на главную
об игре
The Bard's Tale 26.10.2004

The Bard's Tale посетит iOS на следующей неделе

Старенькая, порядочно запылившаяся экшен/RPG The Bard's Tale (PC, PS2, Xbox) уже через неделю соберет чемоданы и переедет в новые, непривычные для себя хоромы. Студия InXile Entertainment сообщает о том, что ее сатирическая ролевка о похождениях пьяного Барда совсем скоро переберется на яблочные iOS-платформы. Цена вопроса? Увы, тут пока все глухо.

В плане содержания и механики игра никаких перемен не претерпит – все застольные песни, остроты и горы лута, вываливающегося из фэнтезийных недругов, останутся в своем первозданном виде. А вот ее интерфейс и управление – будут переделаны в угоду сенсорным особенностям i-устройств. Плюс, появится доска лидеров с прилагающейся охапкой достижений. Также игроки могут готовить свои кошельки для «сугубо опциональных покупок контента», который поможет в мгновение ока нарастить ролевые мышцы и тем самым сэкономит вам бесценное время. За деньги. Более же гордым натурам придется прибегнуть к безжалостному гринду, так как все предметы, выставленные в виртуальной бакалее, здесь можно заработать самостоятельно, без денежных фокусов.

Ах да, еще один момент – весит iOS-версия The Bard's Tale примерно 1,7 гигабайт. Словом, перед приобретением игры не помешает удостовериться в том, что на вашем iPad еще осталось свободное место для кряжистого Барда.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ржачная игра, в своё время когда проходил угорал с неё жёстко

0

Вот как раз-таки гор лута там и нету) Над этим тоже был стёб в игре, мол "как с волка может выпасть бабло, шмотки и т.п.")

0

Старенькая, но просто отличная игра, выстебывающая жанр РПГ в том состоянии, в котором он находился тогда. =)

0

под андройд будет, нет инфы?

0

И в чём прикол играть в старье на яблоках ? Если такая же игра на компе за 4 штуки рублей запустится а не как на айподе за 30

0

Мб ты и в дорогу с собой пека берёшь?

0

Хм, 1.7 думаю вес .ipa, а вес установленной будет меньше.Но тем е менее нужно освобождать место ибо гта 3 инфинити блейд 2 а теперь еще и бардовская баллада на носу

0

JamesHetfield Уж часа три в самолёте не сдохну без игр яблока.

0