Sony Europe расписала подарочные наборы PlayStation Vita

Начиная с 30-го января, «избранные» торговые сети, расположенные на территории Европы, начнут принимать предварительные заказы на новую портативную консоль Sony PlayStation Vita. Если верить опубликованному на страницах EU PS Blog сообщению, все те, кто оформит предзаказ, гарантированно получит приставку в день ее запуска, то есть 22-го февраля, в составе одного из специальных подарочных наборов, а также небольшую скидку в PlayStation Store.

Итак, в комплект PlayStation Vita Pre-order Gift Pack под номером один войдут металлические вставные наушники и несколько кодов, с помощью которых владелец консоли сможет приобрести следующее:

  • скидку в размере пяти евро на одну из следующих игр: Little Deviants, Super Stardust Delta, Hustle Kings, Escape Plan
  • эксклюзивную «одежку» для PlayStation Home: футболку, наушники, солнцезащитные очки, кроссовки и сумку
  • ранний доступ к Frobisher Says!
  • эксклюзивный аватар для PlayStation Network

В комплект под номером два войдет все то же самое, только вместо наушников Sony Europe предлагает брендированный кожаный кошелек с шестью спрятанными кармашками – три для флеш-карт PS Vita, на которых будут выходить игры, и три для карт памяти.

В общем, Amazon вам в помощь. Вряд ли в России и странах СНГ будет представлен хотя бы один из этих «гифт-паков». Да и в EU PS Blog черным по белому написано, что второй комплект будет доступен только во французских, итальянских, испанских, шведских, норвежских, датских, греческих и, что странно, южноафриканских магазинах.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ivan17 Три два пять Dark1994 GA228SH Вячеслав Михайлович BLaCkHaWk987 CaHTeX_ Ахахах блеать ахахах Вот же Дебилы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

После выхода закажу из Америки и буду радоваться, а то в Европе ещё переплачивать надо...

0

13 комментариев, как то плохо!

0