на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 перенесет серию в Египет?

Тех, кто прошел Assassin's Creed: Revelations от начала и до конца, наверняка уже посещала такая мысль. Мысль о том, что действие следующей игры про непокорных «хашишинов», судя по всему, речь идет о полноценной Assassin's Creed 3, перенесется в Египет.

Во-первых, об этом написано в последнем номере журнала PSM3. А во-вторых, на Египет нам указала сама Revelations. Точнее, одно из действующих лиц «постановки». Будем надеяться, что вы не станете расценивать это как спойлер, но в конце сюжетной кампании Revelations сын Альтаира по имени Дарим сообщил «нам», что перевез книги из библиотеки ассассинов в Александрию, столицу птолемеевского Египта. Здесь же стоит отметить следующее. «Слухи, указывающие на то, что в Assassin's Creed 3 ассассины попадут в Египет, появились еще в июне, когда на сайте Ubisoft «нарисовался» концепт-арт, который, как считали поклонники серии, относится к новой части. Вскоре после этого изображение было удалено, а представители Ubisoft поспешили заявить, что рисунок не имеет никакого отношения к франшизе», – пишет Lenta.ru.

Напомним, что не так давно Ubisoft официально подтвердила факт разработки новой Assassin's Creed, релиз которой запланирован на конец следующего года. Подробности проекта издатель пока держит при себе. Так как презентация третьей части, скорее всего, состоится на выставке Е3 2012. Однако уже сейчас западные издания предполагают, что главным героем Assassin's Creed 3, помимо собственно Дезмонда, будет упомянутый выше Дарим. История Эцио и Альтаира, вроде как, завершилась.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

надеюсь так и будет, а то уже надоела эта Италия

0

Стоило вообще закончить серию на Revelations, потому что: 1) серия становится конвейером (аксиома) 2) для меня assassins creed ассоциировался именно с Эцио, а после завершения его истории львиная доля фанатов забьет на игру большой болт. (имхо)

0

А мне вот вообще то что скйчас с отсосином творится надоело. Если они опять запилят игру за какого-то древнего чмаря, а не за дезмонда в главной роли, и не в современном окружении - могут идти с ним в y8;опџ!

0

Будем на пирамиды взбиратся...)

0

killerhit, тогда забудь про ассасина как игру. Без "чмырей древности" игра потеряет практически ВСЕХ фанатов.

0

Мне кажется , было бы куда лучше , если бы следующая часть игры , была бы во время ВМВ . Как Саботажник , ток лучше :)

0

Южанин.ру, ну и как ты себе это представляешь? Как, по - твоему, должны разрабы вставить сюжет про ассасинов в ВМВ? В то время всякие артефакты и загадки из анимуса будут выглядеть бредом.

0

ARAMIS.SH ага и могилы тутанхомонов вскрывать и убивать верблюдов

0

Илья Корнилаев А как по мне,после "откровений",львиная доля фанатов первых двух частей как раз наоборот вернётся.Я лично не играл в последние две,но следующую часть жду.

0

Мистер Похер Игра то хорошая...

0

о класс, в египте тоже устроим переворот, мочить всех неверных!)

0

Ezio вообще не харизматичен не разу, когда вижу его идиотское выражение лица, хочется нажать alt + F4. Альтаир был более брутален. А по теме Египет для меня звучит интересно

0

Assassin's Creed 3 перенесет серию в............Ливию

0

Лично я блосил ассассинов еще на второй РПГ-подобно части. Хотя, если бы они перевели действие в Европу (Англия, Франция и т.д) 1500-1800 годов, я бы с удовольствием поиграл.

0

stranger8 А Италия по твоему в Африке находится, да?

0

Серии самое место в Китае.

0

IGotAPoison Как бэ он про северную Европу, а Италия в южной.

0

что сегодня показывают ? а опять про пустыню и пески ..... все уже было в принце пенсии

0

_Гуля_ и до китая с японией добирутся всему свое время) я надеюсь еще и во вьетнаме прийдется повоевать в соломеной шляпе)

0

Не хашишины, а хашашины.

0

блин!!! спалили про сына =((((

0

В Китай надо. Намного интересней чем Египет.

0

После каждой вышедшей части асасина все начинают гадать в какой стране будет следующая, как то подз@ебало уже это

0

Пусть делают про японских ассасинов )

0

Больше брутальности и пафоса!!!

0

играл в первую, в далеком 2007-м году, не впечатлила....(может виной тому был, по первой, убогий русский перевод х-коробочной версии!? ) Судя по тому, что вижу - игра-таки попала на конвейер: за 4 года уже 4 однообразных игро-подобия выброшено на прилавки магазинов. Шлак и УГ.

0

В начале следующего года? Конвейер.

0

уже во второй части все стало уныло. так до конца и не прошел. снес. но вот в китае было бы интересно. а то пески уже действительно видели в принце персии.

0

PGPCGAME Может и к лучше если так сделают

0

Поскорее бы Revelations на PC вышла, а вот после этого можно будет думать, о чём будет третья часть

0

Египет интересное местечко для серии будет...

0

Епигитет тоже не плоха!

0

может действие только начнется в египте-а там куда его занесет хер знает

0

играл только в ас1 понравилось больше не играл...денег нету купить

0

былоб интересно поиграть за плохих асасинов

0

По-моему ,они уже подготовили почву для переноса событий в Японию , в своем короткометражном мультике ... какой нахрен Египет ?!

0

Какой дезмонд с современным оружием ? Вам мало всяких сплинтер селов и подобных игр ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я еще даже в Brotherhood не играл

0

Даешь паркур по пирамидам и сфинксу. Будем грабить караваны и гробницы фараонов. Вот если сделают так, чтоб можно было приручать всяких гадов, а потом совершать ими скрытые убийства, то будет заебок. Интересно, а арбузы на рынке можно будет нарезать, как в МГС Ризинг.

0

да хоть у нас в Казахстане или на территории России,лишь бы не Эцио! Ну как вариант - Игра полностью за Дезмонда.А воспоминания и от Альтаира и от Эцио. хотя...это уже заезженная тема! даешь другую постанову!

0

кстати промелькнула такая мысля)))почему не завязатть сюжет на открытии америки португальскими конкистадорами??там про майя и все такое))а если чесно почему то серия начала двигатся совсем не в том направлении,если в 1 и 2 части мы наблюдаем за жизнью ассасинов их тайнами и загадками то 3 и 4 начинают нести ересь про всяких богов и тд. игре нехватает серьезности(((но игра все равно интересна

0

ПГ в своем репертуаре. Очень слоу......

0

данунах, лучше опять цивильная Европа, Франция, Англия, Германия в средневековье, окда.

0

Похер...За долбал конвейер...

0

Да чо вы ноете про конвейер! Игра становится лучше от эпизода к эпизоду, в отличие от КоД. Меняются декорации и лица, хороший экшн и ненапрягающие загадки, вкупе с замечательным сюжетом и превосходной проработкой деталей плюс атмосфера средневековых приключений дает нам одну из лучших игровых серий. Мне очень понравились "Откровения", поэтому рад, что следущую часть не надо будет ждать так долго. По сабжу - плохо, что опять нас засунут в ибеня древние, из высоток только маяк Александрийский будет.

0

люди специальная информация для тех кто не прошол откровения,в библиотеке альтаира лежит его скелет и яблоко эдема а также у альтаира появиться сын и его жену марию убьют

0

кстати а в конце откровения там вед эцио увидит дезмонда и скажет послушай меня и всё конец, может AC3 нчнётся с разговора эцио с дезмондом

0

Народ какие ассасины в нашем времени? Весь смысл ассасинов это контактный бой (точнее сунул ножик в спину и свалил :D) то есть систему боя уже можно будет выкинуть. Второе ну создадут её в нашем времени и получиться помесь гта, хитмона и сплинтер села...

0

А пускай юбики запилят в стиле Мафии

0

не знаю,мне кажеться если бы в нашем времени сделали было бы не фигово,только не с пестолями и автоматами,а с мечами типа как в фильме "Кровь тампильеров" или как там его

0

Ходили слухи об Ассассинс Крид в России охватывающей годы революции а затем и второй мировой войны.

0

кстати насчёт россий помните комикс assassins creed падение может нам дадут поиграть за Николая Орлова гг комикса

0

Будем надеяться, что вы не станете расценивать это как спойлер Цук, почему меня сразу не насторожила эта фраза. =(

0

sasuke00973 Я надеюсь на это. Считаю что если взять за основу русского ассассина то можно сделать игру-бриллиант всей серии.

0

хотя может они зделают как в сериале assassin's creed generations

0

те кто очень превезался к эцио не смотрите embers советаю концовка очень печальная я чуть не заплакал

0

Tony Quick Да, да, обожаю египет, класно было бы! А про Принца Персии (мол, пески уже надоели...), версия в стиле Ассассина тоже была бы интересной...

0

sasuke00973 Поздно ты написал...я уже посмотрел(

0

Все версии: 1) В Египте 2) В Китае или Японии 3) В России в годы революции 4) В США в наше время 5) Во Франции или Англии По-любому не в Египте - лазать негде, только маяк александрийский и сфинкс. В США в наше время отпадает - уже появяться автоматы, а юби концепцию менять не будет. так что возможно в Японии, Китае, в России, во Франции или в Англии. Но лично мое мнение: помните в конце ACR, когда Дезмонд выходит из комы он смотрит на пещеру в каких-то джунглях или в лесу и говорит: "Я знаю что делать." Возможно будем по лесам, по пещерам за Дезмонда гонять...

0

Лично у меня желание номер один продолжить серию в Китае в роли этой Шао Дюнь либо в Питере в роли Николая. Или как там его? Да и тем более когда Дезмонд спасет все человечество не будет смысла продолжать игру. Если только теперь борьба пойдет не за спасение человечества, а за частицы эдема. Если чесно на первом месте у меня Китай на продолжение и одновременно решение главнойпроблемы в наши дни - якобы спасение мира.

0