на главную
об игре
Battle Hearts 17.11.2011

Разработчики Battle Hearts анонсировали несколько новых режимов боя

Студия GloboGames при поддержке компании SKAZKA анонсировала сразу несколько новых режимов для PvP MMORPG Battle Hearts. По словам разработчиков, «каждый режим вносит свою динамику в проект и требует разной тактики от игроков». Мы же постараемся дать им как можно более полное описание.

  • Итак, первым в списке новоиспеченных режимов значится «Командная битва»
    Цель: доказать соперникам, что ты сильнее. Неудивительно, что для победы вам понадобится слаженная команда. Условия победы в «Командной битве» следующие: вам и вашим товарищам необходимо убить определенное количество противников. За каждую потерянную жизнь у команды снимается одно очко. По окончании раунда победит та команда, у которой осталось больше очков. Награда распределяется между участниками за убийство сильных врагов и дается за совершение подвигов.
  • Режим «Господство»
    Цель: захватить и удержать как можно больше источников древней силы. Чтобы захватить этот самый источник силы, необходимо подойти к нему и кликнуть мышкой. Через некоторое время он станет вашим. За каждый источник силы у вас будут списываться игровые очки. Как только их запас иссякнет, ваша команда победит.
  • Режим «Волна»
    Цель: захватить точки силы в определенном порядке. Все точки уровня выстроены в одну линию, часть из них синие, а часть – красные. Игроку необходимо захватить ту вражескую или нейтральную точку, которая будет ближе всего к его собственной. Команда, которая захватит все точки, победит.
  • Режим «Битва за артефакт»
    Место нахождения артефакта отмечается на радаре желтой точкой. Для того чтобы заполучить реликвию, нужно кликнуть по ней. Чем дольше игрок носит артефакт с собой, тем больше шансов у его команды выиграть. Как только очки достигнут нуля, вы, само собой, выиграете. Но это далеко не все условия. Сложность заключается в том, что артефакт, находясь в руках персонажа, наносит своего владельцу постоянный урон.
  • Режим «Дуэль»
    Разделен на два этапа – разминку и собственно дуэль. На выбор игрокам предлагают три «брекета»: «один на один», «два на два» и «три на три». За режим «Дуэль», помимо награды, также дают дуэльные очки, на основе которых будут составляться рейтинги. Чтобы выйти из дуэли победителем, необходимо одолеть противников в двух раундах.
  • Режим «Выживание»
    В этом режиме можно участвовать только после получения десятого уровня и в составе команды (минимум три человека). Цель: отбить все волны Зомби и при этом ни разу не умереть. Данный режим требует сыгранности и тактической смекалки.

    Как видите, разработчики Battle Hearts свое обещание выполнили. Но это, надо полагать, только начало. В будущем нас ждет еще много всего интересного. Познакомиться же с проектом вы можете на его официальном сайте.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Очень "оригинальные" режимы.

0

Ага. Вот откуда взялся будапешт...

0

Побегал, поиграю, нету фарма и унылого кача, часик в день самое то, не более.

0

2 Chromus Даже прочитать уже не можешь... "Баттэл Хёртс", школота :-)) Кстати тут без доната можно одеться в топ.

0

BL4CkH4Wk987 Это такая игра, где прокаченные нагибают новичков

0

OrWin_ Если руки из (именно оттуда) то нагнет и 1лвл даже 10го. Доната там нету, а 10 лвл конечно сильнее 8го, умник.

0