на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior снова в деле. Перезапуск серии состоится в следующем году

Студия Piranha Games повторно анонсировала «возрождение» легендарной серии MechWarrior. К счастью, на этот раз обошлось без скандала. Скорее всего, разработчикам все-таки удалось уладить конфликт с Harmony Gold и продолжить работу над своим первым серьезным проектом. К слову, за два с лишним года здесь многое изменилось. Игра обзавелась говорящим названием MechWarrior Online и приблизительной датой релиза.

Сменив паспортные данные, новая MechWarrior «превратилась» в условно-бесплатный многопользовательский мех-симулятор с упором на командную игру и видом от первого лица. Разработчики описывают свой проект как истинного наследника MechWarrior конца 90-х годов «с осознанием реалий современной индустрии развлечений». Так, игроки смогут объединяться в небольшие группы по четыре человека и создавать целые кланы профессиональных наемников. В релизной версии MechWarrior Online разработчики представят на суд фанатов серии два режима – Conquest и классический Deathmatch. Первый, по понятым причинам, является лидером.

В остальном – без серьезных изменений. Всевозможные апгрейды, широкий список кастомизационных возможностей и так далее и тому подобное. События MechWarrior Online будут развиваться в режиме реального времени – один земной день равен одному внутриигровому. Для начала Piranha Games познакомит «неоперившихся» пилотов со вселенной и только потом начнет настоящую войну. Таким образом MechWarrior Online станет своеобразным приквелом ко всей серии.

Что касается платной составляющей проекта, разработчики утверждают, что за реальные деньги в MechWarrior Online победу не купишь. «Косметика» – пожалуйста, но бонусы и разнообразные бустеры – исключительно за местную валюту, обзавестись которой вы сможете непосредственно в игре.

Как уже говорилось выше, релиз MechWarrior Online запланирован на 2012-й год, судя по всему, на третий или четвертый квартал. Игра разрабатывается для персональных компьютеров на движке Unreal Engine 3. По поводу консолей пока ничего не слышно.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

надо будет поиграть в предыдущие части

0

Долго же игру делают... жду дальше, больше ничего не остаётся. Надеюсь кроме онлайна будет нормальная сингловая кампания.

0

Заметил вот что. К онлайну плохо отностяся исключительно на постсовке Во всём остальном мире это народное развлечение №1

0

Очередная "условно-бесплатная" игра

0

Помню как мы с батей поочередно рубились в третью часть(лучшую, по моему мнению). Искренне надеюсь, что перевод знаменитой серии в абсолютный онлайн не испортит её, хотя сам всё же считаю, что новый Мекварриор будет уже совсем другой игрой - сейчас другие времена, другие требования и стандарты...возможно это к лучшему, возможно и нет...

0

Так и не понял. Она F2P или P2P

0

Ещё одну великую игру угробили((( Ну и как их называть после этого??? опять игру превратили в онлайн задротничество

0

FAK, я же один раз добавил комментарий

0

прощай мой любимый мехварриор, теперь ты прибежище задротов. Осквернили всю серию, пазор!!!

0

прощай мой любимый мехварриор, теперь ты прибежище задротов. Осквернили всю серию, пазор!!! (с)

0

Вот уроды... Я то ждал возвращения легендарного MechWarrior а тут на те, и условно-бесплатный ММО... Как можно такую серию вот так вот хоронить?... Назвали бы хоть по другому, стыдно же? Это уже не MechWarrior, а говно какое-то... Очень-очень жаль.

0

Мдеее из полноценной игры сделали онлайн понос.

0

Говорю же, теперь самое главное - бабла побольше срубить за игру. Клали щлен на нас разрабы по большей части....

0

LOL, говёный UE3, игра выйдет уже устаревшей ХYNTOЙ.

0

Очередная ММОшечка? God save them...

0

наканецта мехварриор... нафига тока онлайн!?

0

Ели они сумеют в онлайне сохранить атмосферность многотонных хреновин, разбирающих друг друга по кускам. То получим этакий WoT с ножками=)

0

Как задолбали эти онлаин игры,такую игру в мусор превратят

0