр.Shadow Ты ничего не смыслишь в этом жанре. Во первых суть ММО в качественном PvE и, естественно в PvP. Во вторых есть несколько видов оплаты: P2P и F2P. В первом случае платишь за подписку, стоимость которой в месяц стоит дешевле этих ваших сигарет и пива, плюс в 2 раза дешевле средней синглплэйерной игры. А некоторые в месяц покупают несколько кинцоигр плюс любят покурить и выпить "холодненького" вечерком. Во втором случае ты платишь в основном за премиум аккаунт, всякие точилки оружия, свитки призыва какой нибудь твари и тому подобные безделушки. А всяких мечей и доспехов в донате я еще не видел. Зато играешь когда хочешь. И платить тебя не заставляют! Движок UE 3 это довольно круто. Анимация лица? Наконец-то! Вот не было бы еще таргетности, сделали бы ее драйвовой. Так же хочу заметить, что это Фэнтези-вселенная, вдохновленная средневековой Европой. То есть наконец то все будет выглядеть по человечески, а не по няшно-корейски.

0

Вот не было бы еще таргетности Вот вот. Вроде бы онлайн игры на нормальных движках, с нормальной графикой делать научились. Может теперь и геймплей нормальный делать начнут ?

0

должно получиться достаточно интересно, надеюсь разработчики не подведут

0

классная игруля. ждем с нетерпением и конечно же Black desert.

0

Играйте лучше в prime world, лучшая Ф2П игра на данный момент. Ну или наравне с World Of Tanks.

-1