на главную
об игре
Ninja Gaiden 3 20.03.2012

Ninja Gaiden 3 подружилась с Dead or Alive 5

Любвеобильные взаимоотношения между сериями Ninja Gaiden и Dead or Alive официально вышли на новый качественный уровень. Шустрые ниндзя из Tecmo Koei Europe объявили о том, что все люди, которые оформят предварительный заказ на стандартное издание Ninja Gaiden 3 (PS3, Xbox 360), бесплатно получат код для скачивания демо-версии Dead or Alive 5. Пробник будет состоять из одной арены для боев и двух легко узнаваемых персонажей. Каких именно? Для европейских стран конкретные детали не были озвучены, но, как пример, в Японии владельцы PS3 получат в свое распоряжение Хаятэ и Аянэ, а владельцы Xbox 360 – Рю и Хитоми. В Северной Америке же все зависит от того, где вы оформите предзаказ. Приверженцы Amazon смогут опробовать боевые таланты Рю и Хитоми, а клиенты GameStop – Хаятэ и Аянэ. К несчастью, отдельно от NG3 демка выпущена не будет.

Одновременно с этим Tecmo Koei Europe познакомила мир с комплектацией «коллекционного издания» Ninja Gaiden 3. В него войдут – увесистый арт-бук под названием Unmask, диск с саундтреком, уникальная фигурка Duel of the Masked и демка Dead or Alive 5 со всеми четырьмя вышеозначенными персонажами. Цена отнюдь не маленькая – $99.99.

Последний штришок – точная дата выхода. В Северной Америке Ninja Gaiden 3 должна поступить в продажу 20-го марта следующего года. В Европе игра покажется 23-го марта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Одновременно с этим Tecmo Koei Europe познакомила мир с комплектацией «коллекционного издания» Ninja Gaiden 3. В него войдут – увесистый арт-бук под названием Unmask, диск с саундтреком, уникальная фигурка Duel of the Masked и демка Dead or Alive 5 со всеми четырьмя вышеозначенными персонажами. Цена отнюдь не маленькая – $99.99. Нормальная цена за коллекционку такого уровня. Плюс ко всему, по предзаказу скорее всего еще дешевле будет.

0

Без разсчлененки это уже будет не Ninja Gaiden.

0

dimil Не страшно...Скоро ведь райзинг на подходе

0

dimil Расчлененка, кровь, кишки, распи#о®а$ило.... Не знаю, я Ninja Gaiden еще с NES люблю, так что мне как то пофиг на расчлененку...

0