Metal Gear Solid: HD Collection прибудет в США 8-го ноября, в Европу - 3-го февраля

Пиар-соловьи Konami еще на выходных успели уведомить жителей Европы о том, что Metal Gear Solid: HD Collection (PS3, Xbox 360) не покажется на просторах Старого света в ноябре этого года. Сегодня же сотрудники Konami озвучили новую дату выхода – отныне HD-коллекция должна прибыть в европейские розничные сети 3-го февраля 2012-го года, в один день с Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360). Не самое лучшее соседство.

Что интересно, календарные перестановки коснулись только Европы. В Северной Америке Metal Gear Solid: HD Collection появится точно в срок, 8-го ноября этого года, и будет отпускаться в руки по цене в 50 американских долларов. Комплектация издания за прошедшее с момента анонса на E3 2011 время ни капельки не изменилась. В HD-коллекцию входят MGS2: Sons of Liberty, MGS3: Snake Eater, MGS: Peace Walker и два, можно сказать, музейных MSX-экспоната двадцатилетней давности – оригинальная Metal Gear и Metal Gear 2: Solid Snake. Все «современные» MGS-проекты были освежены внешне, обзавелись стабильными шестьюдесятью кадрами в секунду, а также набором трофеев/достижений. Замечательный комплект для тех, кто пропустил в свое время рассвет саги Metal Gear Solid.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

отныне HD-коллекция должна прибыть в европейские розничные сети 3-го февраля 2012-го года, в один день с Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360). Не самое лучшее соседство Отчаянное решение

0

После того, как появился эмулятор Psx2, который тянет ВСЕ пс2 игры в ЛЮБОМ разрешении, со сглаживанием и анизотропной фильтрацией... нахрена нужна их убогая "HD" коллекция? Платить 2 раза за то, во что я сейчас играю бесплатно?

0

danill95 Было бы пофиг, не отписалься бы. Пофиг ему видите ли, балабол такой балабол весь в пекарню.

0

8 ноября 2011 сша. 3 февраля 2012 европа. 7 июля 2439 расия.

0

Да еще издавать в России будет 1с-софтклаб вот блин :(

0

Draco Dorumiensu После того, как появился эмулятор Psx2, который тянет ВСЕ пс2 игры в ЛЮБОМ разрешении, со сглаживанием и анизотропной фильтрацией... нахрена нужна их убогая "HD" коллекция? Платить 2 раза за то, во что я сейчас играю бесплатно? В этом вся суть пекарастов жаждут абсолютной халявы, и чтобы пека оставался для игроделов актуален в плане игровой платформы

0

На пс3 нет региональных ограничений, поэтому игру можно и из Штатов заказать. Draco Dorumiensu У тебя была лицензия мгс 2 и 3 на пс2? И лицензия пис волкера на псп тоже есть, да? А на эмуляторе ты в него тоже можешь поиграть с любым разрешением?

0

ТРАМПЛАКТАТОР кого я вижу, ты где проподал трешачёк?

0

ТРАМПЛАКТАТОР Олэнь? Какой нафиг "трешак"? Это стелс игра. Все Эти Assassin's Creed-ы, Splinter Cell-ы пошли от ЭТОЙ игры!

0

bigBoss346 Console Boyar а он все игры называет трешак, окромя круиза.

0

У тебя была лицензия мгс 2 и 3 на пс2? И лицензия пис волкера на псп тоже есть, да? А на эмуляторе ты в него тоже можешь поиграть с любым разрешением? ПВ я на псп прошел, сама псп у меня есть, а вот лицензии нет увы, зато есть 7 других лицензий, просто когда вышла мод прошивка для моей непрошиваемой слим толку от лицензий 0. МГС3 у меня пиратка, диск, тоже всю прошел, игра хорошая, я бы даже сказал лучшая из всех частей. МГС2 пытался играть в ПК порт но с таким управлением это адские муки. Да еще и граф. глюки. МГС4 смотрел видео прохождение т.к. покупать ПС3 за 13к ради 1 игры тупо, да и прямо скажем Биг Босса то там нет в качестве играбельного персонажа. Сборники даже если это лицензия смысла покупать не вижу вообще. ДА и зачем мне, имея эмулятор покупать консоль ради того же самого? Причем я не уверен что там даже сглаживание есть. В этом вся суть пекарастов жаждут абсолютной халявы, и чтобы пека оставался для игроделов актуален в плане игровой платформы Ну у меня ПС2 есть и МГС я прошел именно на ней, эмулятор появился спустя 3 года у меня, что тут плохого?

0

В такие вещи надо встраивать вирусы, которые после установки и запуска игры активизируются и сжигают материнскую плату со всеми компонентами, подсоединенными к ней. Пара-тройка раз и у человека выработается условный рефлекс и все будет хорошо! Упс.. ссылку уже удалили..

0

Оооо запели)))) Круизис рулит, так что курите нервно...

0

Draco Dorumiensu Ну вот стоило сразу начать с того, что у тебя нет ни плойки, ни бокса, а продолжить тем, что ты не любишь покупать игры. На этом разговор окончим, так как у меня полностью противоположная ситуация.

0