на главную
об игре
Alan Wake's American Nightmare 22.02.2012

Remedy представит новый проект во вселенной Alan Wake в следующий понедельник

Финны из Remedy Entertainment практически готовы смахнуть покрывало со своего нового проекта. К сожалению, новинкой окажется не полноценная Alan Wake 2, а, как и сообщалось ранее, самодостаточный проект во вселенной Alan Wake, который будет распространяться посредством цифрового магазинчика Xbox Live Arcade.

Первые тизер-изображения и предположительно скриншоты из пока безымянного творения должны показаться на людях в следующий понедельник на сайте журнала Game Informer. Более детальная информация на столь волнительную тему прибудет 10-го декабря в рамках ежегодного мероприятия Video Game Awards, организуемого телевизионным каналом Spike.

Remedy Entertainment, в свою очередь, сейчас держит оборону и не выдает корпоративных секретов раньше времени. Разработчики лишь заверили фанатов, что ориентированность проекта на сервис XBLA ничуть не означает, что Remedy радикально, прямо до неузнаваемости изменит мир оригинальной игры или по максимуму упростит все ее элементы, скажем, в угоду Kinect. Ничего такого не ожидается, не беспокойтесь.

Что до потенциального названия проекта, то еще с мая месяца по Сети ходят слухи об Alan Wake: Night Springs, подкрепленные одним скриншотом главного меню. Судя по всему, Remedy Entertainment готовит какое-то «эпизодическое» приключение, связанное с Night Springs – выдуманным телевизионным шоу во вселенной AW, которое посвящено разношерстным паранормальным историям в духе «Сумеречной Зоны» (The Twilight Zone).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

народ почему разрешение 1920*1080 разве консоли это разрешение поддерживают?

1

Алан теперь вселенная? Во дела.

1

CryRaven Fuse00 Пнх из треда, петушки! Ну... Буду рад, если это окажется AW2 или спин-офф. Только бы додумались продавать диски, а то в эти DLC, так называемые 7 и 8 серии приходилось покупать через Live, а это, имхо, не есть хорошо. Upd. Черт, таки Live... =(

1

Я, надеюсь, что Alan Wake не обойдет стороной PC или же опять игра окажется эксклюзивом для X-Box 360. В любом случае я с нетерпением жду эту игру.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот бы на ПэКа вышло

0

11.11.11г этого числа посоны в армию еду

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Лол а написанно что до 12.11.11

0

Одно жалко - анонсируют они, скорее всего, скачиваемое дополнение Night Springs, а не полноценную вторую часть.

0

к Ванге не ходи, будет гуамно. надеюсь, второй части все-таки быть

-1

И как всегда будет экз на ящик...

-1

Даёшь вторую часть на Wii)))) Ну а если серьёзно, то на ПС3 бы её увидеть, но видно не судьба.

-1

новинкой окажется не полноценная Alan Wake 2..... Да ну это нафиг тогда

-1