Project Mamba - новая ААА-игра от создателей серии Just Cause

Шведская студия Avalanche довольно четко дала понять, что ее следующие проекты еще не скоро доберутся до прилавков магазинов. Один из них так и вовсе не появится в продаже вплоть до 2014-го года.

Вчера творцы серии Just Cause формально объявили о начале разработки ААА-игры под звучным, но сугубо рабочим названием Project Mamba. Ее целевые платформы – PC и «консоли», без уточнений. Дата выхода только ориентировочная – 2014-й год.

Процесс создания таинственной новинки будет протекать в офисах нью-йоркского подразделения Avalanche, распахнувшего свои двери буквально этой осенью и в настоящий момент активно набирающего персонал. В ближайшие двенадцать месяцев нью-йоркские ряды должны пополниться как минимум пятьюдесятью сотрудниками. Помогать «новорожденному» подразделению будут матерые профи из штаб-квартиры Avalanche, базирующейся в Стокгольме. Судя по бравурным речам основателя шведской крепости Кристофера Сандберга, в ближайшие три года Avalanche будет активно расти вширь и развиваться. Словом, на горизонте – ни одной грозовой тучки.

Ах да, логично будет предположить, что Project Mamba – это проект, создающийся с расчетом на следующее поколение консолей. В Сети давно витают слухи о том, что в следующем году Microsoft и Sony выкатят свои ненаглядные Xbox 720 и PlayStation 4, так что к 2014-му году PS3 и Xbox 360 уже точно отойдут на второй план. Если, конечно, слухи не врут.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

первыйнах P.S. Just Cause 2 был неплохой игрой думаю и проект МАМБА будет тоже хорош

0

мамба ху.мба) лениград вроде поёт еще)

0

Мамба? Что за дурацкое название такое? Мамба.

0

nAyK-cBuH ты у мамы дурачёк?

0

У разработчиков явная фантазия с названием!

0

Project Mamba – новая ААА-игра от создателей серии Just Cause .........AA...................AA.....................AA .......AAAA...............AAAA.................AAAA ......AA..AA.............AA..AA...............AA..AA .....AA....AA...........AA....AA.............AA....AA ....AA......AA.........AA......AA...........AA......AA ...AAAAAAAA.......AAAAAAAA.........AAAAAAAA ..AA..........AA......AA..........AA......AA..........AA .AA............AA....AA............AA....AA............AA AA..............AA..AA..............AA..AA..............AA, блеать.

0

Just Cause 2 была Шикарна. Если в этот раз количество будет принесено в жертву качеству, GTA придется потесниться. Но ключевое слово "если". ЗЫ Project Mumby [3]

0

Just Cause 2 была убогой yoba игрой. Уверен мамба выйдет такой же убогой т.к разработчики бездарные дебилы.

0

Название намекает, что будет пострелушка в джунглях - в общем на любителя. Прошел мимо.

0

Офис в большом яблоке? От куда у них деньги?

0

Офис в большом яблоке? От куда у них деньги? Продажи Just Cause 2 приближаются к 3 миллионам, и это не считая цифровых версий. Так, что деньжат они с игрушки сорвали не мало уж точно. Скорей всего Project Mamba - это Just Cause 3, либо новая игра, но тоже с открытым миром.

0

Жуст Косе тру песочница была. Еще бы сюжета и корыт получше, да ко-оперативчик, будет ГТА года.

0

Наверное Mumby расплывался в улыбке когда постил эту новость :)

0