на главную
об игре
SoulCalibur 5 31.01.2012

Мари Симадзаки снабдит героинь SoulCalibur 5 альтернативными костюмами

Не секрет, что над SoulCalibur 5 (PS3, Xbox 360) усиленно корпит не только девелоперская команда Project Soul, но и ряд других личностей – воздыхатели Наруто из CyberConnect2 помогают с созданием тамошней истории и одиночной кампании, а товарищи из Creative Intelligence Arts и Forcewick Sound Design отвечают своей головой за звуковую составляющую игры.

На днях в эту рабочую бригаду официально влилась Мари Симадзаки – художница и дизайнер главных персонажей в играх Bayonetta и Okami. Ее фронт ответственности охватывает только косметическую часть игры, а именно – альтернативные костюмы для титульных героинь SoulCalibur 5. Госпоже Симадзаки было поручено «сшить» по одному наряду для Айви, Лейся и Тиры. С результатами ее дизайнерских трудов можно ознакомиться уже сейчас – Айви получила чертовски откровенный, особенно в области грудной клетки, золотистый комбинезон, Лейся была облачена в восточный наряд с кружевами и длинными белоснежными носочками, а Тире досталось мрачное, но отражающее ее нрав одеяние, состоящее из корсета, выразительных чулок и экстравагантной юбки из красных перьев.

К сожалению, вместе с прибытием новостей об участии Мари Симадзаки в работе над SoulCalibur 5 стало также известно, что Байонетта уже точно не попадет в список бойцов SC5. На ранних этапах обсуждения гостевых персонажей разработчики действительно хотели добавить Байонетту в SC5, но в итоге из-за ее безумных магических атак и нетривиального боевого стиля, завязанного на «волосах», ведьмочку пришлось выставить за порог проекта. Как признается Симадзаки-сан, она бы хотела посмотреть на бой между Айви и Байонеттой, однако судьба-злодейка рассудила иначе. Может когда-нибудь в будущем они и встретятся в одной вселенной.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вау, просто зашибись !!!11 Хотя, минуточку... Пофиг.

0

Кто прочёл, тот осёл....гыыыы

0

Нафиг Байонетту! Пусть Данте туда лучше пихнут.

0

ОТРЫЖКА мы все тебя поняли, да ребят?

0

СУПЕР, афигенная новость, я эти костюмы ВСЮ ЖИЗНЬ ЖДАЛ!!

0