на главную
об игре
Command & Conquer: Tiberium Alliances 16.03.2012

Electronic Arts анонсировала MMO-стратегию Command & Conquer Tiberium Alliances

Electronic Arts неспроста несколько недель назад зарегистрировала сразу две группы доменов под Command & Conquer. Как оказалось, помимо анонсированной на Video Game Awards 2011 стратегии Generals 2 (PC) издатель готовит к запуску еще один проект в этой серии.

Сомнений нет: на днях посредством своего официального сайта Electronic Arts анонсировала Command & Conquer Tiberium Alliances. Новинка представляет собой браузерную MMO-стратегию, в основе которой, как несложно догадаться, лежит история «Тибериума». «Tiberium Alliances позволит игрокам увидеть вселенную Command & Conquer с совершенно иной стороны. Проект создается на базе технологии HTML 5, поддерживаемой абсолютно всеми ныне существующими браузерами», – гласит сообщение. Кроме того, издатель позиционирует свой новый проект как первую по-настоящему «портативную» многопользовательскую онлайн-стратегию.

В данный момент Command & Conquer Tiberium Alliances находится в стадии закрытого бета-тестирования. Зарегистрироваться для участия в нем вы можете вот по этому адресу. Точной даты запуска у проекта пока нет.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

чет у меня сомнения по поводу качества игры... но заявку отослал. авось возьмут.

0

Щас попробуем зарегиться на бету. ......... Ждемс.

0
0

Ну для прикола зарегаюсь,так из интереса чисто...

0

Chromus У Кейна будет баттхерт. Помоему у этой Ммошки будет бархат от Тибериума Варса.

0

Элитная воительница в точку!)

0

а как в таких случаях они отбирают людей? там же миллионы заявок! они просто наобум отбирают или на по наличию бана и блаблабла?

0

На HTML 5 чтото стоящее и нелагающее будет сделать как минимум очень трудно. Но вообще интересно.

0

это они понимают что на пека генералс 2 не окупится,хоть как то срубить бабла с браузерки,это же будущий пека гейминг

0

matugan консольки то ...

Разнометры
Разнометры

ибо игра

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Когда же EA успокоится с C&C...

0

Серии игр про Тиберий и Кейна настал ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КАПЕЦ!!!!

0

DarkWolf1234 Когда же EA успокоится с C&C... Никогда.Потому как им нужно загладить вину за треш выпущенный в 2011 году.Я про их последнюю игру в серии C&C говорю.Не игра а ужас.

0

Элитная воительница Не игра а ужас. И ничего не ужас, просто на любителя. Как разрабы патаются чтото новое привнести так сразу ужас.

0

Обоже... зачем серию так сильно хоронить... После Твайлайта они могли еще как-то ее спасти, но вот так жестоко убивать такой стоящий проект просто кощунство... Печаль... P.S. Бабла срубить на этом не удастся.

0

Max_Powers ужас. потому что ничего нового там нет. кампания - вообще задротство местами ужасное.

0

Max_Powers

и по твоему эта игра хороша?Да ничего подобного.Ни мультиплеера.Ни сражений нету.Вообще ничего.Если Тибериум варс была тортом,да ещё и с аддоном Kane Wrath так вообще тортище.А это что?Ждала эту часть долго и с надеждой что там будет чтото фееричное.А в итоге: 1)Игра оказалась унылым сиглплеерным проходняком 2)Камера вообще не отдаляется от земли. 3)Нету сражений по локальной сети 4)В итоге удалила игру с компа.

0

Элитная воительница ждал игру больше всего из-за интриги в сюжете. третья часть оканчивалась на эпичном моменте, который был не менее эпично проепан в четвертой части... уебы...

0

Элитная воительница Этот "торт" ничто иное как клонирование старого и по твоему было бы лучше если бы они и четвертую часть скопировали? У любой игры есть недостатки о которых с фанатом конечно бесполезно говорить... Да тот факт что разрабы отказались от стратегии "наштампуй 100 мамонтов => победа" уже доказательство прогресса. При этом они сумели сохранить некоторые черты оригинала. Конечно я их полностью не оправдываю, но если хочется классического КнК почему бы не сыграть в классическую КнК?

0

Unholy Vivid Вот вот.А в 4й вообще ничего небыло этого. Max_Powers Никому игра не понравилась.Её даже помоему людей мало купили. P.s думаю эта ммошка и Генералы 2,выходящие в 2013 году.Чтото исправят в ошибках разрабов.

0

Элитная воительница Моя курочка не одобряет такого высера.У вас баттхёрт уважаемая.

0

а что вам пекарям,вы все равно торрент эдишн скачаете и так *поблагодарите* разрабов

0

Бэтмен с курицей. Моя курочка не одобряет такого высера.У вас баттхёрт уважаемая. Какой такой высер?.И где ты баттхёрт тут увидел?Я просто своё мнение высказала.

0

Max_Powers этих мамомнтов наштамповать еще нужно. тем более эта стратегия прокатывает либо с нубами, либо с ботами, опытный игрок тебе даже этих мамонтов построить не даст, но даже если и половина наберется то с базы не выедет. Элитная воительница прошел четвертую часть с большим трудом, ждал развязки и чего-то интересного до последнего но когда Кейн ушел в портал, я вызвал диспетчер задач, "убил" игру и снес. у меня йогурт от этого шлака до сих пор... как и от АвП 2010. в последнее время легендарные игры скатываются самизнаетекуда.

0

Бэтмен с курицей. кхм, когда выходит шлаковое продолжение легендарной игры то баттхерт не за горами. matugan ну, кто скачает, кто купит, что бы в мультиплеер играть, а кто вообще соснет тунца.

0

Unholy Vivid таким темпом так скоро пекате и будут клепать онли браузерки,а элитная воительница в будущем будет вспоминать на форуме как были шикарны браузерки КиК на пека,не то что щас.

0

matugan а элитная воительница в будущем будет вспоминать на форуме как были шикарны браузерки КиК на пека,не то что щас. Непоняла если честно.Я не говорила вообще что браузерка отстой.Просто сказала что она не побьёт рекорда Тибериум варса.

0

Элитная воительница я говорю о том,что вас скоро будут одними браузерками кормить.

0

браузерную MMO-стратегию Рецензия: ШЛАК ШЛАК ШЛАК Оценка: 0 из 10000000000000000000000000

0

matugan я говорю о том,что вас скоро будут одними браузерками кормить. Окай.А кто в них играет то?Помоему все играют в баттлфилд 3й сейчас, и забывают про браузерки всякие. P.s я не играю в баттлефилд.

0

Элитная воительница вы и будете пекари играть,от ногамеза в любую будете браузерку играть

0

Элитная воительница плей4фри же будет,как раз вам халявщикам,выж даже 200 рублей за игру удавитесь отдать

0

matugan вы и будете пекари играть,от ногамеза в любую будете браузерку играть По вашему кроме игр вообще заняться нечем чтоли в жизни?Только сидеть и играть в браузерки,обсуждать мультиплатформенную войну,и писать что у пк сообщества нет игр.Игр много на Компьютере и на консолях.Точка. плей4фри же будет,как раз вам халявщикам,выж даже 200 рублей за игру удавитесь отдать Что?Я скайрим и бетмана аркхем сити купила.

0

Будет End of Nations от настоящих разработчиков c&c, а это говно от ЕА не нужно.

0

matugan вот скажи, сколько ты с игровым миров знаком? два-три года? или может пять? так вот, даже ДЕСЯТЬ лет назад на консолях было игр больше чем на ПК, а пиратство было вообще всегда(как и хакерство), при чем даже на консолях(о чем упоротая школота с консолями любит забывать). игры на пк всегда выходили стабильно, при том, что собирать компьютер ТОЛЬКО для игр - идиотизм, ибо это не сугубо игровая платформа(у которой, к тому же, нету какого-либо определенного управления что бы выделять финансы на разработку эксклюзивных игр). надеюсь, что ты понял мою мысль и не будешь лепить шаблонные фразочки упоротых консолешлюх, не имеющих никакого отношения к реальности(да-да, ты правильно понял, я говорю о "ноугамезе", "нищебродах" и прочий бред). к тому же, за этот год вышло достаточно хороших игр на пк(эксклюзиводрочеры идут нафиг, собственно, как и графонодрочеры).

0

Элитная воительница и почти все эти игры практически порты с консолей.пека живет за своего железа,чтоб продукты нвидия,интел и амд окупались,в то время как на консолях всегда будет отличная оптимизация,а с пс4 оче много крупных фирм вообще отвернутся от пк,тут и к ванге не ходию

0

Элитная воительница школьник самоутверждается. истории игроиндустрии не знает, но балаболит много, что бы перед дружками с консольного форума самоутвердится. или же это просто закос под идиота, который у него отлично получился.

0

matugan И что дальше?Мне вообще это маловажно.Вообще я не понимаю зачем ты мне это втираешь?.Я и так без тебя это знаю.Когда ктото беливит постоянно,это напрягает. Unholy Vivid Просто его коснулась мультиплатформенная война.Вот он и считает Пк отстоем. P.s Вообще это уже подзадалбывает.Консольщики лезут и говорят что пк это ничтожная железка.Пора бы уже понять что консоли для игр сделаны.Пк может быть как и для работы,так и для игр.

0

matugan если японцы сделают еще одну архитектуру с "нераскрытым потенциалом" то скорее игроделы от сони отвернутся.

0

Unholy Vivid знаешь когда пеката,и я говорю не адекватных пк-юзеров,а именно про тех,которые видя что игры не будет на пк,поливают ее гавном и тд,мол такой игры на пк не надо и тп.,а когда эту игру анонсируют на пк то они начинают ее расхваливать,я много видел на этом сайтех таких примеров,и неадекватов со стороны консольщиков,и неадекватов со стороны пк,вам готовят пк экз генералс 2 даже с графоном,чтоб как то выравнять ситуация с пк геймингом,но ведь все равно как всегда все скачают.

0

matugan кхм, при чем тут платформа к школиозу мозга? если человек мудло то консоль ему не поможет. а генералы имеют достаточно большое количество поклонников по всему миру, к тому же игра не единым сингл-плеером живет, а в мультиплеере локалка вряд ли будет. вон стакрафт второй живее всех живых.. да что там второй, ПЕРВЫЙ! игра конца девяностых годов для которых патчи для мультиплеера выходили вплоть до 2009го года.

0

matugan генералс 2 все равно как всегда все скачают. Дурашка там одна из главных вещей мультиплеер, а в него на пиратке не поиграешь Так что все купят.

0

Нахер вам нужен Generals 2 се ровно не купят уту игру, только скачает на пиратку....... Играйте старые Generals в это другое дело!

0

matugan игры нужно покупать не тогда когда они выходят,а тогда когда они нормальные,а на консолях что не игра то перекаты.

0

ММO стратегия это че ваще это как? может еще инвентарь сделать глав героям. женица их научить )))

0

Народ вы не поймите меня превратно вот этот персонаж мне стал интересе matugan ибо тем стал интерес..что сейчас пытается за тролить пк я не буду не спорить не ругаться мне как то все равно..но заметите как человек из за всех сил пытается потанутся ибо смотрите у меня есть консоль я крутой я "бог" а вы все нелюди видно он начитался про "Alan Wake" как там срач развели так и тут пытается лично мне сейчас все равно что будет далее написано будет про меня ибо он наверно скажет ты пеката ты школоло я знаю кто и ко мне это не относится..пусть пишет что угодно.А насчет пеката Да у меня есть PC и есть и консоль и я кто то нормально отношусь и кто-й и кто-й продукции... и не кричу во весь голос что то или то отстой или я "элита" люди будьте проще что за срачь вы разводите а те которые обсирают пк вспомните себя вы сами были на пк и что вы орете во весь голос что пк дерь*о если у самих есть пк но понимаю таких людей.....ПО мойму люди вы зажрались вернуть вам 90 годы дать тетрис и с вас хватит

0

The Herald Of Death а вы в курсе, как расшифровывается ММО? причем здесь инвентарь и свадьбы? это для мморпг. а новость о ммо-стратегии. это совсем другое.

0

The Herald Of Death ммо стратегия?Есть такое если вспомнить недавний обзор PG на такую стратегию врать не буду название не помню

0

Я тащусь с этого года, а следующий будет в разы круче...

0

очередная браузерная гавноподелка... C&C нам будет нехватать тебя =((

0

ЕА хватит! А то у некоторых уже ж0пы треснули!!

0

.Enemy. а у некоторых они даже не зарастали)

0

Вполне хорошая игрушка, очень понравилась. Играл с другом и нас затянуло. Мы качали от сюда http://e-game.su/category/onlajn-igry/page/2/ (если кому надо). Добавляйте в друзья, мой ник в игре BanaN.

0