на главную
об игре
Gears of War 3 20.09.2011

Epic Games готовит к релизу бесплатный набор карт для Gears of War 3

Если вы решили сэкономить и не стали тратиться на покупку первого DLC для Gears of War 3, в каком-то смысле вы поступили правильно. По словам разработчиков, Horde Command Pack появится в свободном доступе 24-го ноября.

Не целиком, конечно, но все же. Через три недели счастливые обладатели Gears of War 3 смогут скачать все три карты абсолютно бесплатно. Azura, Rustlung и Blood Drive наряду с двумя классическими картами Swamp и Clocktower войдут в состав так называемого Versus Booster Map Pack. Все остальное – апгрейды для укреплений, новые персонажи, «одежка» для пушек и 250 Achievement Points – останется в Horde Command Pack и по-прежнему будет стоить денег.

Что касается второго DLC. Напомним, сюжетное дополнение под названием RAAM's Shadow, как и было обещано, появится на виртуальных прилавках сети Xbox Live 13-го декабря по цене 1200 Microsoft Points ($15). Сюжетная кампания Gears of War 3 станет шире на целых три часа. В центре внимания RAAM's Shadow находится легендарный саранчовый генерал по имени Раам. Впервые нам дадут поуправлять кем-то подобным. Ну а в качестве бонуса Epic Games поместит сюда еще шестерых персонажей для многопользовательских режимов и очередные 250 Achievement Points.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хе, а я помню как перед релизом они брали деньги за скидку(!!!) на ДЛЦ, которые выйдут впоследствии. Найоп, такой найоп!

0

2_KillerAlfa: Да, наверное, платные DLC тоже будут. Что-то я сомневаюсь, что здесь обойдутся без платных DLC, это же Мелкософт и Эпик Фейлс.

0

Antivirus2k По-моему, ты даже в мультиплеер первой части не играл. Или играл? Потому что как бы ни был хорош сингл в этой игре, именно в мультиплеерных режимах она раскрывается наиболее полно, уж где-где, а там о какой-то "казуальности" можно даже не заикаться. Ну а если здесь судят только по синглу, то мне жаль таких экспертов.

0

maximum YOBA.............................................Enabled

0

Get three coffins ready Зачем ты распинаешься? =О Тут о самой игре никто и слова не сказал

0

Как бесплатно?Не может быть.Фантастика.Ведь консололо любит покупать одну карту за 20$,а тут какой то беспредел с бесплатными картами.

0

KillerAlfa Здесь просто перевод новости тупорылый. Они отдают карты в качестве компенсации, так как длц был задержан на несколько недель. Скидка и платные длц никуда не делись.

0

Эхх готовся карман консольный ))))!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

у меня пк. поэтому мне похер

0

на несколько недель уже всё вышло! а вот пак бесплатный потом будет

0

Карт с нелогично разбросанными укрытиями строго через 2 метра, чтобы ни в коем случае не высунуть свою здоровенную задницу из под спасительной нелогично лежащей колонны

0

Лучше бы На Пк выпустили, и почему ебнытым консолоте везет

0

Zhasl потому что на них игры покупают больше

0

Zhasl нах вам гирзы нужны-то?

0

KillerAlfa Я его позицию насчет нее уже за несколько лет выучил наизусть, а так, ты прав, распинаюсь я зря, он все равно такой дуболом, что не поймет меня.

0

marston-john Чтоб играть!Просто если игра не нравится то это незначит что она должна всем не нравится!

0