на главную
об игре
Sorcery 22.05.2012

Sorcery все еще жива, покажется на публике в следующем месяце

Удивительно, но Sorcery (PS3) – многообещающая экшен/адвенчура от третьего лица, заточенная под особенности контроллера PlayStation Move – еще не откинула копыта.

Если помните, изначально игра была анонсирована на выставке E3 2010. После чего она очень быстро исчезла с радаров всех игровых изданий, а разработчики – ушли в глухое подполье. Лишь сегодня Sony Computer Entertainment соизволила напомнить миру о том, что Sorcery не только жива и здорова, но и выползет из информационных катакомб на свет божий буквально в следующем месяце.

Глашатай японской компании Эрик Левайн доложил, что первый показ игры после столь долгого перерыва состоится на мероприятии Sony Holiday Showcase, которое пройдет в декабре месяце в городе Нью-Йорке. Там она предстанет в полностью играбельном виде, так что народ сможет как посмотреть на внешние данные Sorcery, так и опробовать все ее диковинные игровые механизмы. Тогда же станет известно, изменилось ли хоть что-нибудь за прошедшие полтора года в концепции игры.

Sorcery образца 2010-го года была посвящена приключениям молодого, совсем еще зеленого чародея, использующего волшебную палочку и 12 видов заклинаний для того, чтобы спасти мир от очередной сказочной напасти, «ниспосланной» Королевой Кошмаров (Nightmare Queen). Различные типы врагов, требующие индивидуального магического подхода, груда головоломок и вдохновленное ирландским фольклором окружение – в наличии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

}{о хо хо бред о ней никто не знает расскажите нам а тоя прочитал название новости и ничего более

0

многообещающая экшен/адвенчура от третьего лица ещё один унчартед?

0