Bethesda уже вовсю трудится над первым патчем к The Elder Scrolls 5: Skyrim

В серии Твиттер-сообщений директор по маркетингу компании Bethesda Softworks Пити Хайнс попросил геймеров быть терпеливыми. По словам топ-менеджера, команда разработчиков The Elder Scrolls 5: Skyrim денно и нощно трудится над первым обновлением, призванным исправить большую часть ошибок во всех трех версиях недавно вышедшего проекта.

В первом сообщении господин Хайнс написал примерно следующее: «Несмотря на то, что работа над патчами/апдейтами не требует большого количества времени, мы пока не готовы выпустить обновление для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Прошло всего три дня. Так что успокойтесь, мы делаем все возможное». Во втором сообщении глава PR-отдела Bethesda сообщил, что апдейт выйдет одновременно на всех трех платформах. Цель – исправить как можно больше багов и поднять производительность игры.

Напомним, в версии The Elder Scrolls 5: Skyrim для Xbox 360 «нарисовались» серьезные проблемы с картинкой, возникающие после установки игры на жесткий диск консоли. Дело в том, что текстуры в самом высоком разрешении здесь просто-напросто не прогружаются и тем самым не дают владельцам Xbox 360 увидеть Skyrim во всей его красе. Благо, у данной проблемы есть решение: либо удалить игру и запустить ее с диска, либо дождаться патча.

В версии для японской консоли игра не настолько капризна, но кое-какие трудности, по словам пользователей, возникли и на PlayStation 3. Что касается персональных компьютеров, в PC-версии Skyrim наблюдаются проблемы с производительностью, местами игру «фризит». Так что если вы столкнулись с чем-то подобным, не поленитесь заполнить форму на официальном сайте Bethesda. Хайнс утверждает, что сделать это будет намного проще и быстрее, чем попытаться найти его в Сети и узнать обо всем лично.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

Скорее бы уже вышел этот хренов патч.

0

Лучше пусть песочницу выпустят, тогда консоли точно соснут))

0

Ну игра несильно забагована, что радует. За 30 часов игры только один квест повис, да жена пропала - вернул консольной командой.

0

хм, один раз за текстуры упал, а пока вроде ничего не замечал.

0

пускай лучше анимацию исправят. она реально убога в игре ХД

0

...для Xbox 360 «нарисовались» серьезные проблемы с картинкой... ...возникли и на PlayStation 3... Можете говорить что угодно, но тут консоли явно соснули.

0

Невероятный Клейнман Можете говорить что угодно, но тут консоли явно соснули. Даже на этот момент (до выхода патча) эти "неприятности" приставочных версий решаются самостоятельно, просто на просто не надо устанавливать игру на винт (в этом случае даже отпадает необходимость ждать лишиних 5 минут пока она установится, ведь на приставке можно обойтись без установки). А проблему с фризами на пека самостоятельно на данный момент, пока не дождешься патча ты решить не сможешь, сосни ;)

0

Mjm Вообще то можно, если на нексус заглянуть в раздел исправления багов, где наш соотечественник выложил так неофициальный "патчик" который решает многие траблы, в том числе и фризы

0

> в PC-версии Skyrim наблюдаются проблемы с производительностью, местами игру «фризит» Есть неофициальный фикс, здесь: http://enbdev.com/index_ru.html Самолично проверял 0.090 Skyrim patch 3: за два часа непрерывной игры ни вылетов ни «фризов».

0

Так или иначе чтобы устранить неприятность на приставке достаточно просто не устанавливать игру, в каком то смысле такой вариант игры даже более удобен, и занимает меньше времени нет необходимости ждать установку. То есть неприятность приставочной версии решается игроком самостоятельно не прибегая к форумам, и не отнимает времени. Для устранения проблем с пк версией, необходимы пляски с бубном лазить по форумам в темах, типа: "как решить проблему, как запустить..." и т.п., что то скачивать, заморачиваться

0

а что за 1.5 гига я со стима качал

0

> а что за 1.5 гига я со стима качал Руссефекализацию от 1ass.

0

Господа а вам некажется что в такую игру удобней и лучше играть на ПК ежели чем на кансрлях!!!)))

0

Gerc "да жена пропал - вернул консольной командой." пропал? у тебя жена - мужик? ну ты шалун, ты часом не консолевладелец? у них это распространенное явление). SeregaSD83 "Господа а вам некажется что в такую игру удобней и лучше играть на ПК" если только с гейпадом, т.к. уебищный консольный интерфейс реально напрягает, надеюсь хоть в Фоле 4 они такую хрень не замутят.

0

kstn спасибо просветил вот гады на диск не мобил записать у мя 3г модем

0

^_^ Я так ждал эту новость.

0

настрокал им,интересно прочтут ли :D Hello, I am writing you from Russia, bought a licensed version of your game, play at maximum settings, but in the caves and houses is very low FPS when it's about 50, lowering the settings does not help ((I suspect it's because of the fog and dynamic lighting, waiting your game a long time, and there is a ((Ps sorry I do not know much English-______-

0

пропал? у тебя жена - мужик? ну ты шалун, ты часом не консолевладелец? Геи в ТЕС'e и на консолях такие геи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь] чьёрт эпично жэ

0

SeregaSD83 ...лучше играть на ПК ежели чем на кансрлях!!!))) Ты наверное имел ввиду нежели (когда печатал ежели), ведь ты в своем посте противопоставляешь одно другому. SeregaSD83 знаток русского языка, такой знаток (ЕГ никак не сдашь) P.S. зачем использовать слова, которые слышал, но смысл которых тебе не известен? Ведь слово ежели есть, но по смыслу отличается от нежели. Вывод напрашивается сам по себе: это не опечатка, и автор стремился блеснуть своим якобы более менее широким словарным запасом (ведь мог прибегнуть к банальному: чем, играть на пека лучше чем...), и сел в итоге в лужу, а мог этого избежать ограничившись: чем. А опечатка это например: да жена пропал.. или тты. SeregaSD83 Умерь ЧСВ, ибо оно у тебя неоправданно превалирует над твоим собственным уровнем эрудированности, возможно так ты сможешь избежать подобных инцидентов в будущем

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дело в том, что текстуры в самом высоком разрешении здесь просто-напросто не прогружаются текстуры высокого разрешение, да еще и на xbox?

0

Mjm Ты придурок мы сидим на игровом сайте здесь посрать какие ошибки ты допустил в тексте своего поста и не пытайся прикинутся взрослым ШКОЛЬНИК!!!

0

SeregaSD83 То есть ты не сделал никаких выводов, и дальше будешь выставлять себя не в лучшем свете. Ведь это достаточно нелепо когда не совсем умный человек, пытается изо всех последних сил казаться чуть менее не умным на публике, коим он является на самом деле. Причем когда получается у него это, в виду его собственного же умственного развития достаточно не умело, не ловко, и совсем не убедительно

0

Mjm Школьник продолжай у тебя неплохо получается пародировать взрослого человека!!!

0

SeregaSD83 17.11.11 11:08 ...прикинутся взрослым ШКОЛЬНИК!!! 17.11.11 11:15 Школьник...пародировать взрослого человека!! Все уперся рогом? Осознал свою полную интеллектуальную импотенцию, и более нечего вразумительного от тебя ждать не стоит?

0

Mjm Всё некак не успокоишся бурлящий школотёнок иди учи уроки Ущербный выскачка)))

0

SeregaSD83 Успокойся уже, надоел ваш срач.

0

Кто небудь в курсе, разрабы сделают поддержку DirectX 11 на скайрим? Я где то читал и не помню где, хотелось бы узнать будет ли поддержка в игре DirectX 11 мож в будущем.

0

Игра местами подвисает,даже если настройки графы сбавляешь,нужен патч или может кто-то уже решил эту проблему

0

Rooney778 У меня Стим версия я невидел не одного лага!!! HITMAN 5 Будет после нового года!!!

0

1. Пропадают текстуры на елках и металлических вещей, все становится сине-голубым. 2. Вылеты на рабочий стол. 3. Отображение напарников на карте. 4. Квест "Братья по оружию" чтобы напарник ждал на месте начала квеста. 5. Direct X 11

0

Игра фризит...не не слышал, это на консолях вечно мыльные проблемы, а на PC все ок, все летает

0

Если рассматривать игру в контексте всего того, что вышло за последний год, а может даже за два, то игра в плане наличия\отсутствия багов практически идеальна. Удивлен, что больше проблем на соснулях, чем на ПК. Я играю с первого дня по много часов и у меня за все время был только 1 баг. Да и на оптимизацию грешить не за что - идеально летает на моей машине при максимальном качестве (конфиг в профиле). Слышать о каких то там фризах для меня удивительно.. Думаю те, кто на ПК купил лицуху, сталкиваются с багами по минимуму. В основном проблемы есть у тех, кто юзает пиратку.

0

Dubki2 Опкуреный школозавр играющий на пиратке!!! Для особо одорённой школоты DX11 там нет он будет но позже!!!)))

0

У меня практически багов нету.

0

Что касается персональных компьютеров, в PC-версии Skyrim наблюдаются проблемы с производительностью, местами игру «фризит». Ху*се местами. Каждые 50 - 100 метров, перед очередной подгрузкой территории, игру свопит на 2-3 секунды, что картинка полностью встает. Эту хрень надо исправить в первую очередь!!

0

SeregaSD83 Опкуреный школозавр играющий на пиратке!!! Это ты про себя???

0

fundamentalist Ты пользователь ХР, я так полагаю, скачай отсюда патчик http://skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=91 и все должно быть ок.

0

надо же первый раз у меня ничего не глючит! а картинку с новости кажется я уже где то видел :)

0

DoomDreams Скачал, сейчас попробую, отпишусь

0

Bethesda уже вовсю трудится над первым патчем к The Elder Scrolls 5: Skyrim Нашли чем гордится =/

0

SeregaSD83 тогда ты заблуждаешься. и если ты почитаешь тему то я указал те баги и нововведения которые я хотел бы увидеть в патче, собственно что я и отправил Bethesdе.

0

DoomDreams Этот антифриз, такое же фуфло как и предыдущий. Фризов, при перемещении стало меньше, но и общий фпс в той же точке (специально проверил с ним и без него, на одних и тех же настрйках) на 7 меньше нах мне надо, когда без него 32 было, в форте, с ним 25 - это бред...

0

Dubki2 Дак ты бы так и писал в посте что мол хочу чтобы это исправили а это добавили))) Беру свои слова на зад!

0

fundamentalist Видно у тебя что то глючит не по детски! С ним у мну фризов больше замечено не было, ФПС от 35-50 в местах падает до 28, но очень редко.

0

DoomDreams Причем тут фризы, я те сказал, что фпс, ниже с ним, чем без него ОБЩИЙ фпс, у тебя без него 40-55, а с ним 35-50, конечно ты на глаз разницы не заметишь. А у меня он и так пограничный от 25 в городах и до 50 на открытых пространствах, в горах 60, но бл*, я ставлю этот фикс и вуа ля у меня в городах стабильно, какого-то хера 18, на открытых прыгает от 25 до 40. Играть при этом очень не комфортно. Замерь фрапсом до фикса, и после него, на одних и тех же настройках, в одном и том же месте, фпс садится хз как, вплоть до 15 к/с. Не у меня одного кстати.

0

Третий день играю-пока всё норм.

0

Если у тебя PC: Покупаешь\скачиваешь игру. Волнуешься потянет ли её комп. После установки возможны какие-то глюки. Лазишь по форумам в поисках решения. Играешь в игру, встречаешь различные баги, время от времени игра тормозит, а у кого-то и постоянно тормозит. Ты эксперементируешь с настройками подбирая баланс между тормозами(которые все-равно будут) и качеством картинки, но все-равно выходит как-то посредственно. Разрабы обещают патчи, повышающие производительность, но ничего они не повышают в итоге. Если у тебя Xbox 360: Покупаешь\скачиваешь игру. Вставляешь диск в привод, запускашь игру и играешь. За всю игру не единого тормоза, ни одного бага. НПС даже ведра с головы снимают (This is Хорошо). Это чисто мой опыт. А по повоту вашего холивара о "ГРАФОН!!"е. Изначально собирался играть на PC. Установил, запустил на средних настройках - мутная графика, недалекая прорисовка, даже НПС появляется из ниоткуда из-за границы прорисовки. Текстуры какие-то страшнинькие. И это средние настройки, а не низкие. При этом пару раз подтормаживало. А на xbox 360 была граффика гораздо лучше, без границы прорисовки и т.д.

0

Jedy Если у тебя комп 2006 года то мне тебя жалко конечно лучше играть на ящике)!!! AMD Atlon X2 Dual Core 6000+ 3ГГц ; 2GB ОЗУ; Gefore 8600 GT тут вариант один конечно лучше хящег)))

0

SeregaSD83, м... а кто-то обновляет инфу о своем компе в разделе профиля на этом сайт? С того момента я успел и компьютер дважды обновить и мощный ноутбук взять. А жалеть не меня надо. Игровые приставки - для игр(на то они и игровые), компьютер - для работы и интернета. Весь мир, кроме России уже это понял, поэтому на консолях и продажи лучше. Говорю это как программист, целыми днями просиживающий за компьютером в рабочих целях и играющих на консоли - в развлекательных.

0

Как по мне оптимизация нормальная. Да временами немного фризит но для проекта такого масштаба это не критично. Все за раз просто не возможно учесть.

0

в PC-версии Skyrim наблюдаются проблемы с производительностью, местами игру «фризит» О, как это знакомо! Фризы - воистину козырный туз бетесды, и никуда от этого не деться...

0

Та да. Поскорее. Я уже по той форме им отправил письмецо насчет своей проблемы.

0

Да фризит ест такое, и даже один раз выкинуло из игры, причем я купил лицензию, но все это не смертельно и вполне играть можно, забросил сетевой LOL и по часика 3 в день играю с огромным удовльствием

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SeregaSD83 Беру свои слова на зад! На что ты там свои слова берешь?

0

Не знаю о каких фризах идёт речь. У меня всё на ультра, прорисовка дальних объектов и никакого мыла, тормозов и вылетов

0

Для устранения проблем с пк версией - Проблемы обычно возникают из-за порта т.ч. консоли соснули. местами игру «фризит». - За 35ч игры всего один раз была проблема когда игра фризилась каждую 5ую секунду.

0

У кого 7, фризов нет, ну практически ни у кого, при движении. У кого ХР, стоп кадр при движении, перед каждой подгрузкой территории. Не знаю как бефезда тестировала игру на ХР, ногами что ли...

0

iphone 4S Иди в очко Айфонодрочер!!!!!!!!!

0

В Южном парке 15 сезон отлично постебались над яблочниками :D:D:D:D

0

У кого 7, фризов нет, ну практически ни у кого, при движении. У кого ХР, стоп кадр при движении, перед каждой подгрузкой территории. Не знаю как бефезда тестировала игру на ХР, ногами что ли... Да никак они игру на ХР не тестировали, новые игры почти все под 7.

0

- У меня вылетает часто. Идёшь-идёшь - вылетел. Заходишь в локацию - вылетел. Ложишься спать - вылетел. И т.д. Приходится часто сохраняться. - Ещё качество звука в настройках аудио-устройства приходится ставить на минимум, иначе вылетает после видео с логотипом беседки. - Фризы есть (картинка зависает секунд на 5, но музыка играет), но редко: раз-два в час, может. - Под текстуры проваливались только некоторые враги. Благо, рядовые, а не квестовые. - Ещё у игры явные проблемы с физикой. - Мелкие баги: На складе в Рифтене (квест по контрабанде скумы), нельзя было поговрить с напарницей. При попытке разговора, она мне говорили: "Ты не должне находится в этом месте". Прокрался ночью в дом алхимички Аркадии в Вайтране. Пока обворовывал её дом, она спала и разговаривала со мной стандартными фразами типа, которыми встречает покупателей. :) Лицуха в стиме. Пока мало прошёл.

0

Ну у меня на пк фризов,багов нет.Производительность отличная.Бывает где-то с 30 мин по играл и вылетает на рабочий стол.Ошибок никаких не пишет.Может кто-нибудь знает как решить эту проблему?

0

нету ни вылетов, ни багов, правда один раз заметил медведя, который тусил в водопаде и тупил. убил беднягу, чтоб не мучился...

0

Как бы 1 патч уже был) Плэйграунд больно толстый троллинг

0

а нахуя консолям патч? там же всё изначально полностью оптимизировано.

0

Evil Human дык, написали же в посте не знаю у меня комп по умолчанию определил средние настройки, я поставил почти максимальные и всё прекрасно работает, и ни каких глюков и фризов не замечал.

0

9.7 Это вам не труба шатать...

0

Дайош DX11 а игра и так летает

0

Processor: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz (2 CPUs), ~2.4GHz, Memory: 2048MB RAM, Card name: NVIDIA GeForce 8600 GT (512 mb), И что вы думаете? Играю на высоких. Ни одного зависания и стабильный FPS! Только при быстром сохранении полсекунды подвисает, а так все ОК! Правда, сглаживание и фильтрация отключены, а включать боюсь. Мало ли. Стоит ENBseries

0

У меня другой вопрос, когда уже выпустят KIT ???

0

OrWin_ Лол, сколько у тебя фпс и какая винда? На такой видеокарте только в тетрис играть

0

fundamentalist - У него Xbox 360 - этим и обусловлена его система. P.S. У тебя у самого система не лучше.

0

OrWin_ Когда выпустят кит, вот то будет сколько модов) fundamentalist Для него стабильный фпс = все что выше 5-7 фпс, значит уже хорошо. Вероятно так.

0

Additional На моем компе, идут все игры на максимум, так что не надо ля-ля, при этом не ниже 30 фпс, на разрешении 19 дюймового монитора. Просто не надо себе дома кинотеатры для игр устанавливать, и не придется каждый год, да не по разу, железо для 24 дюймов менять

0

fundamentalist Additional Я лишь говорю что есть. Игра у меня даже не подлагивает. Не верите? Это уже ваши проблемы

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

OrWin_ Тупая школота буртит. У меня процессор чуть хуже, но игра летает на максималках с незначительными зависаниями на 10 секунд примерно раз в час, а то и реже. Не понимаю, почему некоторые называют в общем то средненькое железо говном? Наверное, мама денег не дала на жыфорс over9000GT. Дорогие школьнички, нефиг качать левые репаки и кряки, а потом срать на форумах пытаясь заглушить боль в причинном месте.

0

А нех вые....ться и тогда игра будет без фризов и прочей бурды)))

0