на главную
об игре
Killzone 3 22.02.2011

Guerrilla Games взялась за разработку Killzone 4

Игры в серии Killzone может и не расходятся по миру гигантскими тиражами в десять миллионов копий, но с лихвой отбивают затраты на свое производство и, как видно, оставляют банковский счет Sony Computer Entertainment в приятном плюсе. Свежие донесения с девелоперских фронтов сигнализируют о том, что Killzone в ближайшем будущем уж точно не будет похоронена.

В интервью британскому изданию Edge Адриан Смит, главный по кадровым тарелочкам в Guerrilla Games, сообщил, что серия Killzone продолжит свой жизненный путь, Killzone 3 не станет ее конечной остановкой. Более того – на страницах Edge промелькнула информация о том, что следующая часть Killzone уже находится в девелоперских цехах GG. Процессом создания пока что безымянной новинки (название Killzone 4 в журнале открыто не упоминается) руководит Стивен тер Хайде (Steven Ter Heide) – в прошлом главный продюсер Killzone 2 и Killzone 3.

Чем же тогда занимается директор второй и третьей частей Killzone Матийс де Йонге (Mathijs de Jonge)? Ему выпала честь работать над каким-то абсолютно новым проектом. В настоящий момент штат Guerrilla Games состоит из 160 человек, в ближайшие 12 месяцев он будет увеличен до двух сотен человек, так что голландская студия сможет легко работать над несколькими проектами одновременно.

Интересный факт – данные о разработке полноценной Killzone 4 отчасти перекликаются с докладами о пришествии преемников Xbox 360 и PlayStation 3 в следующем году. Со слов информантов Edge, недавно одна из внутренних студий Sony Computer Entertainment переключилась на разработку проектов для новой домашней консоли Sony и принимает самое непосредственное участие в определении ее графических мощностей. Guerrilla Games вполне подходит на роль студии, которая знает толк в хорошей визуальной стороне и может посоветовать нечто дельное.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Конвеер мыльного кина запущен! P.S: Третий!

0

А зачем делать 4 часть-то? Нельзя что ли остановиться на 3-ей и сделать что-то по-настоящему новое и хорошее, а не игру, которая пытается конкурировать с Halo? И наврядли Killzone 4 делается для консолей нового поколения, чего-то (а точнее то, что сейчас эти "новые" консоли пока что только в теории) мне подсказывает, что выйдет она нынешнем поколении.

0

Нахрена вот она нужна? Мало того, что последняя часть продалась из рук вон плохо, даже не добрала 2 млн копий, так еще и сама игра говнецо. Видимо сони отчаянно пытается создать хоть одну адекватную серию шутеров, правда киллзон под это описание совсем не подходит.

0

Если на новом поколении и хоть частично будет походить на тот ролик обманку, который они выдавали за геймплей, то норм. Но сдаётся мне, что на Плейстейшан 3 будет.... Опять 20 минут HD видео на 5 минут sub hd шутана аля - постреляй с движущейся машинки по не отстреливающимся врагам.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Guerrilla Games взялась за съёмку Killzone 4. fix

0

Логика ПеКашника: Не будет на ПК - гавно. В лучше случае: Сделали бы на ПК.. По сабжу: пусть будет, авось сделают лучше Killzone 3.

0

фак ЕА...ждём...игра конфетка...For The Glory of Helghan, блеать!

0

FAK3000 её делают под руководством сосни делают и на пк она не нужна!

0

Прошел все части. Эту тоже пройду, но на плойке 3, так как её потенциал полностью не раскрыт.

0

Так конечно будет киллзон4,ибо потенциал ps3 ещё не раскрыт,если тот же киллзон3 да же на половину не раскрывал потенциал супер мощной консоли от сони.

0

Круто ^__^. Жду) KillZone 3 правда еще так и неоткрыл, времени нет, но обязательно заценю

0

WTCC Супер мощной консоли? Xbox бьёт ПС3 по всем параметрам

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я надеюсь, что там...

0

Ну что ????????? Соснули ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, кто хотел сооооосаааааааатььььььььььь................

0

никогда не любил килзону графон гавно как шутер тоже гавно особенно закос под реалистичность вобще превращает игру в кусок гавна единственное что радует так это ролики и музыка

0

Мда. Опять комменты от одной ПеКаты, которой очень пофиг на консольные игры.

0

Могу проспойлерить сюжет. Мои связи в Guerrilla Games утверждают что сюжет Killzone 4 Будет разворачиваться на планете Duru - крупнейшим в галлактике месторождением мыла!

0

Отлично, жду. 3 и 2 части были шикарными.

0

Опять игры от Сони рвут аналы пикате. Киллзона хоть и не шедевр всяко лучше, чем пика эксклюзивы хард резет и красная оркестра.

0

Dimicednb ах-ха-ха-ха!!! молодец, нормально вообще придумал))))))

0

KILLZONE БУДЕТ НА ПК!!!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Что ж сказать мне, как преданному фанату..? ДДДДААААААААААААААААА П.С всякие Локи, шли бы вы на браво, бойцы.

0

SystemN7 Намек понят. Но нет, недошутани есть недошутан...

0

Консольщикк Xbox бьёт ПС3 по всем параметрам Насмешил, молодец.

0

Экстремальные серии компьютеров от HyperPC - еще больше радиации, еще больше шума, еще больще температура. При работе больше 5 часов взрывается обдавая смертельной дозой радиации СЛАВА ХЕЛГАНУ!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Guerrilla Games взялась за съёмку Killzone 4. fix [2]

0

А вообще очень печально, что косольщики еще не устали от того, что их периодически кормят одним и тем же дерьмом.

0

:О Килзон 2 напоминал мне вторйо ку... за это и люблю игру. :О А вообще Игра и в правду классная. З.Ы. У СОни 2 шутана екза, а у биллибоев только ХАло... Гирзы к2\3 лицу состояться, так что они не в счет!.

0

НО вообще, выходить на этом поколении приставок 4 части строго противопоказано! Потенциал он не раскроет. Потенциал достанется другим!

0

Тупое мыльцо без ДУШИ. Фейл.

0

да пусть понаделают хоть 10 частей этого говна мне как то похер!

0

JamesHetfield Посчитай сколько шутанов на ПеКа, мы все дружно посмеемся над пососами консолей.

0

Ненавижу пекарей за иху злость к чему то хотя я знаю к чему,устанавливать игры полный бред,рега в 500 стимах херимах и т.д,установка длится пару часов,после,обновления еще после,докачка потом еще обновление драйверов и если славо богу запустилось то можно обойтись и обсером консолей на сайтах а уж если нет токда долбить комп и обсер консолей,ну типо там графон мыльцо и тд и тп.на самом деле все не так,графика приличная,не виснет не лагает и сеть не выкидывает из за ошибки или проблемы в сети,установка игр занимает не больше 2 минут,с тех пор как я взял сони я не жалею не капли и если учитывать стоимость игр и сравнить с пк расходом,получится одинаково!

0

1gR0MaN - устанавливать игры полный бред,рега в 500 стимах херимах и т.д,установка длится пару часов,после,обновления еще после,докачка потом еще обновление драйверов и если славо богу запустилось то можно обойтись и обсером консолей на сайтах а уж если нет токда долбить комп и обсер консолей - Да у тебя же Дискомфорт!

0

Это цитата из жизни пекарей

0

Kilzon фигня, батла рулит, а читеры в батле рулят в двойне!

0

Консольщикк Даже те будут получше консольных, я уже молчу про их кол-во.

0