Тони Хоук анонсирует новую игру "про себя" на церемонии VGA 2011

Честно, не ожидали. Но где еще, как не на Video Game Awards 2011, Activision могла бы представить новую игру в линейке спортивных симуляторов скейтбординга Tony Hawk? Пожалуй, нигде. Тем более, когда речь идет чуть ли не о перезапуске некогда успешной во всех смыслах серии.

Немаловажен тот факт, что предварительный анонс проекта сделал сам Тони Хоук. И, по всей видимости, на этот раз с позволения издателя. Посредством Твиттера профессиональный скейтбордист сообщил своим поклонникам о том, что представлять новую игру в серии Tony Hawk он будет лично. «Я анонсирую кое-что новенькое уже в эту субботу. В один день со Spike Video Game Awards. Совпадение? Думаю, нет», – гласит сообщение мистера Хоука.

Как известно, Tony Hawk: Shred, вышедшая на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii в октябре прошлого года, в продажах провалилась. Посему высшее руководство Activision приняло решение не только не делать продолжение, но и вообще раз и навсегда забыть о легендарных симуляторах скейтбординга. Но, судя по всему, передумало. Нам же остается только надеяться, что небольшой перерыв пойдет проекту только на пользу. Как-никак, а за последние тринадцать лет под брендом Tony Hawk вышло аж шестнадцать игр для самых разных платформ.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

на 1 день слоу канеш но так +10 =)

0

лучше пусть сделали бы pro skater 2 HD - 100% бы проканало

0

да да, уже вчера видел, только не такого молодого, а вот такого!

0

TIGERblacK это хто на фотке его батя?

0

Король Е3 нет, а ты что думал он вечно молодой будет!?

0

TIGERblacK я падумал эт его батя :D

0

Король Е3 угу, близнецы!!! +D

0

Американ вэстлэнд велколепна и я до сих пор играю в неё. Остальные параша(моё мнение конечно). Хотелось бы новую часть увидеть на РС

0

Унылая игра, пустая трата времени. Как известно, Tony Hawk: Shred, вышедшая на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii в октябре прошлого года, в продажах провалилась. Что и требовалось доказать... Неужели надо быть настолько тупым чтобы создавать проект себе в ущерб, и в итоге обосраться при продаже. Игра для узкого круга потребителей, которые в действительности скачают с торрентов этот треш.

0

О блин я уж не ожидал продолжения но игра конечно мне не оч понравилась все там как то нереально было посмотрим что сделают на это раз

0

Сколько уже было игр от Тони Хоука, а нормальных из них не больше 3х. так что от новой можно ничего особенного не ждать

0

Тони Хоук отстой Skate рулит

0

лучше пусть сделали бы pro skater 2 HD - 100% бы проканало вот уж точно... самая заебательская часть)

0

Опа) :) А я чето слышал, что нынче игры эти не продаются, и типа "не ждите") Очень круто, если игра удастся, как любимая третья и неплохая четвертая - реально куплю) :)

0

Я думал эта серия умерла!

0

Нужно на ПК выпускать, чтобы окупилась! (ну и чтобы мы поиграли :)

0

Может теперь EA зашевелится и анонсируют Skate 4, я эту игру жду больше чем gta5

0

Народ играйте в Shaun White skateboarding Она есть на ПК и она на много лучше тони хоука

0

игры про скейт лучше пусть будут пс3-эксклюзивами, не жалко

0

Ух-ты, не ждал. Буду ждать анонса =)

0